СТАТИСТИКА

Рейтинг@Mail.ru
  }

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Апрель » 27 » /После матча/: Хуанде Рамос: "Мы все рады этой победе"
/После матча/: Хуанде Рамос: "Мы все рады этой победе"
10:33

Хуанде Рамос был очень доволен показанной игре "Реала" и самим результатом. Теперь его команда отстает всего на 4 очка от "Барселоны".
Что является ключевым фактором для победы?
Нужно играть все 90 минут матча, нельзя выключаться из игры. "Севилья" доминировала первые 20-25 минут. Они выдали мощное начало, но затем мы прибрали инициативу в свои руки. Это отлично, когда команда забивает голы на последних минутах первого и второго таймов. Мы все довольны, теперь нужно готовиться к следующему матчу.

Невероятная победа...
Мы заслужили ее. Мы все были уверены, что выиграем.

"Севилья" играет в красивый футбол, но это все идет во вред результату.
Я полностью сосредоточен только на своей команде, и на том, что нам нужно улучшить в своей игре. Я не смотрю на слабые стороны соперников. Нам удалось перевернуть ход матча во втором тайме, я доволен этим.

Каково чувствовать то, что вы всего в 4 очках от "Барсы"?
Нормально. Это наша семнадцатая победа. Странно, что не смотря на это, мы еще отстаем. Из-за этого все преуменьшают наши залсуги. Еще есть пять игр, в которых мы собираемся побеждать. Многое будет поставлено на карту в "Класико".