"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » ФОРМУЛА-1
ФОРМУЛА-1
RoteQuinoДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:53 | Сообщение # 406
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Масса - Алонсо.

Тоже неплохо...


 
BambiniДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:54 | Сообщение # 407
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Ну а что касается "Физики", то он получается станет тест-пилотом, так как в след. году, у Ferrari будет пара пилотом Масса - Алонсо.

Ну Алонсо получше Физики,да и Массы тоже)


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:58 | Сообщение # 408
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Bambini)
Ну Алонсо получше Физики,да и Массы тоже)

А я как бы не спорю, но Алонсо ненавижу )


 
BambiniДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:06 | Сообщение # 409
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
А я как бы не спорю, но Алонсо ненавижу )

Каждому свое,Масса его тоже скажем не оч то и любит))Одно жаль,что Алонсо переходит не туда,куда надо!




Сообщение отредактировал Bambini - Понедельник, 05.10.2009, 18:07
 
MarcelinhoДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:14 | Сообщение # 410
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Bambini)
Каждому свое,Масса его тоже скажем не оч то и любит))Одно жаль,что Алонсо переходит не туда,куда надо!

А куда по твоему надо? В Force India ))) ?


 
BambiniДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:19 | Сообщение # 411
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
А куда по твоему надо? В Force India ))) ?

Оставаться на месте,потому как уже было написано выше,в след.сезоне у Рэно будет новый хороший болид!!!Банк Саниандэр захотел видеть в Ферах Алонсо,что ж..надеюсь ему повезет!
Quote (Marcelinho)
В Force India ))) ?

Туда может и Кимми перейти))


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:25 | Сообщение # 412
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Bambini)
Туда может и Кимми перейти))

Кимми уже подписал предварительный контракт с Mclaren. Так что, к сожалению, не перейдёт...

А Рено вообще не уважаю, после гонки в Сингапуре, в прошлом году. Хотя стоит признать, план был очень хитроумным )))


 
BambiniДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:28 | Сообщение # 413
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
А Рено вообще не уважаю, после гонки в Сингапуре, в прошлом году. Хотя стоит признать, план был очень хитроумным )))

Как уже говорилось - Во всем виноват Пике xDDD
И что хорошего с того,что Кимми в Маках?Там есть Хам,вторая роль не более!


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:44 | Сообщение # 414
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Bambini)
Как уже говорилось - Во всем виноват Пике xDDD

Вот нашли "козла отпущения". Виноваты Бриаторе и Симондс. Да и Алонсо тоже, согласившийся на такой вариант, не стал невинной овечкой.

Не верю я в то, что он ничего не знал.


 
BambiniДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:48 | Сообщение # 415
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Marcelinho, не верь,ты все равно не знаешь правды))

 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:06 | Сообщение # 416
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Фак! Алонсо станет пилотом Ferrari. Как я ненавижу этого пилота.

Как я тебя понимаю. Как я ненавижу Феррари.
Quote (Marcelinho)
но уже видно, что у финна нет никакой мотивации выступать за Феррари.

Это у Сантандера нет никакой мотивации спонсировать Феррари без Алонсо.
Quote (Marcelinho)
Ну а что касается "Физики", то он получается станет тест-пилотом, так как в след. году, у Ferrari будет пара пилотом Масса - Алонсо.

Не получается, а станет. И он подписывал контракт, зная, что будет на следующий год тестером. Зря, мог бы еще поездить боевым.
Quote (Marcelinho)
А куда по твоему надо? В Force India ))) ?

Кстати, хороший вариант happy
Quote (Marcelinho)
Хотя стоит признать, план был очень хитроумным )))

Бразильцы)))
Quote (Bambini)
Как уже говорилось - Во всем виноват Пике xDDD

happy
Quote (Marcelinho)
Вот нашли "козла отпущения". Виноваты Бриаторе и Симондс.

Это план Нельсона Пике. И его предложение.
Quote (Marcelinho)
Да и Алонсо тоже, согласившийся на такой вариант, не стал невинной овечкой. Не верю я в то, что он ничего не знал.

Не верь. Но доказано четко,ясно и официально - он не знал.


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:10 | Сообщение # 417
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Это план Нельсона Пике. И его предложение.

Пацану как-то приходилось крутиться, чтобы Бриаторе его не схавал. Так что, тут так сказать "микс" виноватых.

Quote (Guti-krasavchik)
Как я тебя понимаю. Как я ненавижу Феррари.

Да да. Рено-то получше будет ))))

Quote (Guti-krasavchik)
Не получается, а станет. И он подписывал контракт, зная, что будет на следующий год тестером. Зря, мог бы еще поездить боевым.

Я поэтому и не понимаю, зачем ему сдался Ferrari. Типа исполнилась мечта... Не очень-то и перспективная мечта, быть тест-пилотом.


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:27 | Сообщение # 418
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Пацану как-то приходилось крутиться, чтобы Бриаторе его не схавал. Так что, тут так сказать "микс" виноватых.

Но, согласись, учитывая результаты Нельсинью, он давно заслуживал быть уволенным. За полтора года он разбил 17 (!!!) раз машину, привез один подиум и то потому, что повезло, а в очках и вовсе практически никогда не приезжал.
Quote (Marcelinho)
Да да. Рено-то получше будет ))))

Смотря по каким параметрам оценивать. В данном контексте я полагаю, что ты имеешь в виду скандал в Сингапуре-08, и, соответственно, сопоставляешь "грязь" команд. Ну, так в Феррари ее куда как побольше будет, это раз, а два - не обязательно моя ненависть должна произрастать именно оттуда.
Quote (Marcelinho)
Я поэтому и не понимаю, зачем ему сдался Ferrari.

Я, честно говоря, тоже. Видимо, желание итальянца поездить за итальянскую конюшню оказалось сильнее желания пилота поездить боевым хоть за какую-нибудь конюшню. Жаль. Тем более и результаты у него нынешние... увы и ах.


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:35 | Сообщение # 419
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Но, согласись, учитывая результаты Нельсинью, он давно заслуживал быть уволенным. За полтора года он разбил 17 (!!!) раз машину, привез один подиум и то потому, что повезло, а в очках и вовсе практически никогда не приезжал.

Ну тут другое дело. Представь хоть на минуту, какое на него оказывалось давление. Разговоры о том, что ему далеко до своего отца (между прочим 3-х кратный чемпион мира) тоже сделали "своё" дело.

Quote (Guti-krasavchik)
Смотря по каким параметрам оценивать. В данном контексте я полагаю, что ты имеешь в виду скандал в Сингапуре-08, и, соответственно, сопоставляешь "грязь" команд. Ну, так в Феррари ее куда как побольше будет, это раз, а два - не обязательно моя ненависть должна произрастать именно оттуда.

Может и больше, но такого рода махинаций я не припомню.

Quote (Guti-krasavchik)
Я, честно говоря, тоже. Видимо, желание итальянца поездить за итальянскую конюшню оказалось сильнее желания пилота поездить боевым хоть за какую-нибудь конюшню. Жаль. Тем более и результаты у него нынешние... увы и ах.

Особенно это не понятно, учитывая его поул-позицию в Спа. И первый подиум Форса Индии.


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:48 | Сообщение # 420
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Ну тут другое дело. Представь хоть на минуту, какое на него оказывалось давление.

Но начало оказываться-то оно далеко не сразу. Вообще, Флавио достаточно известен как человек, который всегда давал шанс перспективным молодым пилотам. Другое дело, что Нельсинью никогда перспективным и не был, что мы четко и увидели за прошлый сезон в полной мере. Флав и не взял бы его, по большому счету, если бы не просьба отца Нельсинью.
Quote (Marcelinho)
Разговоры о том, что ему далеко до своего отца (между прочим 3-х кратный чемпион мира) тоже сделали "своё" дело.

Чисто с человеческой точки зрения его, пожалуй, можно понять и пожалеть. Но, к сожалению, лишь в том, что он слабак... Во всем этом скандале, - я имею в виду уже не проступок, а непосредственно сам процесс разбирательства, - он позвволил вертеть собой отцу, и в итоге это привело к тому, что, по большому счету, он самолично поставил крест на своей карьере.
Quote (Marcelinho)
Может и больше, но такого рода махинаций я не припомню.

А просто раньше командная тактика считалась нормальным делом и не была зарещена правилами, поэтому многие махинации оставались скрытыми. Ну а чем, в принципе, отличается эта авария от самой обычной командной тактики?
Quote (Marcelinho)
Особенно это не понятно, учитывая его поул-позицию в Спа. И первый подиум Форса Индии.

Во многом именно это и помогло ему получить место в Феррари. И он воспользовался этим шансом. Ко всему вдобавок, я думаю, что при переходе он, возможно, рассчитывал на то, что Масса все-таки не успеет восстановиться к началу следующего сезона.


 
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » ФОРМУЛА-1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |