"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Villarreal С.F 0 vs 2 Real Madrid C.F (обсуждаем)
Villarreal С.F 0 vs 2 Real Madrid C.F
nicole08Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:04 | Сообщение # 181
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Κώστας)
С такой игрой против барсы даже выходить безпонтого.

А кто тебе сказал, что они точно также будут играть с Барсой? И то же нашли мне пример для подражания, Барса сама еще далека от своей прошлогодней формы и громит слабаков.




Сообщение отредактировал nicole08 - Четверг, 24.09.2009, 00:05
 
JoyyДата: Четверг, 24.09.2009, 00:06 | Сообщение # 182
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
nicole08

Но в большинстве же играли!

Quote (nicole08)
Вам только разгромы подавай...

Меня не волнует счёт, для меня важна игра! С такими игроками команда должна играть ярко! Уже второй матч команда выигрывает на классе!




Сообщение отредактировал Joyy - Четверг, 24.09.2009, 00:06
 
IntellДата: Четверг, 24.09.2009, 00:06 | Сообщение # 183
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Отсутствует
кака в первых 2 турах конечно намного лучше играл. тащил игру. шяс немного сник!
 
ΚώσταςДата: Четверг, 24.09.2009, 00:06 | Сообщение # 184
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (nicole08)
А кто тебе сказал, что они точно также будут играть с Барсой? И то же нашли мне пример для подражания, Барса сама еще далека от свое прошлой формой и громит слабаков.

ДА дело не в счёте,я смотрел как они играют зажимают и катают... в один пасс там такие финты придумывают что аж глаз радует... а состав у реала нечем нехуже,поэтому могут и лучше играть,я понимаю что време нужно,но как здесь все орут вот мы порвём барсуков,такого небудет,забудьте и финал ЛЧ будет слооожно выйграть.Мю и челси сщас уже лабать начинают... такчто надо очень постаратся чтобы для начала милан обыграть.


HALLA MADRID



 
JerronДата: Четверг, 24.09.2009, 00:08 | Сообщение # 185
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
грязная игра была, отвращение только вызывала. много фолов со стороны отчаявшихся подводников и из-за этого много остановок. Роналду влился, еще пара матчей и ему не будет равных. Кака хорош, но в центре медлителен, а вот Гаго впереди значительно лучше, чем в обороне. ему подкаты надо отточить. Рамос порадовал и Альбиоль в центре надежны были. собственно, вся защита была хороша, потому и не пропустили. худшим был Игу sad да и Гранеро не впечатлил сегодня, что-то. Рауль старался, но шанс упустил. Гути заработал много штрафных, да и боролся неплохо. Рафе дали мало времени на игру, к сожалению, но, вроде, все было не так уж плохо...

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
nicole08Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:10 | Сообщение # 186
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ребят, забудьте о Барсе, хотя бы до нашего матча с ними. Уже надоело постоянно Барса да Барса. Меня главное защита порадовала, пусть и не играли прям так ярко, зато уверенно и надежно.

 
JoyyДата: Четверг, 24.09.2009, 00:11 | Сообщение # 187
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Гаго вообще бесполезный игрок! Он не мог нормально мяч отобрать! Тупо бегал за игроками! Сыграл два матча, а пользы от него никакой! А защита отлично сыграла! Непривычно даже как-то! Рамос порадовал, наконец-то перестал карточки получать! biggrin

 
ΚώσταςДата: Четверг, 24.09.2009, 00:14 | Сообщение # 188
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Насчёт защиты согласен,обрубали сразу,это радует с топ клубами должны перекрыть.Только вот теперь хз поймёш где лучше играть рамосу он в центре прекрасно справился.

HALLA MADRID



 
V_A_R_R_I_KДата: Четверг, 24.09.2009, 00:15 | Сообщение # 189
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Гаго вообще бесполезный игрок! Он не мог нормально мяч отобрать! Тупо бегал за игроками! Сыграл два матча, а пользы от него никакой!

ну что теперь.. Может у человека черная полоса? А вот когда он играл на чистую основу(с), ты так точно не говорил.



Поскорей бы лето!!!
 
JerronДата: Четверг, 24.09.2009, 00:16 | Сообщение # 190
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Рамос порадовал, наконец-то перестал карточки получать!

возраст делает свое дело.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
IntellДата: Четверг, 24.09.2009, 00:16 | Сообщение # 191
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Отсутствует
гаго первый тайм супер сыграл отбор вообще отличный был а 2 тайм терял мячи на рвоном месте, гути не понравился вообще. его нужно тока на замену
 
JoyyДата: Четверг, 24.09.2009, 00:16 | Сообщение # 192
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Κώστας

В центре хватает игроков, Пепе уже сможет играть! Пускай Серхио на правом играет!




Сообщение отредактировал Joyy - Четверг, 24.09.2009, 00:19
 
nicole08Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:17 | Сообщение # 193
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Гаго вообще бесполезный игрок! Он не мог нормально мяч отобрать!

В одном моменте он во время подставил ногу и выбил мяч happy Да неплохо он сыграл, уж лучше, чем в предыдущем матче)


 
JoyyДата: Четверг, 24.09.2009, 00:19 | Сообщение # 194
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (V_A_R_R_I_K)
ну что теперь.. Может у человека черная полоса? А вот когда он играл на чистую основу(с), ты так точно не говорил.

Напомни, когда это было! Может в том сезоне? Я не припомню, чтобы он хорошие матчи выдавал! Если у него чёрная полоса, то пускай на скамейке сидит! Если ему Пеллегрини доверил место в основе, то надо этот шанс использовать!


 
nicole08Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:20 | Сообщение # 195
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Intell)
гути не понравился вообще. его нужно тока на замену

+1) Лавочка творит чудеса, иной раз полезно на банке посидеть biggrin


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Villarreal С.F 0 vs 2 Real Madrid C.F (обсуждаем)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |