СТАТИСТИКА

Рейтинг@Mail.ru
  }

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Апрель » 26 » /33-й тур Ла Лиги/: Sevilla C.F. - Real Madrid C.F. 2:4
/33-й тур Ла Лиги/: Sevilla C.F. - Real Madrid C.F. 2:4
22:54

Севилья, Рамон Санчес Писхуан, 26 апреля 2009, 21:00

"Севилья" - "Реал Мадрид" 2:4 (1:1)

Голы: 1:0 - Ренато (16), 1:1 - Рауль (45), 1:2 - Рауль (63), 1:3 - Рауль (66), 2:3 - Капель (80), 2:4 - Марсело (90+2)

"Севилья": Палоп - Прието, Эскюде, Ф. Наварро - Ромарик, Душер (Л. Фабиано, 60), Х. Навас, Ренато, Коррейя - Перотти (Капель, 65), Ф. Кануте.

"Реал Мадрид": Касильяс - Серхио Рамос, Ф. Каннаваро, Метцельдер, М. Торрес - Гаго, Игуаин (Ван дер Ваарт, 85), Ласс, Гути (Хави Гарсия, 78) - Марсело, Рауль (Хунтелаар, 68).

Арбитр: Альфонсо Перес Буррулл

Предупреждения: Марсело (33), Душер (45), Прието (57), Ромарик (73), Л. Фабиано (86), Ласс (88)

0
Блестящая победа! В трудную минуту наш футбольный Бог - Рауль взял игру на себя! Барса держись! smile smile smile

17 real_era
0
Я видел первый тайм,Реал выглядел позорно и бац вижу он раздолбал Севилью во втором тайме!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО ФАНТАСТИКА!!!Я В А*УЕ!!!! happy happy happy

16 Cristian_Machado
0
Рауль - наш спасатель)))

15 Neverm1nD-Zor1N
0
ангелинаМ

Прикольно)) А у меня завтра День Рождения)) Наверное это нам обоим подарок)) Мне просто заранее подарили.. wink

14 The_White_Angel
2
АААА!!!!Какой замечательный подарок на день рождения!!!2 очка подрезали барсукам! smile

0
ASI! ASI! ASI GANA EL MADRID! ASI! ASI! ASI GANA EL MADRID!!

0
как я и сказал, Хунта во 2-ом тайме вышел...) Рауль красавец! Вот это уже Мадридская игра, теперь осталось главное: выграть Барсу!

7 Сливочная
1
наконец-то можно выдохнуть и попить чаю..)) отставание от Барсы 4 очка...))

6 Dorin
0
Давно не видел Кэпа таким. Если сыграл бы до конца еще бы наверное забил!!! С победой!!!