"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Май » 8 » /Слухи/: Владельцы "Манчестер Сити" готовы заплатить за Рауля 35 млн. евро
/Слухи/: Владельцы "Манчестер Сити" готовы заплатить за Рауля 35 млн. евро
16:34

После того как арабский шейх Мансур бен Заид стал владельцем клуба «Манчестер Сити», с манчестерским клубом связывают только имена звезд мирового футбола. 

Кака, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Давид Вилья, Тьерри Анри, Джанлуиджи Буффон, Роке Санта Крус, Самуэль Это'о - это лишь небольшая часть списка желаемых приобретений арабского шейха. 

Теперь испанское спортивное издание Marca опубликовало шокирующую новость о том, что «горожане» готовы заплатить за капитана мадридского «Реала», Рауля Гонсалеса, 35 млн. евро. 

В этом сезоне, как и в прошлом, Рауль является ведущим бомбардиром команды и, скорее всего, приобрести его руководству «Манчестер Сити» посоветовал бывший одноклубник Рауля, Робиньо.  

На первый взгляд, подобные новости кажутся абсолютно нелепыми, ведь в то, что Рауль предпочтет «Реал» другой клуб, никто не верит. Единственное, за что можно уцепиться в данном вопросе это то, что контракт Рауля истекает в 2010-м году, когда капитану «бланкос» исполнится 34 года, и вряд ли он решит продлить контракт и закончить карьер в «Реале». Невольно вспоминаешь бывшего капитана «Реала», Фернандо Иерро, который завершил карьеру как раз в Англии, в «Болтоне».

Jerron, realmadrid.ucoz.ru
Eurosport.com

 
Просмотров: 763 | Добавил: Jerron
Всего комментариев: 261 2 »
26 realthebest  
0
я считаю что если он и кас уйдут,то навсегда потеряется дух мадридизма!никакой середняк как мс его ни за какие бабки не купит! happy happy happy

25 Blancos-Fan  
0
Фиг вам,Рауль наш и точка,ни куда он не уйдёт!

24 ArH@ngel  
0
хах,смешно...Один чёрт что попробовать выкупить Тотти или АДП.Бесполезно.Единственный вариант - заплатить 100 миллионов...тогда ещё есть шансы что игрок сделает это на пользу клуба.

23 realm18  
-1

22 4ina  
-1
ну пусть тогда "легенда" Реала дальше бегает, старается не показывая ни какой игры, давайте еще Гути оставим, Сальгадо)) пока они карьеру не закончат, а кто знает когда это будет. Будем как Милан, ну они хотя бы иногда хорошую игру показывают)))

21 David-Beckham  
0
Врятли.

20 D@F  
-3
да ладно пусть продадут но только не сейчас а попоже. лучше пусть он от нас уйдет хорошим футболистом еше на чтото способным. чем превратится в жалкое зрелище)

19 Corleone_07  
0
ETOT ARAB MOJET KUPIT REAL,NO NE RAULYA!!!ETOT IGROK NE PRODAYETSA!! tongue tongue tongue tongue tongue

18 klod  
0
armenic 535 - за такие деньги его точно продадут))

17 Wesly  
0
Сейчас не получите,а что потом будет там через два года ни кто не знает!

16 Assalim  
0
MYCHACHA ty slu4aem s neba ne ruhnulsya??ty opomnis,,ETO RAUL,,i ne C.ronaldo tam i Messi,i td i tp..Nifiga on ne pereidet,,on ne takoi chelovek,dlya kotorogo dengi stoyat na 1om meste..esli bylo by tak,,to pochemu on v Juventus( eshe kogda 20-22 goda bilo) ili v liverpool ne pereshel???
podumai 4e pishesh,.,.on daje za 1000000000 ne pereidet!
mogut prodat vseh podryat,no ne ego i Casillasa!!oni sostavlyayut osnovu Reala,,ego opyt Chego stoit!

15 Enseferum  
0
Удачи им...Рауль истиный мадридист и непокинет Реал!!!!

14 Sofa  
0
Никогда не быть этому...

13 V_A_R_R_I_K  
0
эй, эй, тихо, это же скорее всего СЛУХ и не более.. happy

12 Dorin  
0
РАУЛЬ - ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА РЕАЛА!!! Не уйдёт он никуда. А MYCHACHA пусть тебе будет стыдно. Опомнись!!! Это ты про Кэпа говоришь!!! А он бог Мадрида!!!

1-15 16-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |