"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Бывшие Реаловцы (Ушедшие игроки)
Бывшие Реаловцы
Los_GaLaCtiCoSДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:38 | Сообщение # 631
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Было бы хорошо, если бы он перешёл, но боюсь, что Валенсия за него в два раза больше денег теперь предложит! А Перес вряд ли на него будет тратить много денег! Тогда он в такие долги войдёт, что потом за два года не расплатится!

Ну да,соглашусь с тобой!Но,хотя все мы же знаем Пиреса.Если он захочет его купить,то купит!,А если нет,так нет!


 
The_Finally_DonДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:41 | Сообщение # 632
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Los_GaLaCtiCoS)
Пиреса

Я не знаю.Кто он?


 
Los_GaLaCtiCoSДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:51 | Сообщение # 633
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (The_Finally_Don)
Я не знаю.Кто он?

Ты меня не так понял))


 
The_Finally_DonДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:12 | Сообщение # 634
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
понял но пишется Перес.

Экс-мадридист Альберт Селадес завершил карьеру
Бывший полузащитник мадридского "Реала" Альберт Селадес объявил о завершении своей спортивной карьеры. 34-летний уроженец Андорры сделал это после крупной победы своей нынешней команды - "Нью-Йорк Ред Буллз", выступающей в американской MLS и разгромившей в последнем туре чемпионата "Торонто" со счётом 5:0. Селадес был заменён на 92 минуте, и эта игра стала для него последней в карьере.

За свою карьеру талантливый полузащитник, выращенный в футбольной академии "Барселоны" и выступавший за "Барселону", "Сельту", "Реал Мадрид", "Сарагосу" и "Бордо", добился вызова в национальную сборную Испании, с которой участвовал в Чемпионате Мира 1998 года. Селадес завоевал 1 Кубок Европы, 5 титулов чемпиона Испании, 2 Кубка Испании, 2 Суперкубка Испании, 1 Межконтинентальный Кубок и 2 Суперкубка Европы.
рм.ру




Сообщение отредактировал The_Finally_Don - Понедельник, 26.10.2009, 11:12
 
RoteQuinoДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:30 | Сообщение # 635
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (The_Finally_Don)
Экс-мадридист Альберт Селадес завершил карьеру

Ну вот и все... Удачи в дальнейшей жизни!


 
BlancosFanДата: Среда, 28.10.2009, 11:46 | Сообщение # 636
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Савиола забил 2 гола в за Бенфику
 
RoteQuinoДата: Среда, 28.10.2009, 12:20 | Сообщение # 637
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (BlancosFan)
Савиола забил 2 гола в за Бенфику

Ну и молодец!


 
RioDinarioДата: Среда, 28.10.2009, 14:37 | Сообщение # 638
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Поздравляем нашего третьего капитана! Мичель Сальгадо во вчерашнем матче за Блэкбэрн забил гол!

 
BlancosFanДата: Среда, 28.10.2009, 14:39 | Сообщение # 639
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Красавчик Мичел

Добавлено (28.10.2009, 14:39)
---------------------------------------------
Красавчик Мичел

 
MALEADДата: Среда, 28.10.2009, 19:56 | Сообщение # 640
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Красссава!!! wink

HALA MADRID!!!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:55 | Сообщение # 641
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Испания. Сальгадо: "Я буду поддерживать "Реал" до последнего"

Этим летом мадридский "Реал" решил, что Мичел Сальгадо не вписывается в новую команду и расстался с ним. Мичел перешёл в "Блэкберн", где он собирался закончить свою карьеру, но после первых сыгранных матчей за новую команду защитник подумывает над тем, чтобы ещё ненадолго задержаться в футболе. О своей новой жизни Сальгадо рассказал газете AS.

- Я разговариваю с новым голеадором "Блэкберн Роверс"?
- Хе-хе, да, я забил в Кубке Англии. И гол получился красивым: мы перехватили мяч, я обогнал их защитника, подработал мяч и, находясь практически на одной линии с воротами, послал его в ближний угол между вратарём и штангой. Здесь в Англии я продолжаю играть на позиции крайнего защитника, хотя иногда выдвигаюсь на место крайнего полузащитника.

- Какими были Ваши первые матчи в Премьер-Лиге?
- Я отыграл в чемпионате четыре встречи, одну из них полностью. Тренер Сэм Эллардайс хочет, чтобы я привыкал постепенно, мало-помалу адаптировался к динамике команды, чтобы я без спешки привыкал к новому месту. Он хочет, чтобы я чувствовал себя комфортно.

- Тренировки в Испании и Англии сильно отличаются?
- Честно говоря, отличаются. Тут другой менталитет, само видение футбола, то, как всё это переживается... Я не хотел завершения карьеры в Катаре, купаясь в роскоши, я хотел продолжать учиться. Тренировки здесь словно игры: они проходят в очень высоком ритме. Здесь ни на секунду не останавливаются, тут все выкладываются на полную.

- Вы следили за последними результатами "Реала"? Что можете сказать о поражении "Алькоркону"?
- Сейчас не лучший момент рассуждать об этом, находясь от них на дистанции. Думаю, что они сейчас очень переживают, и они меньше всего нуждаются в том, чтобы кто-то отсюда что-то говорил. Я буду поддерживать за них до последнего.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:25 | Сообщение # 642
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Uvajaiu tokih igrokov ! Daje igraya za druguiu komandu perejivaet za nas i podderjivaet !

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
hOp3RДата: Пятница, 30.10.2009, 18:33 | Сообщение # 643
►hop3ℛ◄
Группа: Свои
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Галлиани: "С Бекхэмом все решено"

Президент Милана сообщает, что в течение нескольких часов англичанин вновь перейдет в итальянский клуб на правах аренды.

"Соглашение для Бекхэма уже готово. В течение нескольких часов мы и Гэлакси официально объявим об этом.

Мы ждем последних документов, но я уверяю - он возвращается в Милан" - заявил Галлиани.

football.ua


 
WazzuppДата: Пятница, 30.10.2009, 20:20 | Сообщение # 644
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (hOp3R)
резидент Милана сообщает, что в течение нескольких часов англичанин вновь перейдет в итальянский клуб на правах аренды.

Видимо он хочет попасть на ЧМ.


 
RoteQuinoДата: Пятница, 30.10.2009, 21:29 | Сообщение # 645
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Испания. Сальгадо: "Я буду поддерживать "Реал" до последнего"

Вот это мадридист! Сейчас мало таких!


 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Бывшие Реаловцы (Ушедшие игроки)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |