"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Бывшие Реаловцы (Ушедшие игроки)
Бывшие Реаловцы
realistДата: Воскресенье, 04.03.2007, 21:29 | Сообщение # 16
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, что удивительного? ты можешь сказать обратное? по отношению ЧИ,ЧА...

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
ArH@ngelДата: Суббота, 01.12.2007, 20:01 | Сообщение # 17
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 463
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Афигеть скока многа знакомых имён было у нас

 
SofaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:41 | Сообщение # 18
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Кантабрийский Реал Мадрид

На протяжении всей истории клуба, 18 кантабрийцев одевали футболку Реала Мадрид. Наиболее легендарной личностью из них был Хенто, который выиграл 6 из 9 Кубков Европейских Чемпионов (Лиги Чемпионов) для Реала.. И что примечательно, к завоеванию каждого из 9-ти кубков приложился хоть один кантабриец. Вчера главный кантабрийский клуб - Расинг из Сантандера противостоял Реалу на Бернабеу.

18 кантабрийцев играли за Реал Мадрид. Первым был Гильермо Ильера в 1922, последним - Иван Эльгера (99-07). Все они прославили клуб и завоевали с ним много титулов. И только 8 из них преодолели рубеж 100 официальных матчей за Реал.

Хенто и Макритос были первыми триумфаторами. Позже Пачин и Миера. Сейчас эти четверо состоят в Ассоциации Ветеранов Реала Мадрид. Маркитос, правда, проживает сейчас в Сантандере и редко присутствует в среде бывших мадридистов.

В 1971 был массивный прилив кантабрийской крови в тело Реала Мадрид: Агилар, Сантильяна и Коррал. Позже были Амависка и Мунитис, и последним был Иван Эльгера.

За ходом вчерашнего матча 4-ка из Кантабрии: Сантильяна, Хенто, Пачин и Агилар наблюдали из вип-ложи.

Итак, перешагнувшие сотню матчей за Реал:

8 "cántabros" Реала Мадрид:

Сантильяна

За Реал провел 643 матча, и забил 290 мячей (Ди Стефано забил больше всех - 307). Считалось, что он лучше всех нападающих Европы играет головой. Он умел прекрасно выбирать позицию и момент для прыжка. Он выиграл 9 чемпионатов, 4 кубка Испании и 2 Кубка УЕФА. Сыграл 56 матчей за сборную (15 мячей).

Пачин

219 матчей за Реал и 2 мяча. Говорили, что его предложил купить Ди Стефано, когда Пачин играл за Осасуну. У него 7 побед в Чемпионате и 2 Кубка Европейских Чемпионов.

Амависка

144 матча за Реал Мадрид. Как игрок он сформировался в Ларедо, но только после прекрасного года в Вальядолиде им заинтересовался Реал. Он выиграл одну Лигу Чемпионов и два Чемпионата.

Агилар

Его талант открыл Лауреано Руис, наставник кантабрийского клуба. Прибыл в Мадрид вместе с Сантильяной. Отыграл 190 матчей и забил 50 мячей. Он выиграл 5 раз с Реалом Чемпионат Испании.

Висенте Миера

147 матчей (1 гол). Был частью знаменитого Реала Мадрид "ye-yé". Выиграл Кубок Европейских Чемпионов и 7 Чемпионатов Испании. Как тренер выиграл золотые медали в Барселоне 92.

Маркитос

Защитник. 228 матчей и 3 гола. Выиграл 5 Кубков Европейских Чемпионов и 5 чемпионатов Испании, 1 Кубок Испании, 1 Межконтинентальный Кубок. Одними из его добродетелей были его вера в себя и всегда хорошее настроение. В 1960-м когда Реал дважды в полуфинале КЕЧ встретился с Барселоной (которая всеми считалась фаворитом противостояния) Маркитос предвосхитил: "Я буду играть в финале, потому что в Глазго мне нужно навестить друга". Мадрид победил обе встречи со счетом 3-1. После чего, перед самим финалом Маркитос добавил: "Я вернусь с 5-м Кубком Чемпионов, и оденусь шотландцем. Вы увидите!". Реал в Глазго выиграл у Айнтрахта, а Маркитос украшенный волынкой и килтом возвращался триумфатором.

Эльгера

Последний из кантабрийцев Реала. Сыграл 346 матчей и забил 33 мяча. Пришел из Эспаньола. Выиграл 3 Чемпионата и 2 Лиги Чемпионов.

Франсиско Хенто

"La Galerna del Cantábrico" (Galerna - сильный северо-западный ветер в Испании) играл за Реал с 1953 по 1971. Это был лучший левый инсайд в истории. Он единственный игрок, который завоевал 6 кубков Европейских Чемпионов. У него 12 побед в Чемпионате Испании и 1 Межконтинентальный Кубок. Почти недостижимое количество титулов для любого футболиста. Хенто простился с полем Бернабеу 14 декабря 1972 года, что совпало с 25-той годовщиной стадиона Реала, и торжественным открытием на нем электронного табло. Он играл 11 сезонов с Ди Стефано, его братья Хулио и Антонио тоже играли в Мадриде.

Кантабрийский Реал Мадрид

Прикрепления: fsize0. (0.0 Kb)



 
ExLIDeДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:36 | Сообщение # 19
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
По-моему Стива Макманамана не хватает.

 
MariscoliДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:43 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Marcelinho, этот список написан Sofa??? Если да, то громандный респект!
 
MarcelinhoДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:50 | Сообщение # 21
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Mariscoli,
Да это от него список.


 
MariscoliДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:37 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
То есть он автор?
 
АлиМонДата: Суббота, 26.01.2008, 22:27 | Сообщение # 23
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А где Бодо Илгнер - вратарь которого помню по матчам с "Динамо" 1999/2000

ФОРЗА МАДРИД!!! С нами Бог и Икер!!!
 
SofaДата: Суббота, 26.01.2008, 22:32 | Сообщение # 24
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote ( АлиМон)
Бодо Илгнер

Что такого я не слышал, он точно у нас играл?)))



 
АлиМонДата: Суббота, 26.01.2008, 22:59 | Сообщение # 25
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sof@)
Что такого я не слышал, он точно у нас играл?)))

Да!


ФОРЗА МАДРИД!!! С нами Бог и Икер!!!
 
BambiniДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:13 | Сообщение # 26
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Илгнер - это еще тот лажевик))).Он сейчас где-то в Италии,покрайней мере последнее время был....

...а мне больше всего,как всегда жаль Эль Моро(...Эх...




Сообщение отредактировал Ispanka$ - Воскресенье, 27.01.2008, 01:14
 
MariscoliДата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:34 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
АлиМон, вам стоило обратить внимание, что в списке фигурируют лишь НЫНЕИГРАЮЩИЕ бывшие реаловцы. Бодо давно как завязал.
Quote
Что такого я не слышал, он точно у нас играл?)))

: -))))))))))))))))))))))))))))
 
АлиМонДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:34 | Сообщение # 28
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Mariscoli)
АлиМон, вам стоило обратить внимание, что в списке фигурируют лишь НЫНЕИГРАЮЩИЕ бывшие реаловцы. Бодо давно как завязал.

Вам стоило посмотреть на название темы БЫВШИЕ РЕАЛОВЦЫ. Если б я знал где он играет я б не спрашивал! tongue


ФОРЗА МАДРИД!!! С нами Бог и Икер!!!
 
MariscoliДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:43 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне показалось, что этот вопрос относился к представленному Софой списку игроков, опубликованному на одном сайте о Реале.
Бодо закончил карьеру в 2001 году.
 
JuronДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:45 | Сообщение # 30
Ответственный за фотки
Группа: Свои
Сообщений: 312
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Против спартака(лч98\99) видел его игру неделю назад,не плохо.gut dry




Realmadrid CF
 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Бывшие Реаловцы (Ушедшие игроки)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |