"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2007 » Май » 4 » Футбольная дисциплинарная комиссия постановила: «Бекхем не виновен!» Тренер «Севильи» Хуанде Рамос крайне не доволен этим решением.
Футбольная дисциплинарная комиссия постановила: «Бекхем не виновен!» Тренер «Севильи» Хуанде Рамос крайне не доволен этим решением.
14:50

Бекхем будет играть против «Севильи» в это воскресенье на «Сантьяго Бернабеу». Испанская дисциплинарная комиссия приняла вчера решение отменить желтую карточку, которую игрок получил в матче против «Атлетико Бильбао» на стадионе «Сан Мамес». Таким образом, Капелло сможет полностью рассчитывать на Дэвида в предстоящей встрече против «Севильи» в это воскресенье.

Полузащитник мадридского «Реала» получил карточку в «Сан Мамес» по решению арбитра Муньеса Фернандеса «за затяжку времени». Но дисциплинарная комиссия по футболу после долгого совещания и внимательного просмотра видео пришла к выводу, что Бекхем не пытался затягивать время, а лишь хотел показать арбитру, что стенка игроков «Атлетико» находилась не в положенных 9,15 метра от ворот, а в 6,40 м.

В ответ на это решение тренер «Севильи» незамедлительно высказал свое недовольство. «Регламент УЕФА»- это серьезный свод правил, но в Испании он просто смехотворен, и поэтому даже не стоит обсуждения. Все команды наказываются за затяжку времени, кроме мадридского клуба»,- пожаловался Хуанде Рамос.

Дело в том, что испанский тренер так же не доволен потому, что его защитник Эскудэ пропустит финал кубка УЕФА, т.к. получил карточку в полуфинальном матче в четверг.
Но то, что происходит в Ла Лиге заставляет тренера «Севильи» больше нервничать в преддверии матча с Королевским Клубом.

Shahinya, realmadrid.ukoz.ru

источники- AS.com и Marca.com  

Просмотров: 604 | Добавил: Shahinya
Всего комментариев: 5
5 footballgirl  
0
Чё, страшшно Хуанде Рамосу!!!, и не зря!!!

4 Masha  
0
Все правильно!Бэкс все в твоих руках!Вперед за победой!!!!!

3 Петро  
0
Всё........... писет Севильи...................
Бекс 2 гола забьёт + Серхио Рамос и РвН!!!!!

2 Shahinya  
0
ну теперь Бекс не подведи!!!! задай жару Севилье!!!! tongue

1 realist  
0
теперь у Бекса вдвойне поднимится мотивация на этот матч happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |