Главная » 2009 » Апрель » 2 » /Сборные/: Десять игроков "Реала" сыграли за свои сборные…
/Сборные/: Десять игроков "Реала" сыграли за свои сборные…
16:35

Десять игроков "Реала" сыграли за свои сборные…

Касильяс и Рамос помогли своей сборной победить сборную Турции со счетом 1-0 в Испании и 1-2 в Турции.

Роббен, Снейдер, Хунтелаар и ван дер Ваарт сыграли за сборную Голландии. Хунтелаар забил в игре против Шотландии и в игре против Македонии по голу. А ван дер Ваарт, выйдя на замену в матче против сборной Македонии, забил 4-й гол своей команды на 88-й минуте.

Канноваро сыграл за сборную Италии в матче против сборной Ирландии. Команды сыграли вничью   1-1.

Ласс отыграл все 90 минут за сборную Франции в матче против сборной Литвы. Французы победили со счетом 1-0.

Пепе сыграл за сборную Португалии в товарищеском матче против сборной ЮАР. Надо подчеркнуть, что Пепе в сборной уже 3-й матч подряд играет на позиции опорника.

За сборную Аргентины сыграли Хайнце и Гаго. Сборная Аргентины проиграла сборной Боливии со счетом 6-1.

Марсело не сыграл в матче сборной Бразилии против сборной Перу из-за легкой травмы. Бразильцы победили со счетом 3-0.

0
ВДВ забил очень красивый гол... в своем неповторимом стиле.

5 Albert
1
Хунта жжёт=) Человек-гол!) Будем надеятся, что он продолжыт свое Богатырское дело в субботу=)))