"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Январь » 9 » /Интервью/: Серхио Рамос: "Барсу" можно победить"
/Интервью/: Серхио Рамос: "Барсу" можно победить"
18:02

Серхио Рамос не считает «Барселону» непобедимой командой и верит в то, что «Реалу» под силу догнать команду Гвардиолы. Также Рамос выразил уверенность в том, что мадридский клуб имеет все шансы для того, чтобы победить в Лиге Чемпионов в этом году. 

Защитник сборной Испании считает, что, если команда обретет прежний боевой дух, то «Реалу» сможет одолеть «Барселону» на Бернабеу. 

Несмотря на то, что клуб из Каталонии опережает мадридцев на 12 очков, Рамос верит в то, что команда может повторить подвиги 2летней давности, когда было завоевано чемпионство. 

"Не существует непобедимых команд. Они играют сейчас очень хорошо, но мы продолжаем бороться за чемпионство и за победу в Лиге Чемпионов", сказал он журналистам после тренировки. "Я считаю, что тот боевой дух, который присутствует с нами в последние годы, поможет нам одолеть «Барсу»"

Игра «Мадрида» в первой половине сезона оставляла желать лучшего, в особенности это касалось Икера Касильяса. Рамос считает, что неуверенная игра его партнера была вызвана тем, что Икер потратил много сил и внимания на Чемпионат Европы, проходивший летом прошлого года.

"Футболисты не машины и не могут постоянно играть на одном уровне, согласитесь. Икер просто устал, но сейчас уже вернул былую форму ", заявил Рамос. "В жизни каждого спортсмена бывают взлеты и падения. Икеру также не удалось избежать этого, но сейчас он уже перешел этап падений. Мы все верим в него и рассчитываем на нашего голкипера"

СолдатУдачи, realmadrid.ucoz.ru
goal.com

 
Просмотров: 895 | Добавил: Jerron
Всего комментариев: 14
14 BuTTerS  
0
Ромос-супер!

13 REAL-MU  
0
Рэмбо последняя кровь ! ! !

12 K1NG  
0
Хорошие слова. Внушают доверие.

11 real_era  
0
Рамос во даёт!!!Красава!!!

10 paulig07  
0
На фото Рамоса обошел кто-то,а Серхио не мог позволить себе провал в обороне и укусил его за пятку)))А это кровь с его полуоткушенной пятки))Настоящий защитник)))

9 alex66  
0
Другово и не ожидал от него ! smile

8 BuTTerS  
0
Барсу не нужно побеждать-нужно РВАТЬ!

7 V_A_R_R_I_K  
0
клевое фото smile biggrin
кстати в контакте дофига фоток Рамоса с его девушкой\женой smile

6 Tim_Unit  
0
Фотка жжот,Серхио в качестве героя фильма Пила. biggrin

5 sar_sar  
0
они победят

4 J_MoRc  
0
Сильно сказано Рамос!!! Мы верим в вас!!! РЕал Станет чемпионом в этом Году!!!! cool cool cool Если будет в хорошей форме как щас Роббен, то мы и без робиньо справимся

3 Cristian_Machado  
0
Ікер Ікером...а в захисті треба грати краще. Надіюсь, що повториться сезон 2-річної давності...але слід зазначити, що немає Робіньо...а якшо прикупити зараз Давіда Сілву...все б йшло як по маслу!!!)))

2 Cristian_Machado  
0
фото жжот)))

1 Iker  
0
Серхио Рамос: "Барсу" можно победить"

Икер: Барсу нужно победить angry


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |