Спортивный директор мадридского Реала, Предраг Миятович дал интервью Telemadrid, в котором говорил об Икере Касильясе, Серхио Рамосе и о клубе в целом.
"Серхио Рамос играет очень хорошо, как в клубе, так и в сборной, и у нас есть все основания считать его будущим Реала"
"Мы не получали никаких предложений от других клубов относительно трансферов Касильяса и Серхио Рамоса.Известность Рамоса эквивалентна качеству его игры.Мы были удивлены, увидев последние новости спортивных изданий, потому, что игроки здесь счастливы и я не вижу причин для их перехода в другой клуб"
"Мы не можем позволить себе отпустить таких квалифицированных игрокок, как Икер и Серхио.У Касильяса осталось ещё 3 года контракта, а также в ближайшем будущем мы собираемся рассмотреть ситуацию относительно Рамоса.У них есть вера в нас, а у нас в них.Они здесь счастливы, и собираются остаться здесь на долгое время."
"Икером интересуются лучшие клубы мира, и это вполне естественно, так как он является лучшим вратарём в мире.Очень мало мадридистов, подобных ему."
"Мы очень счастливы тому, что в распоряжении клуба есть такой игрок, как Нистелрой.Он – великий голеадор, и несмотря на свой возраст он не теряет своих кондиций."
"А то, что Диарра выставлен на трансферный рынок – полная чушь.Мы им очень довольны.Он являлся одним из ключевых игроков на протяжении последних шести месяцев, и ему в Мадриде очень комфортно."
NX, realmadrid.ucoz.ru
realmadrid.com
|