"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Октябрь » 25 » /Слухи/: Ван дер Ваарт перейдёт в "Челси"?
/Слухи/: Ван дер Ваарт перейдёт в "Челси"?
22:16


По сообщению британских СМИ "Реал Мадрид" предложил "Челси" купить голландского плеймейкера Рафаэля Ван дер Ваарта.


Испанский гранд хочет компенсировать летние затраты на трансферы, и из-за этого команду уже покинули Роббен, который перебрался в "Баварию" и Снейдер, который переехал в миланский "Интер".

"The Sunday Times" утверждает, что 26-летний футболист не доволен своим положением в клубе, и учитывая тот факт, что он ещё не заигран в Лиге Чемпионов, он сможет принять участие в этом турнире после Рождества, если перейдёт в другой клуб. Но есть одна серьёзная преграда этому переходу - это запрет "Челси" совершать трансферы до лета 2011 года.

Полузащитник переехал в "Реал" из "Гамбурга" в 2008 году, но после пришествия в клуб огромного количества звёзд, шансы на попадания Ван дер Ваарта в основу невероятно низки.  


RioDinario, merengues.ru
goal.com

 
Просмотров: 1544 | Добавил: RioDinario
Всего комментариев: 271 2 »
27 realm18  
0
НЕ ХОЧУ,ЧОБ ОН УХОДИЛ !

26 ---=МАДРИДИСТ=---  
0
Ya lichno za ! Puskai Rafael perehodit v luboi norm klub ! Mne kajetsa emu budet lutshe , esle on obratno pereidet v Gamburg wink Vse ravno v Chelsi on budet sidet' na BANKE ! Wahahahahaaa ya je zobil , oni je ne mogut pokupat' igrokov (!!!) happy happy

25 Putin  
0
ok biggrin sps biggrin

24 20-Higuain  
0
В челси он перейти не может!

23 real_era  
0
Кто больше?)

22 birdman  
0
Но есть одна серьёзная преграда этому переходу - это запрет "Челси" совершать трансферы до лета 2011 года-эта фраза уже говорит о том что если он уйдет,то не в Челси!

21 Curtis_HalaMadrid  
0
да пусть поскорее переходит!!!!!!!! чтобы играл, а не дома сидел!!!

20 Curtis_HalaMadrid  
0
12 RAUL022 а если этого не случится и он весь сезон даже в заявку не будет попадать???

19 Миха-Кас  
0
Putin, на пятом идет программа ОПЯТЬ О ФУТБОЛЕ

18 Миха-Кас  
0
Махамаду Диарра не перейдет в «Реал», во всяком случае так говорит его агент. Французская пресса неоднократно писала о его переезде в Испанию, но теперь Фредерик Гуерра, его агент, утверждает, что Диарра никуда не уйдет.

«Я буду только счастлив ответить на этот вопрос, потому что все только об этом и говорят. Это все ложь», - сказал Гуерра. «Диарра не продается. Никто из «Реала» мне не звонил, также как и руководству клуба».

Во время зимнего трансферного окна Диарра заявил, что он тот игрок, которым могут заинтересоваться такие клубы как «Реал», «Манчестер Юнайтед» и другие топ клубы. Теперь все заявляют о том, что он счастлив во Франции и недавнее продление контракта служит тому подтверждением.

«Диарра продлил свой контракт, теперь он с нами еще на 4 года, так что он останется в Лионе», - добавил его агент. «Если конечно клуб не решит его продать». happy happy happy happy ГОВОРЯТ ОДНО А ПОСТУПАЮТ ПО ДРУГОМУ ТАК ЖЕ И С ВАН ДЕР ВААРТОМ,СКАЗАЛИ ОДНО,СДЕЛАЮТ ДРУГОЕ happy happy happy happy happy [b]


17 Putin  
0
10 nohchi
a gde ti et video videl ? dry

16 RoteQuino  
-1
Пускай переходит куда хочет!

15 Los_GaLaCtiCoS  
1
Пусть сам решает чего хочет!

14 Psyho  
-1
Ппц, уже сами предлагают! SALE.....

13 Sanek11  
0
Поживём, увидим.

1-15 16-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |