"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2006 » Март » 15 » Мадридский «Реал» вновь проявляет интерес к Хаби Алонсо.
Мадридский «Реал» вновь проявляет интерес к Хаби Алонсо.
20:17

Хаби Алонсо вновь в списке приоритетов «Реала», как футболист, способный стать важной частью новой команды, которая будет формироваться после Чемпионата Мира в Германии. Полузащитник английского «Ливерпуля» - один из игроков, которым очень симпатизирует новый президент «Реала» Фернандо Мартин.

Из спортивной дирекции на тему возможной покупки поступают положительные отклики. Как известно, Хаби Алонсо мог стать игроком «Реала» ещё два года назад, когда Флорентино Перес вёл переговоры с его бывшим клубом «Реал Сосьедад». Но сделка не состоялась, в том числе из-за того, что тогдашний тренер «Мадрида», испанец Хосе Антонио Камачо, хотел видеть Патрика Вийера и делал ставку именно на этот трансфер, который в итоге также не состоялся.

Теперь, в связи с тем, что «Реал» ждут большие перемены этим летом, спортивная дирекция вновь изучает вопрос о возможной покупке у «Ливерпуля» испанского полузащитника.

У Хаби ещё 3 года будет действовать контракт с мерсисайдским клубом, но возможный уход Рафаэля Бенитеса в тот же «Реал» может упростить решение этого вопроса.

Нынешний президент «Реала», Фернандо Мартин, не скрывает, что ему очень бы хотелось видеть Хаби Алонсо в центре полузащиты «Реала» в паре с ещё одним молодым испанским полузащитником Фабрегасом из лондонского «Арсенала».  

Просмотров: 1893 | Добавил: realmadrid
Всего комментариев: 2
2 alex2693  
-2
ХАХАХАХАХАХА

1 V_A_R_R_I_K  
-2
Утки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |