"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Октябрь » 19 » /Игрок/: Ван Нистелрой: "Тренер хочет, чтобы я находился в оптимальной форме"
/Игрок/: Ван Нистелрой: "Тренер хочет, чтобы я находился в оптимальной форме"
16:40


Рууд ван Нистелрой, который получил травму три недели назад в матче с Хересом, в интервью для "AS" заявил, что он уже близок к своей оптимальной форме и в скором времени вновь выйдет на поле.


Как Вы себя чувствуете?

Сейчас я чувствую себя хорошо. Прошло три недели с тех пор, как я получил травму, я уже начал снова заниматься физическими упражнениями. А на этой неделе я уже начну тренироваться вместе с командой.

Вам очень не повезло, когда Вы получили травму в матче с Хересом.
Я чувствовал себя плохо в течении первых двух или трёх дней. Я был разочарован, но я уже окончательно восстановился, и у меня есть силы чтобы помочь команде.

Что для Вас было самым трудным в последние девять месяцев?
Мне пришлось очень много работать. Приходилось поднимать тяжести, работать на велосипеде, плавать в бассейне. Это я делал для того, чтобы не потерять форму, ведь девять месяцев это очень долго...

Что говорили Ваши партнёры по команде за всё это время?
Самое лучшее, это то что я тренировался на "Вальдебебас". Я не хочу покидать "Реал". Друзья по команде видели меня каждый день. Сначала с костылями, потом пешком, а потом упражняясь с мячом. Они подходили ко мне и спрашивали меня о моём самочувствии. Я получил от них огромную поддержку. Они говорили: "Давай Рууд, мы верим в тебя", эти призывы мне очень помогали.

Как Вы думаете, сможете ли Вы вновь достичь оптимальной формы?
Мое колено в порядке. Сейчас у меня есть лишь небольшие повреждения. Прежде, чем я снова получил травму, Пеллегрини мне сказал, чтобы я упорно тренировался и пытался адаптироваться к "новой" команде. Тренер хочет, чтобы я был в оптимальной форме, и я добьюсь этого. Как только я окончательно восстановлюсь, тренер сможет на меня рассчитывать.

Когда Вы первый раз вышли на поле 24 августа, весь "Бернабеу" просто "взорвался" от радости...
Я не ожидал, что будет так. Я просто хотел согреться, и помочь команде добиться положительного результата. Я был очень польщён реакцией болельщиков на "Бернабеу". Я продолжаю читать все письма, которые они мне прислали.

Как Вы думаете, "Барселона" и "Реал" единственные команды, которые будут бороться за звание чемпионов "Ла-Лиги" в этом году?

Я так не думаю, потому что "Севилья" показывает очень хорошую игру в Лиге Чемпионов и "Ла-Лиге". Я думаю, что они могут добиться не малых высот, несмотря на поражение от "Депортиво". Они выиграли у нас со счётом 2:1, и показали прекрасный футбол. Но мы должны думать лишь о нашей команде.

Сколько голов Вы забьёте с передачи Кака в этом сезоне?

Надеюсь, что много. У нас будет много шансов в атаке, так как у нас прекрасные нападающие и полузащитники.

Будет ли Ваша команда постоянно забивать?
Думаю, что да. Ведь у нас просто потрясающие игроки в атаке.

Что Вы думаете о Бензема?
У него есть всё, чтобы стать великим нападающим: Скорость, техника, удары с обеих ног. Я думаю, что эта покупка просто блестящая. Его трансфер был сильно омрачён подписаниями Роналду и Кака, но я заявляю, что он станет великим игроком.

А как насчёт Игуаина?
Он очень хороший игрок, он не только забивает, но создаёт моменты. Когда он играет, его помощь очень ощутима. Я думаю, что он Гаго и Марсело лучшие игроки в мире для своего возраста.

Вы говорили с Флорентино Пересом?

Я познакомился с ним в день матча против "Эспаньола", рядом с отелем. Он пришёл навестить меня после травмы полученной в матче с "Хересом". Он поддержал меня, это очень важно для меня.

Мы ещё не говорили о финале Лиги Чемпионов на "Барнабеу".
Всем известно, что это главная наша цель в этом сезоне. Но нам не следует говорить об этом. Нам предстоит сыграть множество матчей, и я надеюсь, что мы попадём в финал.

RioDinario, merengues.ru
realmadrid.com

 
Просмотров: 1462 | Добавил: RioDinario
Всего комментариев: 211 2 »
21 realm18  
0
Удачи,Рууд!!

20 ---=МАДРИДИСТ=---  
0
Ya bi hotel chtobi Ruud zovershil svliu kar'eru u nas , i puskai robotaet v klube kak Zidane !

19 ultreek  
0
не хотел бы разводить машну, но GEV_MADRIGAL высказал свое мнение. Запрещается? Он же не написал, что неуважает Рауля, а лишь написал что уважает Рууда больше. И я не думаю, что тут имеет значение кто Рауль, а кто Рууд для Реала. Это ведь всего лишь субъективное выражение симпатии. Peace

18 Dan_86  
0
1 GEV_MADRIGAL

чел который говорит такую ахинею,
не шарит ни п*зды!!! понимаю, это твое личное мнение,
НО, думать надо что гришь!!! Кто Рууд кто Рауль для РЕАЛа!


17 GEV_MADRIGAL  
0
real_era \to moe mnenie

16 Guti-krasavchik  
0
Поправляйся, Рууд и докажи, что тебя рано списывать со счетов! А уж тем более - ставить условия! И, поверь, не только партнеры по команде в тебя верят, но и многие болельщики!)))

15 ---=МАДРИДИСТ=---  
0
Mi doljni radovatsa tomu chto u nas v klube est' tokoi igrok kak Ruud ! Nashi molodie igroki mnogomu nauchutsa u nego. wink

14 {^Лёшка^}  
0
Фантастическая мотивация

13 Galactikos  
0
Ruudi davai popravlyasya!!! cool

12 Nohcho95  
0
Давай реще,выздоравливай! biggrin

11 Sofa  
0
скорейшего выздоровления...

10 real_era  
0
GEV_MADRIGAL как ты можешь так говорить????Есть игроки которые приходят и уходят, это Рууд и многие из наших игроков, а есть те которые не уйдут ни за какие деньги - Рауль, Касильяс, Гути!!!

9 neon)  
0
выздоравливай Рууд!!! мы ждем тебя!!!

8 Cristian_Machado  
0
красава Рууд, быстрейшего выздоровления тебе!!! smile

7 Los_GaLaCtiCoS  
0
Я тоже хочу!

1-15 16-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |