"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат России
Чемпионат России
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:51 | Сообщение # 1021
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Россия. Бубнов: "Шансов на титул больше у "Рубина"

Известный российский футбольный специалист Александр Бубнов подвёл итоги 27-го тура чемпионата России, заявив о том, что наибольшие шансы на чемпионство сохраняются у "Рубина".

"Встречи "Рубина" и "Спартака" не являлись главными в туре. Всем и так было понятно, что и "Рубин" и "Спартак" одержат победы, ведь их мотивация была намного выше, нежели у "Крыльев" или "Ростова", которые, по сути, доигрывают чемпионат. Слышал разговоры о том, что казанцы простимулировали ростовчан, но тут стимулируй не стимулируй — результат будет один. Спартаковцы были более мастеровиты, да и настрой у них был, что надо. Так что не всегда все решают деньги".

"О не совсем спортивных факторах я не устану говорить никогда, но, к сожалению, почему-то я до сих пор не услышан теми органами, которым бы следовало заняться этой проблемой. Схемы эти работали и продолжают работать, правда, теперь они принимают уже не настолько откровенный характер, как, например, в знаменитом матче "Терек" — "Крылья Советов". И, если болельщиков команды ещё как-то могут обмануть, то со специалистами у них этот номер не проходит".

"Спартаку" и "Рубину" в концовке предстоит два труднейших испытания — поединки с ЦСКА и "Зенитом". Кто в этой мясорубке сумеет избежать меньших потерь? Не стоит забегать далеко вперед, а взглянем только на ближайший тур. "Спартаку" предстоит сложнейший выезд в Самару, где их ожидает "теплый" прием. Не забывайте, что Самара и Казань находятся недалеко друг от друга, и не исключаю, что "Рубин" сумеет заинтересовать своих соседей в том, чтобы те выложились по максимуму. Да и не считаю я, что "Спартак" на голову по составу превосходит "Крылья", у самарцев вполне боеспособный коллектив, вот только с руководством и прежним тренером им не совсем повезло. Так что в этом матче ожидаю настоящей битвы. "Рубин" же объективно сильнее ЦСКА и является фаворитом этой встречи. Не подумайте, что я против чемпионства "Спартака", ведь многие болельщики так считают. Просто, на мой взгляд, шансов на титул больше у "Рубина".

"Если взглянуть на календарь, то фаворитом, в первую очередь стоит назвать "Москву", которая и футбол симпатичный показывает, и имеет больше очков по сравнению с тем же "Локомотивом". У "железнодорожников" тоже остались не самые сложные матчи, но у них на два очка меньше, чем у "горожан". "Зениту" предстоят две сложнейших встречи против «Рубина» и "Спартака", но с их добротной игрой, они могут в них надеяться на успех. А вот ЦСКА считаю аутсайдером в борьбе за бронзу. Ситуация внутри команды оставляет желать лучшего, а постоянные смены тренеров её никак не улучшают. Зацепиться за место в Лиге чемпионов армейцам будет сложнее остальных".

"Кубань" свои шансы растеряла ещё в прошлом туре, не сумев обыграть "Динамо", а в Нальчике победила действительно более достойная команда. Все-таки и состав у "Спартака" лучше, чем у краснодарцев, и организация дел в клубе. Наверное, в Краснодаре больше увлечены дележом бюджетных средств, выделяемых на команду, чем заботами о том, как бы эту команду сохранить в элите", - заявил Бубнов.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
D@FДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:03 | Сообщение # 1022
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
---=МАДРИДИСТ=---, ты можешь меньше новостей выкладывать?? сдесь вроде обшение идет)

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Понедельник, 02.11.2009, 15:16 | Сообщение # 1023
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Obshaisya....nikto tebe ne meshaet (!!!) cool

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
YarikДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:54 | Сообщение # 1024
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Сыча взяли в сборную... Заслужил...

 
WazzuppДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:08 | Сообщение # 1025
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Если Москва в Лч попадет, будет, конечно хорошо (для них), но с таким стадионом стыдно играть в ЛЧ.
Так, что ваш так сказать выход господин Лужков...


 
D@FДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:10 | Сообщение # 1026
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik, откуда ты знаешь что взяли?) хоят лучше Велика брать)
Wazzupp, на луже играть будут)


КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
WazzuppДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:15 | Сообщение # 1027
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (D@F)
откуда ты знаешь что взяли?) хоят лучше Велика брать)

посмотри список игроков, вызванных в сборную уже объявлен.


 
D@FДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:18 | Сообщение # 1028
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Wazzupp, оригинально) зато я в отличи от вас на матче буду)) неудачники))

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
YarikДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:32 | Сообщение # 1029
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Вы вообще про что тут ???

 
D@FДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:01 | Сообщение # 1030
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik, ой да уже все перебрали)) видел что взял гус. я бы и половину не стал юрать. надо было Бухарова Джанаева Рязанцева шаронова а то березуцкие не вдохновляют меня))

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат России
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |