Реал Мадрид

Главная » 2009 » Май » 4 » /Игрок/: Серхио Рамос вновь провинился
/Игрок/: Серхио Рамос вновь провинился
13:42

Серхио Рамос снова "дал о себе знать". За два дня до "Класико", защитник "Реала" бурно отметил с друзьями "Весеннюю Ярмарку" в Севилье. В четверг ночью, а именно в 4:00 (мск) Серхио возвратился домой, и лишь в 11:00 начал подготовку к "Класико" вместе с командой.

Несмотря на то, что Рамос забил гол и отдал голевую передачу в матче против "Барселоны", болельщики проводили его громким свистом, когда он покинул поле во втором тайме.

Это все произошло менее через месяц, после его "проступка" в матче против "Вальядолида". Напомним, что Серхио тот матч наблюдал с трибун, и ушел за 5 минут до окончания матча.

Также можно вспомнить выговор, который дал ему еще Бернд Шустер, за то, что Серхио Рамос объявил виноватым клуб, в том что его слишком удручает его физическое состояние, из-за которого он потерял свою форму.