"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » /Лига Чемпионов/: Превью к матчу "Милан" - "Реал Мадрид"
/Лига Чемпионов/: Превью к матчу "Милан" - "Реал Мадрид"
21:17


Матч ожидается очень напряжённым, но "россонери" находятся в очень хорошей форме, чего нельзя сказать о гостях...


"Милан" намерен продлить свою беспроигрышную серию до семи матчей подряд во всех соревнованиях. Последняя победа итальянцев была добыта в субботу в матче против "Пармы" (2-0). Эта серия началась с победы над "Ромой", эти результаты очень впечатляют. "Милан" начинает доказывать, что могут побеждать и без Кака.

В последний раз "россонери" теряли очки 27 сентября в матче против "Бари" (0-0), но в этом поединке не участвовал Алессандро Неста. В этом сезоне Неста вероятно лучший игрок миланского клуба. Его два гола помогли "Милану" одержать победу над "Кьево", и это несмотря на то, что Алесандро играет на позиции центрального защитника. Хотя сейчас "Милан" столкнётся с куда более мощным нападением, нежели у "Пармы", "россонери" невероятно мотивированы.

После того, как Марко Сторари получил серьёзную травму, место в воротах занял Нельсон Дида, что заставило болельщиков итальянского клуба побеспокоиться, так как Дида не имел особой игровой практики уже полтора сезона. Его ошибка в первом матче с "Реалом" подтвердила эти опасения, однако после этого момента бразильский голкипер показывал фантастическую форму, стоит только вспомнить его потрясающие сэйвы в матчах против "Пармы" и "Наполи".

Возвращение Марко Боррьелло после травмы, также является хорошей новостью для Леонардо, на что он способен он доказывал не раз в прошлом сезоне. Также свою игру начинают находить Пато и Рональдинью, это может стать серьёзной проблемой для обороны "сливочных".

Последний шанс Пеллегрини?

"Реал Мадрид" смог забить 23 гола в 9 матчах Ла Лиги, этот показатель один из лучших в Европе, но большая часть этих голов была забита при участии Роналду. После травмы португальца, болельщики стали надеяться на другую суперзвезду Кака, но дать той искры в нападение, что давал Роналду, у бразильца не удалось.

Травма Роналду привела "сливочных" к отрицательным результатам, пожалуй самым болезненным поражением стало поражение от "Алькоркона" в Кубке Короля. Эта неудача дала повод слухам об отставке Пеллегрини, но победа над "Хетафе" чуть-чуть усмирила прессу. Вторая задача Пеллегрини - победить "Милан", является куда более сложной, нежели победа над "Хетафе". Бывший тренер "Вильярреала" вынужден доказывать руководству своё место на тренерском мостике.

Тем не менее чилиец знал куда идёт, когда его пригласили на пост главного тренера. Большинство игроков "Королевского клуба" продолжают доверять чилийскому стратегу, исключением назвать можно разве-что Гути, которого Пеллегрини не вызвал на матч против "Хетафе", и сейчас вице-капитан также не примет участия в завтрашнем матче. Несмотря на то, что в матче с "Хетафе" на тридцатой минуте был удалён с поля Рауль Альбиоль, благодаря дублю Игуаина в течении минут мадридцы одержали победу.

Предыдущие матчи

В - выезд
Д - домашний матч

Милан:

31 октября против "Пармы" (Д) - победа 2-0 (Серия А)

28 октября против "Наполи" (В) - ничья 2-2 (серия A)

25 октября против "Кьево" (В) - победа 2-1 (серия A)

21 октября против "Реала" (В) - победа 2-3 (Лига Чемпионов)

18 октября против "Ромы" (Д) - победа 2-1 (серия A)

Реал Мадрид:


31 октября против "Хетафе" (Д) - победа 2-0 (Ла Лига)

27 октября против "Алькоркона" (В) - 4-0 поражение (Кубок Короля)

24 октября против "Спортинг" Хихон (В) - ничья 0-0 (Ла Лига)

21 октября против "Милана" (Д) - поражение 3-2 (Лига Чемпионов)

17 октября против "Реал Вальядолид" (Д) - победа 4-2 (Ла Лига)  

Новости команд:

"Милан"
Неста вернулся после травмы именно перед матчем против "Реала", Леонардо не дал ему играть в эти выходные, так как он не был окончательно восстановившись от повреждения. Дзамбротта также не играл в основе в эти выходные, однако вышел на замену, так как Лука Антонини получил травму. Марек Янкуловски и Огучи Оньеву всё ещё травмированы.
 
Вероятная основа (4-3-3): Дида; Оддо, Тиаго Силва, Неста, Дзамбротта; Гаттузо, Пирло, Зеедорф; Пато, Борриелло, Роналдиньо.  

"Реал Мадрид"
Пеллегрини вызвал 20 игроков на поездку в Милан. Гути и Метцельдер остались в Мадриде по решению тренерского штаба. Криштиану Роналду и Гарай всё-ещё травмированы. Ройстон Дренте вернулся в состав, после того, как пропустил матч с "Хетафе".

Вероятная основа (4-2-2-2):Касильяс; Рамос, Пепе, Альбиоль, Марсело; Хаби Алонсо, Диарра; Кака, Гранеро; Игуаин, Рауль.  


Игроки на которых стоит обратить внимание
:

Пато ("Милан")

Молодой бразилец два раза поразил ворота "сливочных" в первом противостоянии этих клубов в этом сезоне. И показал хорошую игру в предыдущих матчах "россонери", сейчас когда оборона "Реала" выглядит достаточно хрупкой, можно ждать голов и от этого бразильского вундеркинда.

Кака ("Реал")

Бразильский полузащитник возвращается на Сан-Сиро, впервые после того, как он подписал контракт с "Реалом", сейчас в отсутствии Роанлду, на него оказывается очень серьёзное давление, от него ожидают точных ударов и потрясающих передач, завтра ему будет ещё сложнее, ведь он не знает как его примут болельщики на Сан-Сиро.

ПРОГНОЗ
Хотя "Реал Мадрид" не пропускал в двух последних матчах Ла Лиги, оборона у "сливочных" далеко не самого высокого качества. "Милан" наоборот находится в хорошей форме, и при поддержке своих болельщиков будут настроены лишь на победу.

RioDinario, merengues.ru
goal.com

 
Просмотров: 5514 | Добавил: RioDinario
Всего комментариев: 8
8 dimitrao97  
0
Хочу чтобы победил Реал

7 DARIUS  
0
Надо верить в Реал!!!Я уверен что Реал забьет от 2-х голов Милану!!!и победить должен Кака ето сделает! smile

6 Wesly  
0
"Матч ожидается очень напряжённым, но "россонери" находятся в очень хорошей форме...."- да не то слово, не знал что везение теперь называют хорошей формой! biggrin

5 J_MoRc  
0
РЕал победит, в этом нет сомнений, ставлю что счет будет 0:2, голы Игуаин и РАуль.Hala Madrid

4 ACMILAN  
0
Кто то там говорил что мы вас боимся?) Мы вас не боимся, мы вас уважаем. В общем нас ждёт поединок двух достойнеших команд!)

3 CasillasFoReVeR  
0
Блин, если-бы Реал выиграл! А то нехочется опять краснеть перед друзьями! sad sad sad

2 birdman  
0
Очень жду этого матча!Надеюсь после матча будет отличное настроение!Вперед Реал!

"Большая часть этих голов была забита при участии Роналду"-23 гола из которых 5 Роналдо...И где тут большая?


1 Zimm  
0
Буду надеятся на победу! Один мудрый человек сказал мне " Поле плоское, мяч крулый"- это значит победить может любой и не имеет значения " Фаворит -это или аутсайдер"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |