"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2006 » Март » 16 » Анчелотти и Капелло не собираются уходить из "Милана" и "Ювентуса"
Анчелотти и Капелло не собираются уходить из "Милана" и "Ювентуса"
17:54
Вчера в Милане проходила пресс-конференция, посвящённая прощальному матчу знаменитого итальянского футболиста Диметрио Альбертини. В этой игре на стадионе" Джузеппе Меацца" между собой встречались "Милан" и "Барселона", причём на поле выходили и легендарные футболисты прошлых лет, и нынешние футболисты обеих команд. Возглавляли же коллективы известнейшие специалисты: Карло Анчелотти и Фабио Капелло "тренировали" миланцев, а Йохан Круифф и Франк Райкард барселонцев. Естественно на этой предматчевой пресс-конференции журналисты не могли спросить итальянских тренеров о слухах, сватающих обоих в мадридский "Реал". Тем не менее, оба отвергли информацию о том, что они могут занять тренерский мостик в Королевском клубе.

Карло Анчелотти сказал следующее: "Я, в "Реал Мадрид"? Это невозможно. Моя ситуация предельно ясна: меня связывает контракт с "Миланом", который является клубом-грандом, и я намерен уважать контракт и оставаться здесь ещё много времени. А что касается "Реала", то когда такой клуб тобой интересуется, то это всегда приятно".

Фабио Капелло тоже был категоричен: "Мне очень хорошо в "Ювентусе", у меня с этим клубом действующий контракт, который будет связывать меня и в следующем сезоне, и посмотрим, что будет, когда нынешний закончится".

Отметим, что вчера источниками новостей стали и ещё несколько специалистов, которых в той или иной степени сватают в "Реал". Висенте Дель Боске в интервью радио "Onda Cero" заявил о том, что готов вернуться. "Мне приятно, что президент клуба думает о моём возвращении в клуб, тем более что между нами сложились хорошие отношения. Если можно будет вернуться, то будет хорошо. Если же нет, то ничего страшного не случится. Но почему я не могу вернуться? Я не совершал по отношению к "Мадриду" никакого преступления и против этого клуба ничего не имею. Может быть, конечно, от меня там устали, ведь я находился там с самого детства, учитывая одиннадцать лет карьеры игрока, но я ничего не делал "Мадриду" плохого, поэтому почему я не могу вернуться? Однако с моей стороны это не самоцель".

Хосе Антонио Камачо по слухам может стать новым спортивным директором. Вот его точка зрения на эту информацию: "Мой уход был относительно недавно, поэтому вряд ли можно рассматривать моё возвращение на пост тренера как что-то реальное. Сейчас - нет. Но если это был бы не тренерский пост, то, думаю, я мог бы вернуться".

Что касается ещё одного испанского специалиста, который входил в орбиту Королевского клуба, Рафаэля Бенитеса, то вчера он продлил контракт с "Ливерпулем" ещё на один год (до 2010) и теперь вряд ли можно говорить о его возвращении в Мадрид.  

Просмотров: 1323 | Добавил: realmadrid
Всего комментариев: 2
2 AleXX07  
0
Очень хорошая информация, спасибо авторам smile

1 V_A_R_R_I_K  
0
крут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |