"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Июнь » 19 » /Трансферы/: Подписание Вильии под вопросом
/Трансферы/: Подписание Вильии под вопросом
16:43

Хотя Флорентино Перес вчера заявил что контракт с Вильей уже почти подписан, сегодня издание Маrса заявила, что "Валенсия" не собирается продавать своего форварда.

 

Перес в свою очередь сегодня ответил руководству "Валенсии", что он ждать не будет и если "Валенсия" не отпустит Вилью, то Перес не будет предлагать за него больше суммы. Напомним, что Перес готов был отдать за форварда сборной Испании 50 млн. евро.

 

Альтернативным трансфером может стать переход Бенземы с "Лиона" или Форлана с "Атлетико".

 

Переговоры продолжаются...

 

armenic, merengues.ru

marca.com


 
Просмотров: 1425 | Добавил: armenic
Всего комментариев: 271 2 »
27 ИСПАНЕЦ  
0
Мы все говорим,что Вилья xочет в Реал а на сайте Барсамания говорится,что при равныx условияx Вилья предпочтет играть в Барселоне./

26 BuTTerS  
0
Да жаль,а уже хотел футболку покупать,жаль,жаль!!!

25 RAUL022  
0
relaxxxxx lyudi vse budet ok. i Vilyu podpishem i Ribery(tochneee oni uje podpisani budte v etom uvereni),shas bi v chentr zashiti i v levuyu brovku kogo nibud

24 a2kat  
0
Буууээ... Надоели эти залеты с Вильей... ЛУчше бы за него 90 миллионов предложили, а не за звезду эту..
Не подпишем Вилью - будет катастрофа.

23 soccer551  
0
Вилья будет в Реале!Он сам горит желанием играть за Реал.
С таким контролем центра поля,какой будет у Реала,
Золотая бутса Вилье обеспечена.

22 Джокер  
0
Смешно читать, Вилья перейдет в Реал, просто нужно к этой ситуации побольше внимания привлечь... Это политика Переса, о которой он уже не однократно говорил...

21 V_A_R_R_I_K  
0
Блин, Эта Валенсия как нубы, то продим, то нет... мда..

20 Realamania  
0
Chto Za ........ Neponimayu To rukavostvo Valencii xochet Prodat' Villu to Net!!! nechego Ne Ponimayu v Ix Politike!!!!! angry angry

19 ИСПАНЕЦ  
0
Прочтите мой коментарий под номером 18

18 ИСПАНЕЦ  
0
Дружба дороже денег

Флорентино Перес, кажется, окончательно потерял интерес к нападающему "Валенсии" Давиду Вилье и намерен заняться трансфером Карима Бензема.

Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте, намеревавшийся заполучить как можно больше денег в казну клуба, может остаться ни с чем. После того, как Флорентино Перес отдал баснословные миллионы за Кака и Роналду, Льоренте также захотел, как говорят, "срубить денжат". Президентом "Валенсии" были отвергнуты первоначальные договоренности по поводу трансфера Давида Вильи из-за банальной жадности.

Все дело шло к тому, что Перес отдаст за Давида 25 миллионов евро и Альваро Негредо, спрос на которого растет с каждым днем. Но Льоренте понял, что в данной ситуации есть возможность манипулировать цифрами и тем самым осуществить более выгодную сделку.

В Мадриде посчитали, что данная ситуация больше похожа на шантаж, и переговоры были остановлены. В дело вмешался сам Вилья, который дал понять, что хочет играть только в мадридском "Реале", но Льоренте уже не интересовали желания своего игрока. Хосе Луис Томарго, который продолжил переговоры между сторонами, отметил, что его подопечный не намерен уезжать из Испании. Льоренте, несмотря на это, все равно больше склонялся к предложению от "Челси", которое является более выгодным в финансовом плане. Только вот не учел он, что и у Переса есть определенный лимит терпения. Флорентино заявил, что переход Вильи – это всего лишь вопрос времени.

Но, глядя на откровенный шантаж со стороны Льоренте, Перес переключился на другого форварда. И является им Карим Бензема, который, к слову, несколько моложе Вильи. Президент "Лиона" Жан Мишель Ола отметил, что если Бензема и уйдет, то только в мадридский "Реал". Возможно и тут, во Франции, намерены воспользоваться "щедростью" Фло. Но он уже дал понять, что не намерен расбрасываться деньгами.

В итоге Льоренте заявил, что клуб не намерен продавать Вилью. Ну, кто бы сомневался? В "Челси" переходить не хочет сам Вилья, а с мадридского "Реала" не удалось выудить выдуманные 50 миллионов евро. А Перес отметил, что не хотел бы скандала между клубами, как это было при трансфере Миятовича. Флорентино сделал акцент на том, что для него дружба дороже, чем скандальный трансфер. Перед переходом Роналду он также расписывался в дружбе с "Юнайтед", после чего, отдал приказ своему помощнику отослать в офис "Манчестера" уже знаменитый факс.

Теперь остается ждать реакции самого игрока и его агента, который, к слову, делает все возможное, чтобы осуществить желание своего клиента. Вилья понимает, что для него в Мадриде откроются новые перспективы. Имея в полузащите Кака, Роналду и, скорее всего, Рибери, можно наколотить не один десяток мячей.

Но как бы это банально не звучало, деньги правят балом. На данном этапе Давид Вилья является заложником бумажек со знаком €. Так что сейчас единственным выходом для Вильи является прямое заявление в прессе, обращение к Льоренте и руководству клуба, а также банальный бойкот тренировок "Валенсии". Это с условием, что он все еще горит желанием выступать в "Мадриде". Хотя это, как раз, вызывает меньше всего сомнений в данной мыльной опере.


17 Cristian_Machado  
0
не нужен никто, если Вилью не подпишут!!!

16 Suro  
0
on uje nach biggrin

15 ИСПАНЕЦ  
0
Помните такое было и с Кака.
Когда уже Перес обявил о подписании Кака.
Берлускони сказал,что они не продадят Кака.

14 bwіn  
-1
ППЦ, он и 50 не стоит
100% согласен

13 real_era  
1
Я никогда не верил Маrса, и не собираюсь

1-15 16-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6895
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |