"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2010 » Декабрь » 25 » "Реал Мадрид" - "Леванте" 8-0
"Реал Мадрид" - "Леванте" 8-0
19:31
"Версии могут быть любые, абсолютно все могут интерпретировать ситуацию по-своему. Мы оба работаем в важных для клуба областях, и отношения между нами нормальные. У нас есть свои взгляды на те или иные вопросы, но эти разногласия не существенны, хотя мы всё равно приковываем всеобщее внимание. Вчера президент назвал всё случившееся просто маленьким эпизодом, и я считаю, что это правильно, потому что нужно минимизировать эффект в средствах массовой информации от таких событий. Сам Моуриньо заверил в том, что отношения между сотрудниками клуба очень хорошие, и я это подтверждаю. Этот клуб имеет столетнюю историю, и мы должны всеобщими усилиями оберегать его престиж", - сказал Хорхе Вальдано.
 
Относительно хода восстановления Гонсало Игуаина руководитель заявил следующее:
"Он работает сейчас в Аргентине, а в начале года приступит к более сложным упражнениям, и вот тогда у нас будет более чёткое понимание о сроках его восстановления. Похоже, что мы угадали с консервативным лечением, и надеемся, что наш оптимизм подтвердится", - сказал Вальдано.
 
Относительно встречи с "Леванте" аргентинец заявил:
"Мы сыграли просто восхитительно, ни на минуту не сбавляли темпа, а проводимые замены только улучшали нашу игру. Хочу отметить Карима Бензема, который мог забить ещё больше, он активно участвовал в игре и был агрессивен. Мы знаем, что он не только забивной нападающий, а у него есть еще и мастерство, правда, в футболе мы все очень нетерпеливы. Однако талантливые футболисты всегда способны на такие вот выступления. Криштиану Роналду? На него всегда можно рассчитывать, он играет, как заведённый все 90 минут, и для него это даже много, чтобы забить. Замечу, что он забил столько же мячей, сколько матчей сыграл за "Мадрид". Ди Мария? Он придаёт нам большую динамику, он хорош в дриблинге и в защите, он очень старателен и всегда пытается помочь партнёрам". 
"Кубок Испании нам очень интересен, и мы будем биться за его завоевание изо всех сил. У нас очень профессиональная команда, которая смогла восстановиться после поражения от "Барселоны", - сказал Вальдано, который пожелал в 2011 году "здоровья всем, здоровья игрокам и здоровья всем мадридистам".
 
 
Альваро Мората: "Мне подарили игровой мяч с автографами"
 
Молодой нападающий "Кастильи" Альваро Мората во второй раз сыграл в составе главной команды клуба и снова даже едва не забил, а после матча партнёры по команде подарили ему игровой мяч.
"Они подарили его мне и все на нём расписались. Кто-то даже написал: "Не волнуйся, ещё забьёшь". Я очень рад, что снова сыграл за первую команду, но я игрок "Кастильи", хотя любой шанс я буду стараться использовать, как будто он последний", - сказал Мората.
 
 
Марсело: "До игры тренер просил нас забить как можно больше"
 
"Перед игрой и в течение всей недели тренер просил нас постараться забить как можно больше, чтобы играть в ответной встрече было как можно легче. Нашей целью было мощно начать, чтобы игроки "Леванте" поняли, что мы настроены серьёзно. Теперь можно отдохнуть и потом спокойно думать об ответной игре. В ней мы должны тоже выйти на поле с намерением победить, нужно будет забыть сегодняшний результат и снова постараться выиграть", - сказал после матча Марсело.
 
"У нас в команде очень хорошие нападающие, к тому же потом вышел Мората, так что забивать голы было проще. Я рад за Альваро, мне тоже было 18 лет, когда я здесь начинал, так что мне приятно, что кантеранос постепенно вливаются в наш состав. Для них это важно", - добавил бразилец.
 
12 номер "бланкос" великолепно проводит сезон и благодарит в этом физическую подготовку команды:
"Я надеюсь продолжать в том же духе и играть ещё лучше. Тренер по физподготовке работает просто фантастически, и на поле мы это замечаем. С такими напряжёнными тренировками мы сможем выдержать все матчи", - заверил Марсело.
 
 
Карим Бензема: "Это была демонстрация зрелищного футбола"

"Я очень доволен, потому что мы выиграли этот матч на "Бернабеу", а я забил три гола. Я буду работать ещё больше для всех партнёров и для болельщиков. Результат матча получился отличным, причём как для нас, так и для болельщиков, потому что они хотят видеть от нас зрелищный футбол. Я думаю, что сегодня мы его продемонстрировали", - сказал Бензема. "Мы хотим выиграть этот Кубок, потому что он для всех важен", - добавил француз.
 
 
На ответный матч с "Леванте" мадридисты отправятся в день игры
 
Футболисты мадридского "Реала", которые с сегодняшнего дня отпущены в рождественский отпуск, получат за крупную победу над "Леванте" приятную награду: на ответную игру они отправятся не накануне, а непосредственно в день матча.
"Перед игрой ребята меня спросили, позволю ли я 5 января (в Испании это праздничный день, - прим.ред.) побыть им с семьями, если они выиграют 4:0, а я в шутку ответил, что мы поедем в Валенсию в день матча, если они забьют шесть мячей. И так как я человек слова, то я выполню обещанное. Я знаю, что этот день важен для испанцев", - сказал после матча Жозе Моуриньо. Отметим, что это будет первый раз, когда накануне матча игроки будут спать не в отеле, а у себя дома. Ответный матч будет сыгран 6 января 2011 года в 23:55 по московскому времени.
 
 
Криштиану Роналду забил 26 голов в 25 матчах
 
Футбольный гений Криштиану Роналду вышел на невероятный показатель: он забил больше мячей, чем провёл игр. Португальский нападающий, который мог пропустить матч с "Леванте" из-за высокой температуры, но вышел на поле и сделал хет-трик, забил в текущем сезоне уже 26 голов в 25 матчах! 17 голов были забиты им в рамках Чемпионата Испании, 4 - в Кубке Испании и 4 - в Лиге Чемпионов. Хет-трик в ворота "Леванте" стал для Криштиану уже четвёртым в составе мадридского "Реала": в нынешнем сезоне он забивал по три мяча в ворота "Атлетика", "Расинга" и "Леванте", а в прошлом - в ворота "Мальорки". В 2010 году Криштиану Роналду забил 46 голов в 48 матчах.
 
Просмотров: 7207 | Добавил: Cartman
Всего комментариев: 3
3 Admin  
0
Soccer-24.ru – благодаря нашему сайту вы всегда можете быть в курсе событий из мира футбола, и снабжены передовой и оперативной информацией, касающейся любой отрасли футбольного мира.

2 RMstas  
0
real-madridfans.ru

1 saharin  
0
Да Реал Мадрид разнес их..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |