"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Sevilla C.F 2 vs 1 Real Madrid C.F
Sevilla C.F 2 vs 1 Real Madrid C.F
crashДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:10 | Сообщение # 331
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Отсутствует
после касильяса он среди ост самым норм был. а гути его место это лавка и только выходить на замены

javascript://
 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:19 | Сообщение # 332
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Не знаю чего, но меня это так рубит. Когда команда выигрывает, и к примеру Гути или Рауль проводят хороший матч, все говорят, что Гути и кэпа в основу, эти игроки делают игру, а когда что-то не получается и они плохо отыграют матч, то всё, всех сабак, а потом занаво, победили, и радостные восклики о том, какие же у нас замечательные игроки.


 
BambiniДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:24 | Сообщение # 333
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Не знаю чего, но меня это так рубит. Когда команда выигрывает, и к примеру Гути или Рауль проводят хороший матч, все говорят, что Гути и кэпа в основу, эти игроки делают игру, а когда что-то не получается и они плохо отыграют матч, то всё, всех сабак, а потом занаво, победили, и радостные восклики о том, какие же у нас замечательные игроки.

Вот,хоть кто-то понимает.Это бесит.Даже на того самого Каса,иногда гонят,а потом Бог..тоже самое с теми,о которых ты написал))..

А Кака вчера был никакой!лишний раз похвала,только потому что он Кака?:)




Сообщение отредактировал Bambini - Понедельник, 05.10.2009, 17:47
 
OlyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:27 | Сообщение # 334
CASILLAS FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне кажется после Касильяса идет Пепе, как-никак гол забил!

 
FernandoДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:29 | Сообщение # 335
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Я так понимаю, тут уже половину состава продают ?))) Это не вселенская трагедия, друзья. Поражения - часть футбола. Лучше такой урок на старте темпорады получить, чем в будущем.
 
crashДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:29 | Сообщение # 336
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кака не был никакой. он ед кто пытался кто пытался чтото делать в атаке! + конце выдал отличный пас а рамос просто не забил моглыби бы в ничью сыграть
севилья была настроена просто ну нереально. а Реал пешком ходил. все же думаю будь Роналду и Лаас разнесли бы этих выскочек. у них игроков то норм нету


javascript://

Сообщение отредактировал crash - Понедельник, 05.10.2009, 17:31
 
OlyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:30 | Сообщение # 337
CASILLAS FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Bambini)
Вот,хоть кто-то понимает.Это бесит.Даже на того самого Каса,иногда гонят,а потом Бог..тоже самое с теми,о которых ты написал))..

такое сплошь и рядом. в этом стериотип так называемого "болельщика", сначала вознести до небес, потом опустить, потом сново вознести... на сколько я знаю, вконце прошлого сезона даже иронические плакаты рисовали "в честь" Каса, типо, слишком много пропускать стал!


 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:35 | Сообщение # 338
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Bambini)
Даже на того самого Каса,иногда гонят,а потом Бог

На Икера грех слово плохое сказать.



 
JerronДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:39 | Сообщение # 339
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Bambini)
Даже на того самого Каса,иногда гонят,а потом Бог

это все естественно. когда Криштиану забьет хет-рик в финале ЛЧ против него ни один недоброжелатель не посмеет ничего сказать. но стоит этому же Криштиану упасть разок или промазать в матче с Тенерифе - он изгой. на плохую игру - плохая реакция. тем более, что ладно бы, если у Икера в прошлом сезоне была одна ошибка ну пусть две-три-пять, а потом куча сейвов. нет же, он до декабря фигню загонял и сэйвов фантастических не было. ровно до Классико... как я уже говорил - в Реале играют лучшие, и ошибки не прощаются.

не хватало в этом матче Роббена, скажу я вам. с травмой Роналду, только Арьен смог бы заменить его. прошлый год начинает повторяться.

а Рамос не спроста давал геям интервью, все же. happy happy


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:06 | Сообщение # 340
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Зимой опять купим какого-нибудь Фобера на место вингера.


 
fun_realaДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:07 | Сообщение # 341
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ИКЕР RESPEKT!!!!!!!!
 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:10 | Сообщение # 342
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Ночью нужно обязательно обзор скачать, хочется посмотреть на тот имба сейв.


 
crashДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:12 | Сообщение # 343
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Отсутствует
и вообще не понятно почему Кака не на его любимой позии играет а играет справа. он должен под нападающим играть и ему нужно пространство. а то Гути ему мешает

javascript://
 
GreySerДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:16 | Сообщение # 344
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Не знаю чего, но меня это так рубит. Когда команда выигрывает, и к примеру Гути или Рауль проводят хороший матч, все говорят, что Гути и кэпа в основу, эти игроки делают игру, а когда что-то не получается и они плохо отыграют матч, то всё, всех сабак, а потом занаво, победили, и радостные восклики о том, какие же у нас замечательные игроки.

Поддерживаю.

И кстати, зря говорите, что Роббена не хватало, или что какая-то одна линия провалила матч... ВСЯ команда провалила матч - мы проиграли центр поля, были никакие в атаке, были просто ничтожны в защите. И Роббен бы тут не спас. И Роналду бы не спас - он за цементирование центра и за игру в защите не отвечает, а вчера играли бездарно в каждом аспекте! Это был самый настоящий коллективный провал! Не налажал только Икер.


...Insanity became Reality...
 
BambiniДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:17 | Сообщение # 345
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Jerron)
а Рамос не спроста давал геям интервью, все же

Ну Рамосян по крайней мере получше того же Марсело смотрелся...


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Sevilla C.F 2 vs 1 Real Madrid C.F
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |