"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Январь » 1 » /Трансферы/ "Играть в "Реале" - мечта Антонио"
/Трансферы/ "Играть в "Реале" - мечта Антонио"
12:27



Одним из главных претендентов на переход в мадридский "Реал" считается игрок "Уигана" Антонио Валенсия, поскольку мадридцы ищут правого вингера, не заигранного в еврокубках....


Агент Валенсии заявил, что переход в "Реал" для эквадорца - предел мечтаний, и он был бы безумно счастлив, если бы это произошло. Правда, тут же добавил, что никаких официальных шагов со стороны "Королевского клуба" пока предпринято не было.

Диего Эррера в интервью AS заявил, что стоит только "Реалу" заняться вопросом приобретения Валенсии - игрок тут же использует свой шанс и просить дважды не придется.

"Переход в "Реал" - мечта Антонио, это невероятная возможность", - сказал Эррера. - "Но так как пока что мы не имеем ничего официального, я не могу особо распространяться на эту тему".

"Пока что мне не было ничего сказано. Когда какое-нибудь доверенное лицо "Мадрида", скажем, Миятович или Бусеро, обратится к нам с предложением, тогда мы сможем говорить на эту тему".

"Я понимаю, что мадридцы хотят приобрести футболиста и закрыть вопрос уже в первую неделю января. Посмотрим, как будут развиваться события в ближайшее время. На следующей неделе мы точно узнаем, станет ли Антонио игроком мадридского "Реала"".

GreySer, realmadrid.ucoz.ru
Goal.com
 
Просмотров: 531 | Добавил: GreySer
Всего комментариев: 2
2 ZHangel  
0
Все хотят играть в Реале... Вопрос в том - насколько он готов и физический и морально, выступать в такой большой команде.

1 V_A_R_R_I_K  
0
мож лучше на аренду?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |