"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Январь » 7 » /Слухи/ Гути скандалит?
/Слухи/ Гути скандалит?
16:54


В прессе появилась информация, что полузащитник "Реала" Гути на самом деле не получал травмы перед игрой против "Вильярреала", а был недоволен тем, что его не собирались выпускать в стартовом составе, отдав его место новичку Лассане Диарра...

Якобы Гути с самого начала бы недоволен покупкой Ласса, поскольку прибыл еще один игрок в полузащиту, которая у мадридцев и так весьма солидная. И получив небольшое повреждение на тренировке, вице-капитан мадридцев намеренно преувеличил всю серьезность травмы, поскольку не собирался сидеть на скамейке во время матча и не рассматривал другого варианта, кроме как выхода в основе.

В недалеком прошлом Гути подписал пожизненный контракт с "Реалом" и сообщается, что в клубе очень недовольны поведением игрока. По официальной версии, 32-летний плеймейкер растянул мышцу, однако последние сообщения гласят о том, что Гути был зол на тренерский штаб из-за решения выпустить в основе не его, а Диарра.

Хуанде Рамос заявил, что Ласс сыграет против "Вильярреала" по крайней мере час, и когда стало ясно, что Гути не окажется в стартовом составе, было заявлено о травме футболиста.

В клубе вроде бы собираются провести беседу с игроком и напомнить ему о его обязательствах вице-капитана и надлежащем поведении.

GreySer
, realmadrid.ucoz.ru
Goal.com  
Просмотров: 827 | Добавил: GreySer
Всего комментариев: 351 2 3 »
35 егорк@  
0
гути просто наверно хочется поиграть он не давно отоше от травмы и вдруг выпускаютт ласса я поддерживаю METALLHEAD в том что он должен пробиваться гути надо лучше себя проявлять я думаю что это так

34 becs  
0
Metalhead - +1 smile

33 GreySer  
0
Rustam
а Гути что, святой? Он часто матчи проваливает за исключением одной гениальной голевой передачи! он находится в команде, где ни за кем место не зарезервировано. Ласс сыграл просто великолепно и Рамос оказался прав в своем выборе. И Гути должен был не скандалить и психи показывать, а бороться по-спортивному за место в составе! пускай доказывает на тренировках, что он достоин быть в старте, а не нюни распускает.

32 alex66  
0
Даже если это и так - Это Гути !

31 Los_GaLaCtiCoS  
0
Ну Гути дает))) biggrin biggrin biggrin biggrin

30 RustamReal  
0
нет не нет!!! и ещё раз нет!!!
я вам скажу, что как раз таки Гути и должен был сыграть!!! как вы бы себя повели, когда вы являетесь лучшим в команде, а в это время покупают игрока(только от травмы отошел, в январе, первый матч и такой важный) и ставят в основу???
Гути не такой как все! и если наш вице-капитан о чем то говорит - надо слушать. овершенно не понял в этом выборе Рамоса...

29 Guti-krasavchik  
0
Так, веселенькое дело...
Вообще говоря, мой мог такое сделать... но подобного поведения я не одобряю, хотя тоже не в восторге, если он будет на скамейке сидеть.....

28 ZHangel  
0
Это пока лишь слухи - а слухам так доверять не стоит...

27 V_A_R_R_I_K  
0
Мдяя.... dry
интересно это правда.?! happy

26 Jerron  
0
мде.. интересно в каком месте я их равнял. я просто указал на то, что они никак не отличаются друг от друга.

25 Angel13  
-1
Я Гути конечно уважаю и люблю как игрока Реала,но...А чего он распсиховался то,а?Куда его выпускать,он атакующий полузащитник.А Ласс опорник,который старается помочь и в атаке.Что Гути дыры в обороне латать будет happy .Явно на эту роль он не подходит.А чего тогда быкует.Все остальные места тоже уже заняты,все на своих позициях.И вообще состав с Вильяреалом был очень хорошим.

24 becs  
0
Некит - ты в курсе что в испании, в частности в реале, выберают капитаном того, кто больше находится в клубе..и то что капитаном не стал зидан или бекхем говорит о том что они пробыли в команде около 4 лет...и вообще хватит, лично я не когда не буду не приравняю рауля, касса с гути...а если ты это сделаешь, то это уже твоё дело...

23 GreySer  
0
СолдатУдачи
так он действительно получил повреждение и мог не тренироваться какое-то время, но сыграть мог. а когда узнал, что в состав не попадет - утроил цирк, чтобы за ним побежали и быстренько в основу вернули. а этого не сделали. вот его вообще на матче и не оказалось.

22 Jerron  
0
а никто и не говорит, шо им все прощать можно.(хотя нет, кто-то все же говорит). в команде не должно быть идолов и любимчиков. но в эту новость я не верю. достоверность легко же проверить. не стали бы на официалке писать, что Гути не тренировался ,так как это легко могут узнать сосьос, или я не прав?

21 GreySer  
0
СолдатУдачи
на официалке не будут подтверждать нежелательную информацию. а скандалы - нежелательная информация. Гути был и есть скандалистом, это далеко не первый случай. это подрывает атмосферу в команде. не умеешь нормально конкуренцию выдерживать - уходи. от одного ноющего избавились - Робиньо, так теперь дугой начал? не согласен, что кому-то должны прощать. что за бред вообще? может они еще и с поля пусть уходят посреди матча если им захочется или на тренировки не являются? контракт подписывал - отрабатывай! отрабатывать - от слова РАБОТА.

1-15 16-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |