"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Апрель » 13 » /Игрок/: Касильяс: "Необходимо укрепить состав"
/Игрок/: Касильяс: "Необходимо укрепить состав"
21:28
 
Икер Касильяс считает, что «Реалу» придется значительно усилиться этим летом, если «бланкос» не хотят и в следующем году вылететь из Лиги Чемпионов. 

Вратарь сборной Испании считает, что вылеты «Реала» на стадии 1/8-й финала связаны с тем, что состав команды был не готов на равных играть с европейскими грандами. 

В этом году «Ливерпуль» выбил «Реал» на стадии 1/8-й, и теперь Икер считает, что команде нужно усилится, если они не хотят повторить результаты последних лет. 

"Я думаю, что нам нужны игроки с мировым именем, которые готовы конкурировать с европейскими звездами", сказал он fifa.com. 

"Сейчас мы не можем играть на равных с такими командами, как «Ливерпуль». Уже пять лет подряд мы вылетаем на стадии 1/8-й, но надеюсь, что в скором времени это закончится". 

Также Касильяс выступает за то, чтобы в команде играло как можно больше испанских игроков, но то, как руководство относится к привлечению воспитанников клуба к играм за основную команду, оставляет желать лучшего. 

"Я считаю, что у «Мадрида» прекрасное воспитание молодых игроков, но им не дают шанса проявить себя в основной команде", пояснил он. "Почти в каждом клубе Примеры выступают выпускники мадридской кантеры. 

"Сейчас в основе команды играют лишь три воспитанника клуба, и я надеюсь, что в будущем это количество увеличится" 

Также Касильяс заметил, что прошедший сезон стал знаменательным для него, ведь в качестве капитана «Сан Икер» стал Чемпионом Европы.

Jerron, realmadrid.ucoz.ru
Goal.com
 
Просмотров: 945 | Добавил: Jerron
Всего комментариев: 171 2 »
17 V_A_R_R_I_K  
0
Конечно, этим летом будет что-то (имхо) surprised

16 MU  
-1
Тренера вам хорошего надо, а он уже пусть определяет - кто команде нужен? А то накупят кого-то на лавку... А если руководство будет заставлять ставить тех или иных игроков - получится очередной бардак. Грят или Анчи будет, или Пеллигрини, или Рамос останется... Ну они все хорошие тренера, им бы работать дать спокойно - пару ярких исполнителей и все... состав-то не в хлам слабый - раз на втором месте идут так уверенно.

15 maxenok  
0
van der Vaart, насчет предложенных тобой кандидатур тоже согласен. Только насчет Лама не знаю, че то у немцев в Реале, с учетом выступлений Метцельдера и пребывания Шустера в качестве тренера, как-то не клеится cool

14 van_der_Vaart  
0
Нам нужнен атакующий игрок у которого есть опыт побед в ЛЧ! Криштиано - вне конкуренции! Посмотри, как играл рибери когда барса их рвала 4:0? ни как он не играл! Криштиану может повести за абой команду! у него есть опыт! В защиту без условно Кьелини! Самы прогресирующий защитник последних лет! Жёсткий, хорошо играющий головой, в нужный момент может закрыть позицию левого бека! Ыот! это моё мнение, ну и лам не помешал бы! biggrin

13 maxenok  
0
Короче, мы с Флорентино Пересом будем покупать Кака, Диего, Рибери, Фабрегаса или Гуркуфа в полузащиту, Ибрагимовича, Вилью, Тевеса или Фернандо Торреса в нападение. И еще центрального защитника уровня Джона Терри или Рио Фердинанда, а лучше двух сразу biggrin biggrin biggrin

12 DrGre  
0
Кас противоречит сам себе.Говорит звезда с мировым именем нужна.а когда он апридет-от куда шанс брать для воспитаннико???тут тренер нужне с очень искусством очень тонкого подхода к этому делу..

11 neodrev  
-4
ребери не купят так как у него контракт с баврией и он на прес конференции говорил что не уидет из баварии до2012 года

10 neodrev  
0
лам класный защитник посмотрите игру сборной германии как лам играет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

9 Galacticos  
0
Икер рулит

8 sar_sar  
0
Какой Лам?!)))))Рибери хотябы пускай купят уже будет отлично

7 Tim_Unit  
0
Конечно необходимо,причём серьозное:Лам,Киельнини,Фабрегас(Кака),Рибери(Роналду,Сильва),Вилья.

6 @lex  
0
Мне кажется, хорошо было б приобрести вингера, лучше левого чем правого - справа и Роббен справляется исправно. А ещё центрального - при всём уважении к Каннаваро, его возраст дает знать...И опорного/центрального хавбека ( хорошо бы к примеру Фабрегаса или Джеррарда, увы оба варианта весьма маловероятны). Можно центр.-атакующего хава какого-нить...

5 Jerron  
1
Алвеш - древесина.

4 Jeka1994  
0
Я бы купил Роналду и Агуэро...

3 Cristian_Machado  
0
Кака не нужен!!!

согласен с Альбертом...)))!!!

Каннаваро - Бруну Алвеш\Аггер\Гарай

Хайнце - Ламм\Тайво\Дренте


1-15 16-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |