"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Май » 8 » /Тренер/: Скорее всего, летом Хуанде Рамос покинет клуб
/Тренер/: Скорее всего, летом Хуанде Рамос покинет клуб
18:47

Судя по всему, Хуанде Рамос этим летом уйдет из клуба, так как никто из возможных новых руководителей «Реала» не заинтересован в продлении контракта с бывшим тренером «Тотенхэма». 

Рамос присоединился к «Реалу» в декабре прошлого года и из всех матчей чемпионата проиграл лишь два Эль Классико с «Барселоной». 

Несмотря на не самый плохой результат, Рамос, судя по всему, покинет команду летом, потому что новый президент, скорее всего, приведет с собой нового тренера. 

Рамос сказал, что несмотря на то, что мадридцы показали неплохие результаты в первенстве Испании, он уйдет из клуба по окончанию его контракта, рассчитанного на 6 месяцев. 

"Сейчас я жду лишь окончания действия моего контракта, которое истекает 30 июня. Я не думаю о том, что, если бы я сумел привести «Реал» к победе в чемпионате, я бы мог остаться в команде еще не один сезон," цитирует слова Рамоса Marca. 

"Когда придет новый президент, мы обсудим мое будущее в клубе. Если мы не придем к соглашению, то я покину клуб." 

Также Хуанде рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться, после того как он стал главным тренером «Реала». 

"Когда я прибыл в «Реал Мадрид», было много суеты вокруг смены президента. Я попытался настроить себя и команду на играх в чемпионате, и мы добились неплохих результатов", пояснил Хуанде. 

Наконец, Рамос затронул нестабильную обстановку в «Реале», в связи с постоянной сменой президентов. 

"Предстоящие выборы должны исправить происходящее в клубе. Мы не знаем, кто станет новым президентом, но в одном я уверен: этому человеку придется усердно работать, чтобы наладить дела в команде", заключил он.

Jerron, realmadrid.ucoz.ru
Goal.com

 
Просмотров: 712 | Добавил: Jerron
Всего комментариев: 10
10 ИСПАНЕЦ  
0
Райкард не очень Xoроший тренер, По-тому,что он не выдержал провала его команды. Мы не видели его действия когда в команде было все плоxo.

9 V_A_R_R_I_K  
0
Все равно Рамосу огромное СПАСИБО...!!! dry

8 klod  
0
ни какой не барсук..если не ошибаюсь шустер ведь тоже играл и в барсе и в реале...он отличный тренер..(райкард) вспомните как барса при нём играла!

7 David-Beckham  
0
Скорей всего что да.

6 real_era  
0
klod ты что surprised какой еще Райкард?!!! Он же барсук!!!

5 Corleone_07  
0
etot chelovek zdelal dlya Madridcev vse krome El-klassiko!mi lyubim tebya Xuande!Spasibo za vse!no futbol ne terpit ne udach! cry

4 Rafael  
0
жаль(

3 Wesly  
0
Скорее всего, летом Хуанде Рамос не покинет клуб

2 klod  
1
Тренер хороший..даже оч! но он не подойдёт новому реалу...он не умеет заново строить команды..нам нужен Моуриньё, Анчелоти или Райкард

1 pipita  
1
Да,он классный!!!!но думаю в новой команде всё должно быть по новому!!!! cry dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |