"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Июнь » 18 » /Трансферы/: Хаби Алонсо: «Разочаруюсь ли я, если останусь в «Ливерпуле»? Я не могу ответить»
/Трансферы/: Хаби Алонсо: «Разочаруюсь ли я, если останусь в «Ливерпуле»? Я не могу ответить»
23:47

Лучший игрок матча Испания-Ирак (1:0), Хаби Алонсо, сразу после матча давал интервью радиостанции «Cadena SER» и отвечал на вопросы Хосе Рамона де ла Морено, который умело довел интервью до апогейного вопроса: «возможен ли его переход в «Реал Мадрид».

Последний вопрос Хосе Рамона был четким и ясным: «Был бы ты разочарован, если бы остался в «Ливерпуле» на следующий год?». Баск, улыбаясь, ответил: «Я не могу ответить на этот вопрос». На что Морено ему ответил: «Этим ты уже все сказал», и закончил интервью. Окончательное впечатление от интервью состоит в том, что игрок хочет покинуть «Ливерпуль» не смотря на контракт с «красными» и вернуться в Испанию, чтобы играть за «Реал Мадрид».

Перед этим ответом Хаби сказал, что игроки сами решают о своем будущем, и это нормально, хотя он на данный момент сконцентрирован на сборной: «Конечно, вы можете владеть информацией о моем возможном будущем, но вы ничего не решаете, и это вполне нормально».

Вилья, Арбелоа, Силва и сам Хаби могут этим летом поменять клубы, и перейти в «Реал», хотя согласно Алонсо, о трансферах в раздевалке никто не говорит: «Мы не говорим на эту тему в раздевалке. У каждого впереди свое будущее. Мы сконцентрированы на матчах за сборную».

Albert, merengues.ru
AS.com

 
Просмотров: 1221 | Добавил: Albert
Всего комментариев: 211 2 »
21 RioDinario  
0
Надо брать, пока шансы есть...

20 becs  
1
CriRo а с 5ю атакающими игроками и неумеющими обороняться добьёмся? ласс один будет отобирать мячи в центре, начинать атакаи, отдавать первый пас? если хочешь считаешь что кака будет распасовщиком-то он играет может отдать последний пас, а ни как не отобрать мяч и пробегать всё поле как например тот же хави ( и тот и тот).

19 CriRo  
0
becs
с одним напом ничего мы не добьёмся

18 becs  
0
CriRo, нужно играть в 4 защитника. если рибери придёт то один нап, если не сможем его купить то два напа.

17 V_A_R_R_I_K  
0
ASUS Зачем вспоминать??? + и причем тут Алонсо... Не нужен нам он (имхОо)

16 ASUS  
-4
Помойму надо брать... Отличный полузащитник!
Вспомните как Ливер нас порвал в этом году 0-4 sad

15 CriRo  
1
becs
и что тогда у нас будет 3 защитника или же 1 нападающий......это же бред

14 Tim_Unit  
-1
Он нам нужен!!!А те кто говорят что он нам не нужен,посмотрите на нашу линию защиты.Она дырявая,дезорганизованая.Придется сыграть в два опорника:Ласс и Алонсо.Один разрушитель,другой созидатель.Иначе нас сожрут с потрохами на стадией плей-офф гиганты Европейского футбола.Ласс и Хаби это отличная пара которая должна обеспечить будущему Мадриду надёжность и сохраность.Я лично бы отказался от приобритение Франка Рибери или Вильи в пользу Хаби Алонсо.

13 V_A_R_R_I_K  
-1
Нееет, Я ПРОТИВ 2-ух ОПОРНИКОВ! angry

12 Nursik  
2
Да он в реал хочет!!! 100% smile smile

11 becs  
0
CriRoа чо ты хотел? что бы криро и кака+напы показали себя на все 100% их постоянно надо будет снабжать мячём. ДЛя этого мяч нужно отобирать а наши купленные звёзды не любят этого делать...Сейчас в каждой команде мирового уровня два опорника, ну или опорник и в пару к нему универсал (игроки типа лэмпарда, хави джерарда).

10 ИСПАНЕЦ  
0
Ilya92
***Blancos-Fan, ха-ха, разбежался, ещё никого не купили! (Кака не в счёт)***
Это вопрос времени.

9 CriRo  
1
Blancos-Fan
два опорника сразу? wacko

8 real_era  
0
Его вместо Гаго, Гаго будет на лавочке на замену его и Ласса.
Он классный опорник, изящные пасы дает, в общем механизм Ливерпуля...

7 Ilya92  
0
Blancos-Fan, ха-ха, разбежался, ещё никого не купили! (Кака не в счёт)

1-15 16-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6895
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |