"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Май » 8 » /Слухи/: Альваро Негредо может вернуться в "Реал"
/Слухи/: Альваро Негредо может вернуться в "Реал"
14:07

Вчера всплыли слухи о том, что Хорхе Вальдано и Флорентино Перес, в случае своего возвращения в клуб, хотят вернуть в команду нападающего «Альмерии» и воспитанника мадридской спортивной школы Альваро Негредо. 

Молодой форвард решил прокомментировать слухи по поводу своего ухода из «Альмерии», ведь также существует интерес к его персоне со стороны «Валенсии», а сам игрок недавно заявлял, что хочет играть в «Ливерпуле». 

"Все это великие команды, но моя мечта – играть за основную команду «Реал Мадрид». Но я не согласен возвращаться в «Королевский клуб» ради того, чтобы сидеть на скамейке запасных. Я должен играть так, чтобы у тренера даже мысли не возникло о том, чтобы посадить меня на скамейку запасных", сказал он. 

Также 23-летний форвард рассказал о возможном переходе в «Ливерпуль» или «Валенсию». 

"Возможно, вариант с «Ливерпулем» не самый лучший для меня, ведь у них есть Фернандо Торрес, место которого в основном составе даже не может оспариваться, кроме того англичане, помимо меня, могут совершить еще несколько приобретений, что тоже будет не самым лучшим вариантом", прокомментировал Негредо. 

"Что касается перехода в «Валенсию», то этот вариант смотрится вполне заманчивым, потому что клуб может покинуть основной бомбардир, Давид Вилья. "

 "Но, если руководство «Реала» решит продать нескольких своих нападающих, то я с удовольствием вернусь в Мадрид, ведь в таком случае мои шансы на попадание в основу увеличатся", заключил он. 

Скорее всего, Негредо имел в виду то, что Перес и Вальдано планируют продать двух голландских нападающих, Клааса Яна Хунтелаара и Рууда ван Нистелроя, чтобы освободить место в составе для молодого испанца.

Jerron, realamdrid.ucoz.ru
Goal.com

 
Просмотров: 588 | Добавил: Jerron
Всего комментариев: 15
15 byrav4ik91  
0
Рауля в запас??? Вы думаете что вы пишите??? Кто в команде ещё Мадридист до мозга костей? Кто ведет команду за собой в тяжелое время? Кто при любом счете навязывает борьбу и играет до последнего? Таких как он больше нет. Да, уже не такой резвый, но опыт у него какой. Можете ставить минусы, но Рауль на скамейке - это бред сивой кобылы в лунную ночь.

14 ZHangel  
0
Он при возвращений все равно не может сразу претендовать на место в основе. Такое никто ему не обещает. Он должен будет завоевать место своей игрой.

А Хунтелаара никто продавать не будет.


13 klod  
0
хунта уже состоялся как нап! он нам нужен! команде всегда нужен нападающий такого типа..(игра в одно качание, на опярежение, игра головой). Рауль ряльно не много мешает развитию молодых, конечно он много забивает..но он уже не тот. С его опытом и физическими данными ему нужно выходить на замену, на минут 20-30. РВН - продать (уже не молодой, не известно как будет играть да и два "одинаковых" форварда получается: хунта-рвн). Игуаина оставить, даже говорить тут не о чём. Он может играть второго форвара и на фланге. Нужен один хороший универсальный нападающий: вилья, тевес, бензема ну или в крайнем случае ибрагимович. При таком расклдае и для негредо найдётся место.

12 Wesly  
0
Есть интерес от валенсии,пусть берут,а нам Вилью!

11 V_A_R_R_I_K  
0
нееет, оставлять его в Альмерии надо!

10 Rafael  
-1
нужен

9 Lass  
0
игрок безусловно классный но вернувший обратно повторит историю Сольдадо

8 Neverm1nD-Zor1N  
0
Народ, извините если кого-то обижу. Но я считаю что Хунтелаара нужно отдавать летом куда небудь. И пукапать 1 хорошего, состоявшегося нападающего. Негредо - ненужен, я считаю.

7 real_era  
0
Как бы вы не сердились я хочу сказать, что Рауль мало помогает команде в атаке, его времена уже прошли, он очень много ошибается в своих атаках, ему нужно уйти на скамью и дать прогрессировать молодым...Была бы отличная талантливая, быстрая, эффективаня связь - Игуаин,Класс,Негредо
Я тоже поклонник Рауля, но раньше команда не выходила за 1/8 ЛЧ, чему свидетельствует и нынешняя ЛЧ, поражения от Ливерпуля(сами знаете матч), Барселоны(здесь уже полный разгром),не хотелось бы смотреть как Реал играет с клубом Английской Примьер Лигой...Думаю Рауль мешает команде, не в обиду ребята...

6 real_era  
0
он не будет как Метцельдер сидеть на скамейке и ждать своего выхода...Он настаивает сразу в основной состав...Правильно делает, зачем ему уходить из клуба где он лидер ради того, чтобы сидеть в скамье запасных

5 soccer551  
0
Я бы на его месте не возвращался,в Альмерии он лидер
команды. От добра добра не ищут. cool

4 Los_GaLaCtiCoS  
0
Он нам нужен!
Он оч талантливый,будущия звезда!
Приёмник Рауля надеюсь будет.Он же воспитаник Кантеры.
Это оч хороший вариант вернуть его!И продать надо Хунту,Савиолу,и РВН.

3 David-Beckham  
0
Савиолу продать и он заместо него!

2 klod  
0
нужен! оч хороший игрок! имхо напа не надо покупать! рауль, хунта, игу, негредо - 4 хороших игрока!

1 maxenok  
0
Зачем он нужен, если Реал планирует столько приобретений? Штаны на лавке протирать? sad sad sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |