"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
 }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Май » 22 » "Голландская колония" "Реала"
"Голландская колония" "Реала"
21:13

В последнее время появляется очень много слухов об уходе голландских игроков из клуба, поговаривают, что это аналогическая ситуация «бразильской колонии» «Реала» в прошлом, которая нечего полезного толком не принесла!

На данный момент в Реале находиться шесть голландских игроков, это Класс Ян Хунтелаар, Рууд Ван Нистелрой, Уэсли Снейдер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Ройстон Дренте и Арьен Робен. Такое количество игроков конечно можно назвать «голландской колонией», почти каждый из перечисленных голландцев может выйти в основе команды, каждый может составить серьёзную конкуренцию, и половина названых игроков сделали не так уж и мало для клуба.
Если попробовать разобраться, почему думают, что именно голландцы так бы говоря «нарушили» дисбаланс команды, почему они не смогут обеспечить команду необходимыми результатами? И правильно ли сравнение «бразильской и голландской колонии»? В последнее время, можно даже сказать в последний сезон, Реал показывает очень невыразительную игру, давно мы не видели красивой содержательной игры, что мы видели год-два назад! Так можно предположить, что время начала «краха» Реала мы примерно поняли, и если посмотреть подробней, то именно в этот период к нам пришло несколько игроков, из них, конечно, были голландцы, на которых полагали больше всех надежд, этими голландцами были Рафаэль Ван дер Ваарт и Класс Ян Хунтелаар, что попали к нам во время летнего и зимнего трансферного окна соответственно. Как обычно они должны усиливать состав, что всегда характерно для покупок реала естественно, и также должны заменить травмированных игроков в свое время Рафаэль - Уэсли, Класс - Рууд).
 И так, начинается сезон, Снейдер травмирован, приходиться сразу выпускать Ван дер Ваарта в основу. Для него начало выдалось прекрасным, он был лидером команды безоговорочно, «царил» в центре поля, всех обеспечивал передачами высокого класса и показывал хорошие удары, забивал, но тут травмировался,………После чего все пошло не так.…Вторая половина сезона: Нистелрой тяжело травмирован, и тут как раз подоспел Хунтелаар, который не очень просто получил место в основе , но все ровно, за очень неплохой отрезок, коэффициент результативности был 1,2, наколотил восемь мячей, а потом ….травма, и снова скамейка…..
  
Ситуация с обоими игроками закончилась травмами, а что с остальными? Снейдер получил три травмы, общей сложности на 5 месяцев, хоть он и был лидером команды в прошлом сезоне, не один раз сыграл решающую роль, и тут ...Рууд тоже уже давно с травмой, что перечеркнула ему супер сезон! Дренте был психологически подавлен, тут особо объяснений не нужно, но вот на счет Робена, это даже и говорить не хочется, травмы за травмами, но это, же не нереально исправить…
На конец выходит, что всех игроков поразили травмы, хотя они прилично проделали работы для своего клуба, но теперь же у них не чего не получается, их надо выгонять выходит! Ну если очень здраво посудить, то конечно можно отпустить пару игроков, но все обсудив разве можно всех выгнать с команды и говорить что из-за них дисбаланс в команде и разве после показанного ими можно говорить что они не могут показывать результат уровня Реала, лучше выходит, будет жалеть об их уходе….                         
И вторым моем ответом, на счет сравнения с бразильской колонией будет, то, что голландцы нечего во вред клуба не делали, не было не скандалов, та и показатели бразильцев не были лучше от голландцев, их действия (бразильцев) только рушили команду и до сих пор ни кто из голландцев не разу не «зазвездился», так как бразильцы, как бы не спорили, все они очень преданы Мадриду, полностью выкладываются на поле и не куда уходить не хотят!!!

 

Wesly, merengues.ru

При использовании материалов данной статьи, ссылка на источник и автора обязательны!!!

Просмотров: 2009 | Добавил: Wesly
Всего комментариев: 6
6 NeXuS_[Sk32]  
1
Эх... так не хочется чтобы ВдВ уходил...

5 Sneijder  
1
Wesly молодец smile applause

4 Wesly  
1
7Daur,спасибо,буду стараться!

3 7Daur  
1
Wesly, неплохо, если учитывать, что это твоя первая работа.
Есть конечно мелкие недочеты, но в целом понравилась идея материала. Молодец.

2 armenic  
1
Тебе спасибо за хороший материал ))
Думаю этим летом Перес "разберется" с голландцами ... Уж очень они нерезультативны в этом сезоне ...

1 Wesly  
3
armenic,спасибо,классные фотки нашел и умело использовал!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |