"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Shamrock Rovers F.C. 0 vs 1 Real Madrid C.F. (Первый матч в сезоне)
Shamrock Rovers F.C. 0 vs 1 Real Madrid C.F.
RogerДата: Четверг, 23.07.2009, 11:37 | Сообщение # 196
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (kaka-686)
когда же выпустят кака на поле?????

Когда вернется из отпуска!!!


15? Это не предел!!!!

 
nicole08Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:16 | Сообщение # 197
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Понравился матч. Для первой игры хорошо отыграли, счет конечно же не по игре, забить могли гораздо больше... Мы владели инициативой, часто выходили на ударную позицию, но ударам не хватало точности, что неудивительно, все-таки первая игра после большого перерыва, разыграемся. Порадовали новички. И Криштиану и Карим отыграли хорошо, первая игра ребят за Реал, отлично влились в коллектив и с партнерами хорошо взаимодействовали, вот еще адаптируются как следует и все будет.. и внятная игра, и хорошие пасы, голы.. Время нужно для этого.. понимать все-таки надо, что для ребят это совершенно новое место, порадуют они еще нас не один раз и я уверенна будут приносить очень много важных побед. Поздравляю парней с дебютом, Карима поздравляю с первым дебют. голом, хоть и товарищеский матч, но гол есть гол, правда всеобщей истерии по этому поводу я не испытываю., такое просто ощущение складывалось, будто он забил победный гол в финале Лиги Чемпионов) Сама никогда не перехваливаю, делаю это в том случае, когда сезон подходит к концу и забиты действительно важные голы. Думаю, если бы забил гол Роналду, Кака(если бы играл) или еще кто-то уже из состоявшихся игроков, то такой истерии не было, а Карим все же еще восходящая звездочка скажем так и даже гол в таком матче это уже сенсация))) Также не могу не отметить шикарнейший пас Хайнце. Поскорее хочется увидеть в деле и других наших новичков) Вообщем, удачи Нашим ребятам в следующих матчах.



Сообщение отредактировал nicole08 - Четверг, 23.07.2009, 12:39
 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Shamrock Rovers F.C. 0 vs 1 Real Madrid C.F. (Первый матч в сезоне)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |