"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Январь » 10 » /Пресс-конференция/: Хуанде Рамос: "Очень важно добыть победу в каждм матче"
/Пресс-конференция/: Хуанде Рамос: "Очень важно добыть победу в каждм матче"
20:26

Хуанде Рамос дал пресс-конференцию за два часа до отбытия его команды на Мальорку. 

Может ли погода сказаться на игре команды? 
"На этой неделе была отложена только одна тренировка по причине большого снегопада. Команда готова играть на привычном уровне и находится в отличной форме." 

Серхио Рамос заявил, что тренировки под Вашим руководством гораздо интенсивнее? 
"Я не могу что-либо говорить по этому поводу, так как не знаю по какой схеме проводились тренировки до моего приезда в Мадрид. Сейчас мы работаем очень усердно, и команда находится в хорошей форме. Я не думаю, что интенсивность тренировок может негативно сказаться на состоянии футболистов." 

В последних матчах Ваша команда выигрывала с минимальным преимуществом, при этом испытывая явные проблемы под конец игры. Означает ли это, что команда будет играть в более оборонительный футбол? 
"Я думаю, что наши победы над «Валенсией» и «Вильярреалом», которые находились в аналогичной ситуации с нашей, имеют большое значение. Команда играла очень хорошо, и поэтому я не беспокоюсь о количестве забитых мячей. «Реал Мадрид» - это, прежде всего, команда, которая любит атаковать, но ей также надо привить надежную игру в обороне. Чтобы достичь победы необходимо, в первую очередь, не пропустить гол в свои ворота. Команда обязательно будет забивать больше. В матчах с левантийскими командами мы имели много шансов для того, чтобы забить два или даже три гола, поэтому игра в атаке сейчас в полном порядке." 

Что Вы думаете по поводу того, что УЕФА не позволило дозаявить «Реалу» и Лассана Диарра, и Хунтелаара на участие в Лиге Чемпионов?
"Я уже говорил, что все будет решаться по этому поводу в течение месяца. Мы будем тщательно наблюдать за игрой обоих футболистов, если придется выбирать одного из двух игроков."

В команде должны были произойти изменения с момента вашего приезда... 
"Несомненно, огромный плюс в том, что мы имеем целую неделю на подготовку к каждому матчу. Мы используем каждую тренировку для того, чтобы подойти к очередной игре в максимально хорошей форме."

Считаете ли Вы, что команда зависит от игры Арьена Роббена? 
"Я так не думаю. Каждый игрок имеет свои особые свойства. Необходим баланс для того ,чтобы команда играла максимально хорошо.Роббен отлично справляется со своими обязанностями. Все игроки в моей команде выкладываются по полной в каждом матче." 

Что Вы думаете о предстоящей встрече с «Мальоркой»? 
"Мы не должны сильно беспокоится о каждой игре. «Реал Мадрид» - сильная команда, и мы всегда настроены на победу, поэтому всегда надо быть сосредоточенными на том, чтобы взять три очка в каждом матче." 

Есть много слухов вокруг команды... 
"Слухи трудно остановить. Сейчас, во время открытия трансферного окна, ходит много слухов о подписании новых футболистов, однако мы не должны беспокоиться об этом. Все эти вопросы решают другие люди."

Нужны ли Вам еще футболисты для победы в чемпионате? 
"Это не разглашаемая информация, которую я обсуждаю только с руководством клуба. 

Игуаин только что поправился после болезни, а Хунтелаар не выглядит готовым к тому, чтобы играть на привычном уровне. Кого Вы выбирете для участия в матче? 
"Это будет зависеть от того, что произойдет в течение ближайших 24 часов. Во время предматчевой тренировки я буду внимательно следить за действиями всех игроков." 

Сыграет ли Рауль завтра? Ведь этот матч станет для него 500-м в карьере.
"О том сколько он провел игр за «Реал» было сказано не мало. Точно я уже не вспомню день, когда он дебютировал, но помню, что это была игра против «Сарагосы». Если он будет здоров в ближайшие сутки, то вероятность его выхода на поле очень велика."

СолдатУдачи, realmadrid.ucoz.ru
realmadrid.com

 
Просмотров: 655 | Добавил: Jerron
Всего комментариев: 5
5 kazax_1991  
0
RAMOS MALO4EK REAL M VPERYOD

4 V_A_R_R_I_K  
0
РАМОС КРАСАВЕЦ! =)

3 J_MoRc  
0
Рамос Действительно молодец, хорошо сказал ,чувствуеться в нем увереность!!! так держать)))

2 Cristian_Machado  
0
хай Хунтелаара випустить...)))

1 armenic  
0
Рамос молодец !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6895
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |