"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Февраль » 8 » /Интервью/: Пепе и Игуаин: "Мы довольны игрой"
/Интервью/: Пепе и Игуаин: "Мы довольны игрой"
06:28

Игуаин и Пепе поделились своими впечатлениями о матче с "Расингом".

Игуаин:
"Нет ничего лучше, чем забить гол, и еще лучше, когда ты забиваешь этот гол у себя дома на глазах родных болельщиков. Команда сыграла хорошо, особенно защита. Я очень рад, что мы снова выиграли".

"Я очень много сегодня работал. Я старался помочь своей команде, и в результате забил победный гол, не без участия моих одноклубников. Мы достигаем нашей цели через упорный труд".

"Мы должны продолжать играть в этом темпе. Не очень то и просто выиграть семь матчей подряд. Мы должны выиграть у "Спортинга" и потом у "Бетиса". Матч с "Ливерпулем" очень важен для нас, и я думаю, что мы сможем победить в обоих матчах против них. Можно всего достичь, но для этого надо упорно трудиться".

"Много вещей произошло за последнее время. Я не думаю, что мы надоедаем болельщикам. Главное, что мы опять победили и взяли очередные три очка".

Пепе:
"Было очень трудно держать Жигича, но мы, благодаря командной игре, смогли сделать это. Самое главное это три очка, и сейчас мы просто должно ждать, как завтра сыграет "Барселона"".

"Я чувствую себя великолепно. Я сегодня даже несколько раз подключился к атаке. И я и Каннаваро сыграли отлично. Мы хотим, чтобы наши болельщики восхищались нашей игрой".

"Мы все обороняемся, потому что знаем что рано или поздно будет момент забить гол , и в этой ситуации очень важно не пропустить".

armenic, realmadrid.ucoz.ru
realmadrid.com

 
Просмотров: 634 | Добавил: armenic
Всего комментариев: 12
12 maxenok  
0
Игу - красавец! Сейчас он один из не многих, кто делает игру команды! cool

11 ich_will_  
0
Игуаин- молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рада)))

10 K1NG  
0
Можно было и еще забить... но некому, бомбардиров - забевал у нас и сожалению нет.

9 mezhik78  
0
Мне не нравится по красоте игра но радует результат что сегодня больше значит для команды, напоменает команду Дона Каппело, но у него были под рукой звезды по ярче.
Vasea мне кажется с Ливером как раз такая игра и прокатит чем открытая, нужно признать у нас сегодня нет действительных забивал, причем умеющих забивать с разнообразием, и тем более игроков которые мошли бы отдовать последний пас (Роббен не всчет - но он у нас один и только по флангу) остается надеятся только на оборону, а оборона у нас никогда не была сильной стороной. Как видно на фоне нашего нападения и полузащиты оборона кажется сильнее чем когда либо. Остается только верить в нашу команду и на удачу так как с такой игрой игрой только на удачу и остается надеятся.

8 RMike  
0
smile smile супер! Игу красава, Пепе ваще супер игрок! Вперед реал!!! сначало спортинг пото бетис и 10 побду подряд отпразднуем против ЛИВЕРА!!!

7 Tim_Unit  
0
А я не доволен игрой Реала,забивают,отходит назад и на контраатаках,с Ливером так не проканаёт,слишком примилинеино действуем,с одной и той же тактике что не есть хорошо!

6 V_A_R_R_I_K  
0
Игуаин рулит!!!)

5 David-Beckham  
0
Игуаин классно забил.Центре защиты сыграл хорошо и даже в атаке помог.Не хватает флангов,как и раньше.

4 ZHangel  
0
Рад за Игуаина, поборется еще за звание лучшего бомбардира Ла Лиги...

3 kas06  
0
в прошлый раз мы порвали спортинг с щотом 7:1

2 armenic  
0
Еркен

Он про свою позицию говорит cool


1 real_era  
0
Пепе и Канна и только?А фланговая сторона обороны что? angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |