Вратарь мадридского Реала Ежи Дудек дал интервью после матча с Партизаном, в котором заявил, что ему требуется больше игровой практики.
"Я чувствовал себя уверено, мы выиграли важный матч, который был посвящен Сантьяго Бернабеу. Я очень рад победе и моей работе в частности. Я чувствовал себя хорошо и всегда приятно играть на таком замечательном стадионе как Сантьяго Бернабеу. Толпа болельщиков поддерживала нас, как могла, была всю ночь, и это была шикарная атмосфера".
"Я уже не играл долгое время, таким образом, очевидно, что я не столь хорошо играю, как могу на самом деле. Игра не имеет никакого отношения к восстановление игровой практики. Я знаю, что я готов не на 100%, и я надеюсь получить место в составе во время Ла Лиги Кубке Испании и Лиги Чемпионов".