"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Апрель » 23 » /История/: Ветераны "Реала" рады, что Хуанде побил их рекорд
/История/: Ветераны "Реала" рады, что Хуанде побил их рекорд
15:09
 
После гостевой победы над "Рекреативо", "Реал Мадрид" под руководством Хуанде Рамоса побил рекорд сезона 1960/61. Теперь "Бланкос" настроены продолжить серию побед на стадионе "Санчес Писхуан" в матче против "Севильи". Ветераны "Реала", игроки того блистательного сезона, Висенте, Сантамария и Сантистебан проанализировали ситуацию в команде, и поздравили Рамоса с достижением их рекорда.

Эти три ветерана проводили блестящий сезон под руководством Мигеля Муньоса. Они выиграли Ла Лигу сезона 1960/61 имея преимущество в 12 очков над "Атлетико Мадридом".

Сантистебан: "Это был великий "Реал". В команде играли такие мастера, как Ди Стефано, Пушкаш, Хенто...Воспоминания о тех временах просто потрясающие. Мы выигрывали всех на своем пути к Ла Лиге."

Многие мадридисты навегда запомнят такие выездные матчи как с "Барселоной" (3-5), с "Бетисом" (0-5) , с "Реал Сосьедадом" (0-4), с "Эспаньолом" (1-2), с "Севильей" (0-2), с "Атлетиком Бильбао"(0-2) и с "Сарагосой" (2-3)

Сантамария: "Мы всегда думали только о победе. Особняком стоит матч на Камп Ноу против "Барсы"."

Висенте: "Мы выигрывали тогда у всех. У "Барсы" и "Севильи"...И сейчас мы гордимся тем, какую серию побед выдала команда нынешних времен Хуанде Рамоса."

Сантистебан: "Тот факт, что Хуанде не проигрывает уже на протяжении 16 матчей, говороит о том, какую тяжелую работу он проделал на тренерском мостике всего за полгода."

Висенте: "Мне бы очень хотелось увидеть победу "Реала" над "Севильей", поскольку это очень серьезный соперник. Также жду победы над "Барселоной". Искренне верю, что они смогут все это сделать. Ведь это Мадрид."

Сантамария: "Мы никогда не должны терять веру. Эта команда будет бороться до конца. Я был в эйфорие после матча против "Хетафе", поскольку так переломить ход встречи может только Мадрид."

Висенте: "После матча с "Хетафе", мы не должны терять веру в команду. Есть еще шесть игр, они смогут победить во всех этих матчах."

Сантистебан: "Еще есть шесть игр, и шесть очков отрыва "Барсы". Я надеюсь, что они еще потеряют все свои очки, а "Бланкос" воспользуются этим, чтобы выиграть титул."

7Daur, realmadrid.ucoz.ru
realmadrid.com
 
Просмотров: 692 | Добавил: 7Daur
Всего комментариев: 4
4 Cristian_Machado  
0
Хуанде оставлять на следующий сезон!!! angry cool wink

3 V_A_R_R_I_K  
0
Хуанде молодчина..!

2 Jeka1994  
0
Рамос рулит!Так держать!Ла Лига будет нашей! biggrin

1 Albert  
1
А я рад что они рады! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6895
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |