"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Sporting de Gijón, S.A.D. 0 - 0 Real Madrid C.F. (Матч 8-ого тура Ла Лиги)
Real Sporting de Gijón, S.A.D. 0 - 0 Real Madrid C.F.
crashДата: Пятница, 23.10.2009, 01:00 | Сообщение # 16
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Отсутствует
причем тут Эмо?? я говорю факты. теперь скажи в чем я не прав!!

javascript://
 
JerronДата: Пятница, 23.10.2009, 01:04 | Сообщение # 17
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (crash)
причем тут Эмо?? я говорю факты. теперь скажи в чем я не прав!!

в своем пессимизме убитом! начал болеть за Реал из-за двух-трех игроков и теперь слезу пускаешь после ДВУХ!! ВСЕГО ДВУХ!!!! поражений в сезоне!!!! Челси вон Астон Вилле проиграло!!! МЮ Бернли!!! и что?! кто слово сказал?! утихомирьтесь уже, а! побеждать им всегда надо. поражение от сильного клуба - ничего плохого. имея при этом полное преимущество в первой половине. все впереди у Реала


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
crashДата: Пятница, 23.10.2009, 01:07 | Сообщение # 18
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Челси и Мю говоришь проиграли? они проиграли среднячкам!! зато Челси выиграл у Ливера а МЮ у Арсенала и Манч Сити!! а у Реала 2 поражения от сильных соперников! нужно менять Пеллегрини а то 29 ноября опозорится Реал!! и за Реал я болею с 2003 года!!

javascript://

Сообщение отредактировал crash - Пятница, 23.10.2009, 01:07
 
JerronДата: Пятница, 23.10.2009, 01:21 | Сообщение # 19
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (crash)
Челси и Мю говоришь проиграли? они проиграли среднячкам!

проиграл бы Реал Вальядолиду, так вы бы все сами удавились, так еще бы и Реал удавили, знаем мы вас! все не так и не эдак.
Quote (crash)
нужно менять Пеллегрини а то 29 ноября опозорится Реал!!

happy happy генитально!! и что ты предлагаешь?! ставить на место тренра главу Кантеры?! и с ним мы не опозоримся, по-твоему?! happy happy
Quote (crash)
зато Челси выиграл у Ливера а МЮ у Арсенала и Манч Сити

то есть ты бы предпочел разок победить у Севильи и Милана, но слить Тенерифе, Хересу и Спортингу? отличноооо! happy happy happy
команда строится!! поймите вы, наконец! по-вашему, Дель Боске с ходу мог выиграть все?! шиш! провал в Примере, но победа в ЛЧ! второй сезон - Примера, но в ЛЧ - ни черта! третий - победа в ЛЧ при 3-м месте в Примере! последний сезон, самый лучший для Висенте, победа в Примере, но поражение в полуфинале ЛЧ! хотите Дель Боске? считаете, что он классный тренер? вперед! посмотрим, как через два месяца уже его гнать будут! Пеллегрини из Субмарины за 2(!!!!!) сезона сделал бронзового призера Примеры, а за три полуфиналиста ЛЧ!!! вдумайтесь теперь, что он может сделать с Реалом! то же мог сделать и Рамос, если бы того оставили, уверен! Пеллегрини и Рамос очень похожи! команды их похожи очень! оба тренировали команды, которые вылезли из Сегунды и вывели их в гранды Примеры. на Вильярреал без Пеллегрини смотреть страшно. Сева поудачнее в этом плане. главное было пережить смерть Пуэрты для команды и внезапный уход Хуанде... для таких болел надо открыть магазин терпения. чтобы хоть покупали его.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
MarcelinhoДата: Пятница, 23.10.2009, 01:22 | Сообщение # 20
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
ПРЕКРАТИТЕ ФЛУДИТЬ! КАКАЯ К ЧЁРТУ АСТОН ВИЛЛА И МЮ??? ВЕТКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

 
OzikДата: Пятница, 23.10.2009, 01:32 | Сообщение # 21
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
а какая разница???!!!

Разница в том что бы команда еще раз почуствовала уверенность в себе, а у болельщиков появились надежды что все бует ок)


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
JerronДата: Пятница, 23.10.2009, 01:32 | Сообщение # 22
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Астон Виллы и МЮ совсем чуток, это как пимер. основа - то, что у "болельщиков" Реала нет терпения. они хотят видеть на поле Криштиану и Кака, чтобы те сверкали и побеждали шагом, а такого не происходит, вот они и плачут потом, что даже у Спортинга команда не выиграет. еще про кризис расскажите или колдуна вспомните, хотя это куда умнее некоторых слов.

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
OzikДата: Пятница, 23.10.2009, 01:33 | Сообщение # 23
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Jerron, не дело в болельщиках.Посмотрел бы я на болел МЮ, если бы их команда последние 6 лет нормальный стабильный сезон не показывала.

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
JerronДата: Пятница, 23.10.2009, 01:42 | Сообщение # 24
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Ozik)
Посмотрел бы я на болел МЮ, если бы их команда последние 6 лет нормальный стабильный сезон не показывала.

а в том-то и дело, что никто не брызжял слюной. все терпели спокойно. и Фергюссона никто не гнал! даже после слива в сезоне 2005/2006, когда МЮ из группы ЛЧ не вышел. все терпели. и дождались - их команда второй король на евроарене после Барсы. так пускай того ж ждут от Реала, а не гонят тренера после первого же огреха. кому только Барса не проигрывала на пути к европейскому господству - и ничего. а Реал проиграл двум сильнейшим командам по календарю на сегодняшний день. шансов исправиться - полно. Атлетико (как ни крути, дерби и команда не так слаба), Хетафе, Расинг даже может дать бой, ну и конечно Милан с Барсой. только после этого ряда матчей можно будет что-то говорить. и еще раз: вспомните Реал Капелло. начало сезона. 7-й тур - Классико на Бернабеу. до этого: поражение от Хетафе(в 6-м туре!!!), ничья с Атлетико, победа над Бетисом, Реал Сосьедадом и Леванте и в первом туре на Бернабеу ничья с Вильярреалом. и что в итоге? победа над Барсой со счетом 2-0! увереннейше! и перетерпели ведь поражение от Хетафе, не умерли. также и от Милана стерплют. и от Расинг, если понадобиться, но играть будут! надо лишь верить!


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
MarcelinhoДата: Пятница, 23.10.2009, 01:47 | Сообщение # 25
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Jerron, Ozik, на грани 3-х дневного бана!


 
OzikДата: Пятница, 23.10.2009, 01:49 | Сообщение # 26
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну не знаю, кто тут не терпит?Сидим же, терпим)

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
crashДата: Пятница, 23.10.2009, 02:18 | Сообщение # 27
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ошибка Переса- это Пелегрини

javascript://
 
FarmanДата: Пятница, 23.10.2009, 05:28 | Сообщение # 28
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (crash)
ошибка Переса- это Пелегрини

Никакая это не ошибка,ошибка в том.что не приобрели еще одного вингера,вот говорил,с одним вингером может быть что-то и получитсЯ,воти вспомнила нас травма,теперь неуому нормально атаковать,надеюст зимов приобретем хоть кого нибудь,Капель и вправду изменился,ничего толкового не показывает,Мату не продадут,мне кажется самое то поискать в Англии,Леннон например...А в предстоящем матче со Спортингом,не думаю что будет легко.Не люблю приводить какие-то результаты и т.п.Вот после матча можно будет сделать выводы и тут вот кто-то толковал про то что мы Барсу порвем,мне так не кажется,нам до них еще далеко,ну и победил Рубин их,мне кажется Рубин минимам в 2 раза лучше сыграл чем Милан с нами..А эти дыры в защите уже реально бесят,с такими то защитниками.
 
The_Finally_DonДата: Пятница, 23.10.2009, 09:13 | Сообщение # 29
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
у кого нибудь есть заявка?

 
ANNAДата: Пятница, 23.10.2009, 10:41 | Сообщение # 30
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дудека в основу!

ANNA
 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Sporting de Gijón, S.A.D. 0 - 0 Real Madrid C.F. (Матч 8-ого тура Ла Лиги)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |