"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Апрель » 17 » /Слухи/: Роналду и Тевес в "Реале"?
/Слухи/: Роналду и Тевес в "Реале"?
16:03

Согласно статье газеты 'The Times', Карлос Тевес и Криштиану Роналду могут перейти в "Реал Мадрид".

Португалец, который был близок к переходу в стан "Бланкос" еще прошлым летом, будет главным оружием одного из кандидатов на пост президента "Реал Мадрид". Тевес, между тем, недоволен своей ролью в клубе, и возможно будет продан испанскому гранду.

"Португалец хочет больше славы, и скорее всего он соблазнится переходом в Реал, в то время как растущая нестабильность Тевеса, уносит его все дальше от "МЮ", в сторону Мадрида. Эти двое в ближайшем будущем покинут "Олд Траффорд" - отрывок из статьи газеты The Times.

Луший игрок Мира по версии ФИФА и обладатель Золотого Мяча Роналду, станет одним из ключевых фигур предстоящих президентских выборов в "Реале".

"Роналду не имеет никакого соглашения с Флорентино Пересом, впрочем также как и Кака. Но португалец знает, что этим летом его мечта играть в Реале сбудется" - сообщает The Times.

Аргентинский нападающий манкунианцев Карлос Тевес недоволен своим положением в клубе. Последней каплей его терпения стало то, что в играх против "Порту" он оставался в запасе, уступая место в основе Димитару Бербатову. Будущее Тевеса в МЮ пока под большим вопросом, но как говорит Дэвид Гилл, исполнительный директор МЮ, с аргентинцем сейчас ведутся переговоры.

Для того, чтобы подписать контракт с Тевесом, нужно заплатить 22 млн. фунтов стерлингов (около 24 млн. евро), в то время как его зарплата должна составлять около 100,000 фунтов стерлингов в неделю (около 110,000 евро).

Британское издание утверждает, что главный претендент на пост, Флорентино Перес уже ведет переговоры о покупке Роналду и Карлоса Тевеса.

7Daur, realmadrid.ucoz.ru
as.com

 
Просмотров: 1004 | Добавил: 7Daur
Всего комментариев: 12
12 jiger  
0
Как вы думаете Реалу нужен Рональду????

11 Wesly  
0
Что Тевес перейдет верю,а Роналдо ни капли!

10 MU  
-1
Пока это всеголишь слухи... Каких только слухов в истории Реала не было. Вот только ясно одно. Манчестер благодаря отлаженной клубной структуре, сильной команде, талантливой молодежи, великому тренеру так и останется одним из главных претендентов на победу во всех турнирах. Рискуют только Тевез с Роналду. И не факт, что в случае перехода они заиграют в Испании.

9 Cristian_Machado  
0
будет видно...)))!!!

8 ZHangel  
0
Вполне возможно перейдет Тевес... но насчет Роналду есть сомнения...

7 Jerron  
0
почему бы и нет? отличный вариант

6 Blancos-Fan  
0
Jeka1994,не соглашусь с тобой,самый вероятный переход в реал мадрид этим летом это(Роналду,Бенземе или Вилья,и Кака)Блогодоря Пересу,к стати 7Daur,спасибо за то что начал прямо переводить новости с испанских источников,ото раньше просто с goal.com копировали!

5 Jeka1994  
0
Роналду никогда в жизни не перейдёт в Реал!Я больше,чем уверен...У него всё хорошо складывается в МЮ...

4 V_A_R_R_I_K  
0
Ну вот так пишут "Карлос Тевес и Криштиану Роналду могут переидти" ну естественно любой может, но не любой перейдет.

3 Brazil_RM  
0
Имхо зарплата Тевеса перебор

2 7Daur  
0
Да, Таймс авторитетное издание. Но можно просто вспомнить, как они писали "туфту" в прошлом году о переходе Роналду...Это не "желтое" издание, но все-таки я не верю в переход Тевеса.

1 ExLIDe  
0
The Times очень авторитетная газета,наверное даже самая авторитетная в Англии и туфту необдуманную вряд ли будут писать.Не думаю ,что они бы опустились до желтизны,так что стоит над этим подумать)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |