"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2006 » Март » 18 » Венгеру симпатичен «Реал».
Венгеру симпатичен «Реал».
19:22

Арсен Венгер признался, что мадридский «Реал» всегда был клубом его сердца. Хотя после он поспешно добавил, что никуда уходить не собирается и, что в «Арсенале» ему хорошо. Его имя постоянно появляется в списках возможных кандидатов на пост главного тренера «Реала». Считается, что он – один из фаворитов нового президента «Реала» Фернандо Мартина, сам же Венгер отрицает свое стремление возглавить самый титулованный клуб мира. Его можно понять, если переход не состоится, то болельщики «Арсенала» в нем разочаруются.

«Я люблю мадридский «Реал»», - говорит Венгер. «После «Арсенала», это мой самый любимый клуб, потому что я любил его с самого детства. «Реал» был как раз той командой, которой я всегда восхищался, у меня много детских воспоминаний он нем. Но я собираюсь остаться в «Арсенале», я чувствую, что процесс по восстановлению статуса большого клуба уже идет полным ходом».

Арсена Венгера уже много раз сватали в «Реал», но каждый раз что-то мешало. Чаще всего отказывался сам Венгер. Так происходит и на этот раз, по крайней мере, на словах. В этом сезоне дела у «Арсенала» идут не так хорошо, как раньше, так что француз все-таки может принять решение уйти из клуба, несмотря на многочисленные заявления об обратном.

«То, что «Реал» предлагает мне работу – это большой комплимент в мой адрес, это моя гордость, но я уже неоднократно говорил, что у меня контракт с «Арсеналом» до 2008 года, а свои контракты я всегда стараюсь выполнять до конца. Я могу публично заявить, что останусь в «Арсенале».  

Просмотров: 1367 | Добавил: realmadrid
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6895
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |