"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Апрель » 24 » /Игроки/: Пепе получает "бан" на 10 матчей, жёлтая карточка Игуаина аннулирована
/Игроки/: Пепе получает "бан" на 10 матчей, жёлтая карточка Игуаина аннулирована
21:47
 
Защитник мадридского "Реала" - Пепе, получил дисквалификацию на 10 матчей, за грубую игру в матче 32-го тура чемпионата Испании против "Хетафе" (3:2).

Пепе 2 раза пнул лежащего игрока "Хетафе" (Каскеро - прим. перев.), затем, нанёс удар в лицо нападающему той же команды, Альбину. После чего, оскорбил ещё несколько человек из "судейского корпуса".

Таким образом, Пепе пропустит остаток сезона, и не сможет помочь своей команде, в погоне за "Барселоной". Португалец осложнил и без того не лёгкую жизнь "Мадрида".

Пепе пропустит 6 игр этого сезона, и первые четыре матча следующего сезона.
 

Но есть и хорошие новости для поклонников "Реала". Жёлтая карточка, полученная Гонсало Игуаином в матче против "Хетафе", аннулируется. Таким образом, аргентинский нападающий сможет принять участие в ближайшем матче команды, против андалусской "Севильи".

Игуаин является лидером "сливочных", по количеству забитых мячей в этом сезоне. Неоднократно, голы Гонсало в этом сезоне спасали команду от потери очков.

У клуба будет 10 дней, чтобы обжаловать решение Судейского Комитета Испании, о дисквалификации Пепе на достаточно длительный срок.

Marcelinho, realmadrid.ucoz.ru
Goal.com

 
Просмотров: 1041 | Добавил: Marcelinho
Всего комментариев: 191 2 »
19 Dorin  
0
V A R R I K Уважуха. Мыслишь Реально

18 V_A_R_R_I_K  
0
ПРЕЗИНТ Хетафе, отличный чел! Если б президент моего клуба не защитил бы своих игроков, как сделал он, то какой он президент? wink

17 Dany  
0
Я всё понимаю в поступка Марсело и Пепе да они достойны дисквалификации . Каждый ну на 3 матча . Ну а насчёт следующего сезона 4 игры - у нас будет Гарай (кажись пацан нормальный) . biggrin

16 ZHangel  
1
Если поступок Пепе можно отнести к нервному срыву, то действия Марсело в отношений Каты Диаса вообще ужасны! Бразилец больше достоин 10 матчевой дисквалификаций! Если, не дай Бог такое повторится - надо их гнать из команды. Такое поведение не делает чести игрокам Реала и клубу вообще, "Мадрид" и так сильно пал в глазах футбольной общественности.

15 Assalim  
-1
Мы уже до смерти устали от таких молокососов, как эти", - заявил Торрес в отношении Марсело и Пепе, добавив, что действия португальца и вовсе заслуживают расторжения с ним контракта. "Действия Пепе непростительны. Все мы можем понять, что в игре бывают жаркие эпизоды, но что же это такое, когда потом он с кулаками лезет на Альбина, а после удаления выбегает на поле праздновать гол Игуаина и называет нас всех сукиными детьми! И я не могу понять поведения этого молокососа (в отношении Марсело), трогающего себя за части тела и провоцируя нас после игры", - заявил президент "Хетафе". --eto 4itali???
UROD ETOT PREZIDENT!!POSHEL ON KUDA PODALSHE!!MARCELO,,PRAVILNO,, POKAZAL IM VSEM SVOE :)))!

14 Assalim  
0
8 galacticos,,,ty igry pobolshe smotri,i smotri kak PEPE igraet,,,a tut ego progonyaesh...,realno v centre esli ego net,,kto tam sigraet???Ramos-on na flange,,heinze ubitiy,v pare s canavaro tok metzelder,,i to on naverno uje ne ezdit na mat4i:))!

13 a2kat  
0
Пепе получил приличное наказание, извинился перед игроком. Ну, сорвался, бывает.
Предлагаю на этом закрыть тему Пепе и Каскеро.

А Игуаин в Севилье очень поможет) Слава Богу будет играть))


12 paga31  
0
Да 10 матчей конечно минимальное наказание за такой поступок, думаю Пепе помогло его публичные извинения. Будем ждать его возвращения в следующем сезоне.

11 Dorin  
0
Да уж он постарается поаккуратней в Севильи. Дай то Бог. А вот Роббену не везёт. Второй Классико пропускает.

10 Wesly  
0
Galacticos ,ты наверно не видел не одной игры Пепе,что так говоришь!

9 V_A_R_R_I_K  
0
Нормально За это время Пепе придет в себя и все обдумает!))

biggrin Игуаин играет! biggrin


8 Galacticos  
-5
гнать пепе в шею
на*** нам нужен такой игрок, только команду позорит

7 Roland_Diskein  
1
Кас
Рамос-Канн-Метц-Габи
Игуаин-Ласс-Гути-Марсело
Хунта-Рауль

ИМХО с таким составом надо выходить на игру.


6 Neverm1nD-Zor1N  
0
Пепе отделался очень легко, так что я рад что так всё обошлось! А вот насчёт анулирования карточки Игуаина - вот это здорово!!! Он очень поможет против Севильи..
Есдинственное чего я боюсь, так это того, что Игуаин получит жёлтую в матче с Севильей и пропустит Эль Класико..Ему нужно быть предельно аккуратным!
Hala Madrid!

5 BuTTerS  
0
ну,хоть 1-а хорошая новость!!!!

1-15 16-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |