"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат России
Чемпионат России
РаульДата: Пятница, 07.04.2006, 00:01 | Сообщение # 1
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну не знаю,сезон недавно начался,давайте что ли здесь будем обсуждать,спорить,вообщем все о командах премьер-лиги,кто кому нравится,кто победит по вашим прогнозам,всё здесь.



 
CarlitoДата: Пятница, 07.04.2006, 00:40 | Сообщение # 2
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль, thumb
Я верю в Старкова(не выгнали ещё?), все таки вывел Латвию в Евро 2004, где они недурно для себя выступили. Короче я голосую за Спартак!
Кстати, что там с Динамо, слышал понакупали португалцев всяких? Резон есть?


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
realistДата: Пятница, 07.04.2006, 01:42 | Сообщение # 3
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
СПАРТАК чемпион,но ЦСКА на много сильнее. у Локо будет ужасный сезон,Динамо будет только строитса. конкурент остаетса только Зенит.

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
РаульДата: Пятница, 07.04.2006, 10:39 | Сообщение # 4
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, Старкова не выгнали,пока не выгнали,но на днях в газетах прошел слух,может правда,может нет,но если команда не победит 9 апреля Локомотив,то Старкова уволят.Для меня это просто шок,ведь команде на будущии год выступать в Лиге Чемпионов,а тут новый тренер,фактически команда будет заново строиться,но я не думаю что руководство клуба не понимает ситуации поэтому я намерен считать этот слух газетной уткой.По поводу Спартака и конкурентов полностью согласен,Цскка сильнее Спартака как мне ни прискорбно это осозновать,Динамо только-только строится,Локомотив ни на что не может надеяться,и это показало начало сезона,у команды нет игры,Зенит действительно один из 3 претендентов на чемпионство,кроме Спартака и Цска,Я бы еще может отнес к потенциальным претендентам,хотя с большой натяжкой,Фк Москва,у команды хороший состав,вот и Семак еще пришел.
По поводу португальцев в Динамо,их осталось в клубе намного меньше чем в прошлом сезоне,а точнее 4.




 
realmadridДата: Пятница, 07.04.2006, 14:17 | Сообщение # 5
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
болею в России за Локо-но этот сезон будет для них ужасный,думаю победит Зенит или ЦСКА!

El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

 
OzikДата: Пятница, 07.04.2006, 16:22 | Сообщение # 6
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Знаете,я три года болел за Локо...Но в этом году сильно разочаровалсяв ней...Боссы Локо мне кажется сделали большую ошибку...Взяли тренера никому неизвестного(ну это в принципе не очень важно) и кажется не токого уж и опытного...Распродали всех нормальных игроков(которые кстати мне очень нравились!) и купили всякую хрень!
Ммм да...Локо точно сезон не возьмет(думаю будет крепким середнячком).
А на данный момент Зеня не плохо выступает(кубок УЕФА не в счет) и думаю у них есть хорошие шансы.Думаю,если судить на данный момент кто достоин золото могу назвать толко три команды:
1)ЦСКА(хорошие игроки и хороший тренер)
2)Спартак(не плохо ход набрали в прошлом сезоне)
3)И...Питер(впрочем она всегда в претендентах,но что-то не хватает им.)Думаю этот сезон им удастся...
Но кто его знает,все может изменится в любой момент.


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
CarlitoДата: Пятница, 07.04.2006, 20:15 | Сообщение # 7
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ЦСКА комадна лидер, безусловно, но думаю шансы у Спартака будут и ещё какие! cool

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
ЭспаньяДата: Пятница, 07.04.2006, 20:23 | Сообщение # 8
"Не Ангел"
Группа: Свои
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Главное, чтобы Зенит не сдал после кубка УЕФА, все-таки Севилья его сделала, если итог смотреть, но все равно молодцы! Что в Питере творилось, я в своей куртке с эмблемой Реала сторалась держаться в сторонке от фанов Зенита, все-таки Реал тоже Испания, а они обычно не разбираются в таком состоянии

Чистая совесть - обычно признак плохой памяти

Сообщение отредактировал Эспанья - Пятница, 07.04.2006, 20:24
 
OzikДата: Пятница, 07.04.2006, 20:27 | Сообщение # 9
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Даже я живя в Казахстане,которая вроде бы далеко от Питера,прекрасно знаю БУРНЫХ фанов Зенита!Ой че они творят на стадионе...

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
CarlitoДата: Пятница, 07.04.2006, 20:31 | Сообщение # 10
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как я уже говорил: есть яростные фаны, а есть обыкновенные фаны. Я думаю у каждой команды есть свои дэбилы. Зенит сами видите не исключение.

Ozik, Казахстан - он мой. Мужской род. dry


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
OzikДата: Пятница, 07.04.2006, 20:32 | Сообщение # 11
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
dry Спасибо буду знать...(рахмет)

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!

Сообщение отредактировал Ozik - Пятница, 07.04.2006, 20:32
 
CarlitoДата: Суббота, 08.04.2006, 01:13 | Сообщение # 12
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль, Ozik, а вы можете по-конкретнее рассказать о Динамо, просто интересно...Слышал, что там у руля Абрамовоич 2 сидит - накупил португальцев и т.д т.п. , а в результате по-моему играют хреново.

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
РаульДата: Суббота, 08.04.2006, 11:42 | Сообщение # 13
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, У руля сидит Федорычев,в прошлом году купил 8 или 9 португальцев,но в этом сезоне осталось только 4,и только 1 играет в основе,это Дерлей,остальные португальцы ушли,а на замену португальцам взяли Смертина,и еще пару человек из Локомотива,Овчину,Хохлова,пришел Семшов,еще аргентинец и бразилец пришли,Паскаль Менди тоже не плохой игрок,имена-то какие а игры нет,нет вообще.
Федорычев-Второй Абрамович,согласен.




 
CarlitoДата: Суббота, 08.04.2006, 11:50 | Сообщение # 14
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль, согласись идиотизм? Все хотят повторить "подвиг" Переса, думают если купят море звёзд все полетит - глупо. А слышал, что в Динамо аж конфликт какой-то был.

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
РаульДата: Суббота, 08.04.2006, 11:54 | Сообщение # 15
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, Идиотизм?Хуже,даже слово подходящее не могу подобрать,а вот на счет конфликта не слышал,в прошлом году что-то было,а вот в этом не знаю.



 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат России
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |