"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2006 » Март » 16 » Дель Боске: «Почему бы мне не вернуться? Моя работа была не самой плохой в истории «Р
Дель Боске: «Почему бы мне не вернуться? Моя работа была не самой плохой в истории «Р
18:00

Как вы смотрите на то, что ваше имя постоянно присутствует в тех или иных списках, когда говорят о людях, способных занять тот или иной пост в «Мадриде» и помочь команде?

Мне очень приятно, что обо мне вспоминают и думают о моём возвращении в клуб. Я положительно смотрю на возможность вновь стать членом организации. С другой стороны, я не мучаюсь какими-либо надеждами на теоретическое возвращения в «Реал». И опять могу задать вопрос, а почему бы и нет? Я не совершил никакого преступления и ничего не имею против «Мадрида».

С вами на скамейке запасных «Мадрид» мог не беспокоится за атмосферу в команде и завоевать кубки для клубного музея….

Если бы я продолжил работать в «Реале», то уверен, что мы смогли завоевать ещё титулы, так как с той командой было всё отлично.

Вы уже общались с новым президентом?

Я вижу в Мартине человека, который свободен в своих решения, и который принимает их правильно. Никто не довлеет над ним.

В таком случае, вам бы хотелось вернуться на тренерский мостик «Реала»?

А почему бы мне не вернуться однажды? У меня неплохая статистика работы в команде, по сравнению с именами, которые называются в прессе.

Есть ли сейчас кто-то против вашего возвращения в клуб?

Я воспринимаю себя так, как уже говорил. Я не совершал никакого преступления по отношению к этой команде. Не хочу выглядеть навязчивым, но я в «Реале» с детских лет, в том числе одиннадцать лет был футболистом клуба. Никогда и никакими действиями я не вредил интересам команды, так почему я не могу вернуться? Для себя я решил, что я готов к такому шагу.

А что вы скажите на то, что в проекте нового «Реала» также есть место для Камачо?

У «Мадрида» есть все возможности и ресурсы, чтобы вернуть мадридизм на законное место в мировом футболе. Камачо – импульсивный человек, он не должен был уходить в своё время. Но он человек с большим сердцем и всегда умел принимать решения, которые наиболее уместны в той или иной ситуации.

Что вы думаете о Капелло?

Он был хорошим тренером для «Реала» в сезоне 96/97, и люди продолжают в него верить. Думаю ему ещё есть что дать нашей команде. Болельщики вспоминают его с теплотой.

Фернандо Йерро также должен стать частью мадридского «Реала»?

Он один из десяти лучших футболистов в истории команды. Он и Пирри - люди, которые так много сделали для «Реала», но не работают сейчас на благо клуба. Но не стоит забывать и о людях, которые сейчас в «Реале». Их работа также крайне необходима и полезна для клуба.  

Просмотров: 1276 | Добавил: realmadrid
Всего комментариев: 1
1 Ricko-7  
-1
да уж не хватает нам Дель Боске и РЕАЛА тех времен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |