"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Пепе
Пепе
WazzuppДата: Вторник, 17.07.2007, 11:59 | Сообщение # 1
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Чтобы прекратились споры насчет того, сколько лет Пепе и.т.д. вот вам его биография.

"Пепе" считается одним из лучших центральных защитников в мире

Все сильные европейские клубы хотели приобрести этого игрока, но Пепе в конечном счете принял предложение "Реал Мадрид". Таким образом мадридский клуб в лице этого игрока получил одного из лучших футболистов в мире, прекрасного защитника по мнению многих, потому как он силен во всех аспектах игры: он тактически грамотен, умеет выбирать позицию, мощный и рослый защитник, который, ко всему прочему, обладет потрясающей техникой владения мячом. "Пепе" сочетает в себе европейский менталитет с бразильским талантом. И ему всего лишь 24 года. Центральный защитник, который станет частью новой эры, теперь будет играть за "Реал Мадрид".

Несколько месяцев назад испанской прессе удалось выведать у защитника информацию о его планах на будущее: "Порту" - это только шаг в моей карьере, потому что моя мечта заключается в том, чтобы играть за "Реал Мадрид", - сказал тогда "Пепе". У этого игрока есть свой стиль, и по мнению многих спортивных аналитиков, он является отличным примером современного футболиста и образцом центрального защитника 21-го века. В Мадриде начинается новый этап его карьеры.

Клепер Леверан Лима Феррейра "Пепе" родился 26 февраля 1983-го года в Масейо(Бразилия). Он начал футбольную карьеру в местной команде "Наполи". Там он получил свое прозвище "Пепе". Сформировался как игрок он в "Коринтиансе", к которому присоединился совсем молодым. В восемнадцатилетнем возрасте в сезоне 2001/02 он отправился в Европу и подписал контракт с португальской командой "Маритимо Б", в которой "Пепе" провел три сезона , после чего перешел в "Порту".

"Пепе" очень быстро стал ключевым элементом защиты "Порту", с которым он выиграл два чемпионства и один Кубок Португалии.

Прекрасный центральный защитник

Несмотря на все трудности, возникшие у "Пепе" в Португалии - тоска по семье, дому, одиночество, он быстро прогрессировал. Его игра за "Маритимо" привлекла внимание "Порту". Сначала "Пепе" хотел перейти в лиссабонский "Спортинг", но стороны не смогли достигнуть соглашения.

Ласло Болони, успешный тренер "Мартимо", даже хотел взять бразильца с собой в команду "Ренн", главным тренером которого он был назначен. Но "Пепе" предпочел перейти в "Порту". После ухода Моуриньо в "Челси" главным тренером стал Ко Адриансе, который грамотно организовал защиту и смог выжать по максимуму из центрального защитника "Пепе". Прогресс бразильца было не остановить.

Обладая безупречной техникой, прекрасными данными, хорошим видением поля, силой и мощью, он неподражаем в игре на втором этаже. Он просто прекрасный центральный защитник.

"Пепе" только недавно стал чемпионом Португалии со своим клубом и на сегодняшний день считается одним из лучших центральных защитников мира. Получив гражданство Португалии, "Пепе" мечтает о том, чтобы сыграть за национальную команду Португалии. Половина клубов всей Европы хотела этого игрока в свои ряды, но, к счастью, он выбрал "Реал Мадрид"... Замечательные новости для болельщиков мадридского клуба.

Профайл игрока:

Имя: Клепер Леверан Лима Феррейра "Пепе"

Дата рождения: 26 февраля 1983-го года

Место рождения: Масейо(Бразилия)

Рост: 1.88 метров

Вес: 81 кг

Карьера:

2001/02: "Маритимо Б" 10 матчей (1 гол)

2002/03: "Маритимо" 27 (2)

2003/04: "маритимо" 30 (1)

2004/05: "Ф.К. Порту" 14 (1)

2005/06: "Ф.К. Порту" 24 (1)

2006/07: "Ф.К. Порту" 25 (4)


 
realistДата: Вторник, 17.07.2007, 17:29 | Сообщение # 2
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
пок ане хочется говорить и обсуждать его, посмотрим на его игру..
думаю это отличное преобретение, только немного ценна высокая, но это меня не особо волнует, ведь от меня ничего не уходит)))

п.с. Eli, укажи источник!


iHasta la muerte con Real Madrid!



Сообщение отредактировал realist - Вторник, 17.07.2007, 17:30
 
536kasДата: Понедельник, 30.07.2007, 13:25 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто знает его номер? smile

Добавлено (2007-07-30, 1:25 Pm)
---------------------------------------------
Кто знает его номер? smile

 
FisTДата: Понедельник, 30.07.2007, 14:08 | Сообщение # 4
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Отсутствует
536kas, его номер кажется "3"


REAL MADRID-ЭТО СИЛА !!!
КТО НЕ СНАМИ
ТОТ ПОД НАМИ
 
SofaДата: Понедельник, 30.07.2007, 18:12 | Сообщение # 5
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
536kas у Пепе номер три,так как я смотрел матч Реал Мадрид Стоук Сити,то он играл под 3 номером.


 
NeoДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:35 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Практика, практика и ещо раз практика. Он сыграется если будет хорошо тренироватся!

Я за Реал Мадрид,
а кто за Барселону
тот возмёт
покурит лёну
 
SofaДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:11 | Сообщение # 7
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Он еще не привик к Испании,за него мы пропустили гол,в матче с Ганновером,он еще заиграет на своем уровне,нужно дать парню время.


 
dimmДата: Суббота, 08.12.2007, 00:46 | Сообщение # 8
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну вот время парня и пришло)) Пепе заиграл и довольно-таки неплохо, можно даже сказать очень хорошо! эдакая железо-бетонная стена появилась у нас в защите! подстраховывает, отбирает, отлично играет головой...подключается к атакам даже) так что к Пепе я думаю пока притензий не должно быть!

 
NXДата: Суббота, 08.12.2007, 00:51 | Сообщение # 9
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Eli)
"Пепе" считается одним из лучших центральных защитников в мире

Вот это меня убило !!!

Quote (dimm)
так что к Пепе я думаю пока притензий не должно быть!

Ну, ну ... как сказать ... у меня они есть ...


 
dimmДата: Суббота, 08.12.2007, 01:17 | Сообщение # 10
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX,
кого даешь на место Пепе из действующих игроков Реала?) Метцельдера?


 
ArH@ngelДата: Суббота, 08.12.2007, 01:19 | Сообщение # 11
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 463
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще рано судить,хоть и прошло 15 туров.Несыгралась оборона наша.Подождите,если её не будут перестраивать из сезона в сезон то это даст свои плоды.
Зы Всё таки не хватает Иерро


 
NXДата: Суббота, 08.12.2007, 01:37 | Сообщение # 12
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (dimm)
Метцельдера?

И вот этого урода мне тоже не нужно !!! ( вообще о нём не пиши, когда я на форуме, это больная тема ) happy
И Пепе не нужно !!!
Нужен мне Рамос, Торрес, Павон, Мехия, Йерро, Кампо, и Ванечка Эльгеров ..... ))))


 
dimmДата: Суббота, 08.12.2007, 01:39 | Сообщение # 13
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Нужен мне Рамос, Торрес, Павон, Мехия, Йерро, Кампо, и Ванечка Эльгеров ..... ))))

ну большенство из них уже прошлое, как ни больно об этом говорить, но это так!
в общем будь что будет, а там посмотрим...


 
Guti-krasavchikДата: Среда, 13.02.2008, 22:30 | Сообщение # 14
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
По-моему, Пепе - это ужас.
М-м-м... Так нормально, или тоже цензуру не пройдет? biggrin




Сообщение отредактировал guti-krasavchik - Среда, 13.02.2008, 23:01
 
MarcelinhoДата: Среда, 13.02.2008, 22:39 | Сообщение # 15
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
В последнее время он себя неплохо проявлял! Его плохую игру в начале сезона, можно списать на адаптацию в клубе и в Испании!
guti-krasavchik,
На всякий, прочти правли при регитсрации чтобы небыло в дальнеишем проблем!!! ))


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Пепе
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |