"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Мануэль Пеллегрини: второй Венгер или просто антиВенгер?
Мануэль Пеллегрини: второй Венгер или просто антиВенгер?
WeslyДата: Среда, 28.10.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует

Думаю, уже всем миром пронеслась новость о разгроме Мадридского Реала клубом третьего испанского дивизиона – Алькорконом. В воротах Дудека побывало четыре мяча, на который ни разу не смогли ответить игроки Реала, в том числе, прошу заметить и «тридцать пять миллионов» ( Бензема), и тот же Рауль с Гути, они были просто неизвестно на кого похожи. Кроме них ужасную игру показали Арбелоа, Марсело, Дренте. Если еще добавить по игре игроков, то также мрачное начало сезона вышло у Рамоса, Игуаина. Также не замеченным, конечно же, будет и то, что Реал в последних играх выиграл только одну игру из пяти, один раз сыграв в ничью, и три раза проиграл. Ужасная статистика для Реала, ничего не скажешь…..

Кто может быть виноватым? Естественно будет виноватым в первую очередь тренер. Кому еще идеальное руководство клуба может предъявить претензии, как Мануэлю Пеллегрини. Кто занимается игроками? - Тренер. Кто отвечает за их игру?
- Тренер. Кто отвечает за результат? – Тренер. Только вот главный вопрос: а имеет ли тренер полную свободу, может ли непосредственно принимать серьёзные решение?

Если посмотреть на нынешнее руководство, которое выкинуло массу денег на постройку новой команды, то очень сильно можно засомневаться. Будет ли руководство передавать свою новопостроенную команду малоизвестному тренеру, который нечего не может гарантировать сразу? – Лично мне в это мало верится.

Так же я бы просмотрел небольшую историю руководство на протяжение последних лет. Думаю, многие со мной согласны, что Реал в последние годы страдал именно от руководство и от его неурядиц непосредственно страдала его игра, бесследно это не могло произойти. В конце концов, был уволен президент Реал Мадрида Роман Кальдерон за махинации на выборах. И вот вернулось старое-новое руководство, которое уже отмечалось провалом, когда рассыпался первый галактикос. Но вот новые обещание, новые амбиции и много бабла в кармане. Идут супер приобретения плюс как бы супер продажи недорогих игроков за приличные деньги ( Роналдо, Кака) и все уже принимают Флорентино Переса, как Бога, который спасет Реал и приведет его к победе ко всем титулам.

Ну и что, скоро закрывается трансферное окно и все ждут начало восхождения Реала, но тут на закусочку прилетают продажи Робена и Снейдера. Тот же Перес, что продавал игроков за бешеные деньги, продал игроков за мизер. Почему? Наверно не нужны были…, только вот главный тренер говорил, что нуждается в услугах этих игроков. Что на это можно сказать? Я думаю что-то типо такого: « я все решил сам и будет, так как я хочу, здесь все за мои деньги делается». Под конец как всегда все соглашаются, все заглаживают, что уже надо так , а так бы не получилось, так что Перес все правильно делает, он Бог, куда же спорить. А только плохо заиграла команда, да что Перес, командой руководит же Пеллегрине, он за все отвечает и если у него не получается, то он не наш уровень, давай еще на пол годика возьмем другого тренера, пусть снова нас прикрывает, мож сейчас что-то выйдет, вдруг угодаем, что нам дальше делать ( мысли Пресса).

В общем, на последок я скажу, что как были проблемы с руководством у Реала, так они и остались, и каким было руководство Переса раньше, таким оно и осталось. И как мешали эти проблемы команде, так они и мешают и вечно будет виноват тренер, такова судьба реала на данный момент…..





Сообщение отредактировал Wesly - Среда, 28.10.2009, 19:46
 
WeslyДата: Среда, 28.10.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
коротенький блог о мыслях, что накопились!

 
SofaДата: Среда, 28.10.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Последняя фраза - чистейшая правда...!!!
Надеюсь Пелле останется...!!!
ИМХО



 
WazzuppДата: Среда, 28.10.2009, 19:26 | Сообщение # 4
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Wesly, гениальный блог. Все, что ты написал чистая правда.

 
armenicДата: Среда, 28.10.2009, 19:48 | Сообщение # 5
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Wesly,
Блог хороший но я с тобой не согласен на счет некторых из игроков : Марсело в атаке бесподобне...он не виноват что тренеры его защитником ставят (имхо), Кариму пасы дают о н привык как Ван Гол сторожить у ворот соперника и ждать передач...а вот на счет Игуаина ты перегнул ) Парню не дают играть, не был бы он в хорошой форме Марадонна бы его не взял в сборную.
И еще Переса грех винить...он настолько вкладивается в клуб что думаю никто из президентов так не делает ! Просто у него не грамотная команда..Взять того же Вальдано (инициатор продажи Роббена) и Пардеса. Зачем нам люди не имеющего большого опыта ??
На счет тренера - надо гнать ! Он не руководит командой во время игры...не выходит не подказывает не указывает а сидит и чешит голову...Даже если мы выиграем все матчи до конца сезона я буду против этого тренера...


 
The_Finally_DonДата: Среда, 28.10.2009, 19:48 | Сообщение # 6
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Wesly,
да и правда блог хороший)
думаю достоин быть в разделе "Блоги"


 
WazzuppДата: Среда, 28.10.2009, 19:52 | Сообщение # 7
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (armenic)
На счет тренера - надо гнать ! Он не руководит командой во время игры...не выходит не подказывает не указывает а сидит и чешит голову...Даже если мы выиграем все матчи до конца сезона я буду против этого тренера...

Это не аргумент. Каждый тренер по своему ведет себя.
Игроки должны выполнять тренерскую установку. Если они ее не выполняют, выбежать и поорать на них, обычно не помогает.


 
WeslyДата: Среда, 28.10.2009, 20:12 | Сообщение # 8
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (armenic)
Марсело в атаке бесподобне...он не виноват что тренеры его защитником ставят (имхо)

ну думаю все мои намеки поняли, что многое в команде решает не только Пеллегрини и кто знает почему Марсело не ставят в полузащиту вингером, может Пелле не хочет, а может руководство не хочет чтоб на лавке сидели типо таких как Кака, Роналдо, Алонсо, Бензема и Рауля не очень то и хотят садить, вот пять человек з защитой и вратарем 10, остается одно место в полузащиту,и Марсело туда ставить имея Ласса, Гути, ВдВ, Гаго, Мамаду, Гранеро мало кто хочет.
Quote (armenic)
Кариму пасы дают о н привык как Ван Гол сторожить у ворот соперника и ждать передач...

про Бензема как-то потом поговорим), он не в черном списке)
Quote (armenic)
а вот на счет Игуаина ты перегнул ) Парню не дают играть, не был бы он в хорошой форме Марадонна бы его не взял в сборную.

да я не критиковал его, я подчеркнул, точней намекнул, что из-за рукодства ему не дают играть, так оно более предпочитает Рауля! Пеллегрини точно бы его выпускал!))
Quote (armenic)
И еще Переса грех винить...он настолько вкладивается в клуб что думаю никто из президентов так не делает !

карманом умеет решать, а головой нет!)
Quote (armenic)
Просто у него не грамотная команда..Взять того же Вальдано (инициатор продажи Роббена) и Пардеса. Зачем нам люди не имеющего большого опыта ??

сам виноват, да и та команда двигается кроме Зизу( что прошу заметить не сразу пришел к клуб_) только по его команде!
Quote (armenic)
На счет тренера - надо гнать ! Он не руководит командой во время игры...не выходит не подказывает не указывает а сидит и чешит голову...Даже если мы выиграем все матчи до конца сезона я буду против этого тренера...

если играют на поле не совсем те кого он хочет или хотел поставить на даный период в основу, то что ему делать?


 
MALEADДата: Среда, 28.10.2009, 20:15 | Сообщение # 9
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Шустер, Хуанде, Пеллегрини... Честно говоря, ни один из них не нравился мне изначально! ТРОЕ за неполных 2 года... С таким подходом далеко не пойдём. Виновато руководство, с головы гниём! Надо было достойнейшим людям доверять руководство ВЕЛИКОЙ КОМАНДОЙ, а не всякой пехоте давать шанс! Проверять их на возможность успешно руководить грандом. В принципе, Пеллегрини не виноват! Рождённый ползать летать не может sad

HALA MADRID!!!
 
GreySerДата: Среда, 28.10.2009, 22:14 | Сообщение # 10
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В Вильярреале Пеллегрини заправлял всем сам. Из неизвестной команды он сколотил постоянного участника плей-офф ЛЧ (подальше Реала причем заходил). В Реале из-за купленных за бешеные деньги игроков вряд ли у него есть свобода выбора. Бензема ведь - креатура Переса и стоит это удовольствие 35 млн, а тот же Игуаин - человек, приведенный Кальдероном и стоит-то поменьше. И будь Игуаин или Рууд хоть в десять раз в лучшей форме, все равно нападение будет Рауль-Бензема. Почему, думаю ясно всем. А с такой "свободой" действий добиться успеха будет фактически нереально, если у тебя не железные нервы и не отличное умение мотивировать игроков. Хотя когда я наблюдал за этим позорищем против Алькоркона, мысли о том, что эту команду можно было заставить сыграть лучше почему-то улетели далеко и безвозвратно. Не вижу смысла критиковать Пелле за ту игру. Если футболисты вышли на поле не играть, а херней страдать, с мыслями о том, что "все равно ща мы им забьем и выиграем, а потом наконец тусить пойти можно будет, задрали матчи эти уже...", то тут никакой тренер не поможет...
Повторюсь, там где у Пеллегрини была свобода, то есть в Вильярреале, прекрасно видно, что он из себя представляет как тренер. ОН собрал ту команду. Так что прежде чем называть его никчемой - трижды подумайте.


...Insanity became Reality...
 
WeslyДата: Среда, 28.10.2009, 22:30 | Сообщение # 11
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
хорошо высказался, однодумов все больше.....) время забастовки biggrin



Сообщение отредактировал Wesly - Среда, 28.10.2009, 22:30
 
RioDinarioДата: Среда, 28.10.2009, 22:36 | Сообщение # 12
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Wesly, Браво! Один из лучших твоих блогов.

Я всегда считал, что руководство у Реала мягко говоря неважное. Со времён Лоренсо Санса у команды не было достойного руководства, Санс построил прекрасную команду, при нём Реал выиграл 2 титула Лиги Чемпионов, но тут пришёл Перес и история Реала покатилась по наклонной. Сейчас практически все нейтральные болельщики знают Реал только как мешок денег. Я считаю Кальдерона куда более хорошим президентом, нежели Переса, при Кальдероне был Реал Мадрид, а при Пересе яркий и переполненный звёздами Галактикос.

Вины Пеллегрини никакой я не вижу! Но, нам изначально нужен был другой тренер, который может оказать сопротивление давлению сверху, которым бы дорожил сам Перес и боялся потерять его, таким назвать можно Моуринью либо Капелло, тренеры высочайшего калибра. Я уверен, что после этого или следующего сезона Перес подаст в отставку, оставив команду всю в долгах.

Сейчас у Реала нету никакого шанса на победы, пока Флоро будет фигнёй страдать...


 
The_Finally_DonДата: Среда, 28.10.2009, 22:58 | Сообщение # 13
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
Мануэль Пеллегрини: второй Венгер или просто антиВенгер?

это узнать не сложно,только надо дать "время",этого понятия, к сожелению в мозге Переса отсуствует!)


 
MALEADДата: Четверг, 29.10.2009, 01:05 | Сообщение # 14
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если бы РЕАЛ был Вильярреалом, то Пеллегрини получил бы необходимое время, допустим 3 года. Всем тренерам нужно время, но нужно и уметь справляться с игроками, которые есть в наличии. А лепить команду, как он делал ранее у него априори не получалось бы в Этой Команде. Здесь все звёзды и если он не найдёт правильный подход, ему сразу укажут где выход. Здесь от него будут ждать сиюминутного результата, а чем меньше у тебя репутация, тем меньше времени ты получаешь на постройку от руководства...
Если же игроки валяют дурака - это ошибка их самих и их тренера, здесь уж Перес не виноват


HALA MADRID!!!
 
GreySerДата: Четверг, 29.10.2009, 12:02 | Сообщение # 15
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
RioDinario, вот только Санс был мягко говоря неважным бизнесменом - он клуб до ручки в финансовом плане довел. И если бы не Перес в его первый срок - кто знает, что случилось бы с Реалом...

...Insanity became Reality...
 
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Мануэль Пеллегрини: второй Венгер или просто антиВенгер?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |