"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Июль » 1 » /Игрок/: Бензема - прирожденный победитель
/Игрок/: Бензема - прирожденный победитель
23:22


Карим Бензема, новоиспеченный игрок "Реала", прибывает из "Лиона", в составе которого выиграл четыре чемпионата Франции (2005, 2006, 2007, 2008), три Суперкубка Франции (2005, 2006, 2007) и один Кубок (2008).

Кроме того, Карим также выиграл Чемпионат Европы U-17 в составе сборной Франции (2004). На индивидуальном уровне Бензема может похвастать Трофеем Браво (который ранее выигрывали мадридисты Эмилио Бутрагеньо и Икер Касильяс) и званием лучшего игрока года во Франции 2008-го года, которое он получил благодаря своим снайперским умениям - в том розыгрыше он стал лучшим бомбардиром.

Ему 21 год. В этом возрасте большинство футболистов только начинают играть в футбол на высоком уровне и борются за место в основном составе своих команд. Но Бензема - иной случай. Он сыграл одну из ключевых ролей в гегемонии "Лиона" во Франции на протяжении последних пяти лет.

Карим дебютировал в 2005-м, спустя год после завоевания "золота" на Чемпионате Европы U-17. В составе национальной сборной, Бензема играет одну из важнейших ролей в смене поколений. На его плечи уже возложено нелегкое задание вести команду за собой к вершине на ближайшем Чемпионате Мира, который состоится в Южной Африке.

GreySer, merengues.ru
realmadrid.com
 
Просмотров: 1129 | Добавил: GreySer
Всего комментариев: 311 2 3 »
31 V_A_R_R_I_K  
0
КАРИИИМ зови Франкааа!!!!!

30 watson  
-1
как не жалко РАУЛЯ ну время пришло уходить

29 ИСПАНЕЦ  
0
ASUS
в первую очередь пойдут Xунта и Нистелроой.

28 ИСПАНЕЦ  
0
Rustam14
Бензема Моложе и он еще долек от своего пика. А у Вильи уже достиг своего пика.

27 Tima_Aktobe  
1
Онуели?Рауля на замену,как считать рекорды так все ломитесь,а как какой то новый игрок придёт,то всё забываем легенды!че за болельщики вы?еще сморозьте что Сроналду дороже Рауля!Рауля наоборот нужно поддерживать,лигу чемпионов укрепить рекорд бомбардирства!

26 Kirill-madrid  
0
У нас будет супер нападение и малодое игуаин и бензема а рауль на замене smile

25 The_Hand_of_God  
0
Хороший футболист. Мне нравится biggrin

24 ASUS  
0
Игру-Хунта-Бензин-РВН-Негредо уфф думаю потихоньку будут убирать Рауля cool

23 DES  
0
Ну Перес мужик. Покупает звезд, усиливает команду + еще весь чемпионат Испании. Да еще и все чемпионаты становяться слабее после его приобретений. Италия, Англия, Франция (Испания - Альбиоль) - думаю следующий чемпионат будет Немецкий, ну и можно еще раз Англию ослабить.

22 Am1go  
0
Ура ! главно вигревали и всё удачи ему

21 CHECHENEC  
0
Да может вы и правы насчет мест! Но я не думаю что проект Пиреса столь не обдуманный что у него бы не вписались в игру такие заезда как рауль!

20 PISUN  
0
мне тоже кажется Раулю место может не найтись...

19 CHECHENEC  
0
Пирес умный чел. Кто осуждает его покупки он не мыслит о завтрашним дне. Ведь он создает команду не на сезон. Скажу честно мне лично приятно чем больше звезд в нашей команде! Ведь когда реал проигрывает то об этом пишут всегда! Все привыкли что мы лучшие. И Пирес именно делает команду из лучших. И что самое хорошое так это из молодых! Значит долго будем лучшие! Что я им и желаю!

18 Sofa  
0
ну что ж, посмотрим, что ты нам покажешь...
добро пожаловать...)

17 Rustam14  
0
Да уж приобретение, Карим та отличный игрок, но Вилья 2 раза лучше его. Так все ясно Вилья перейдет в Барсу. Очень жаль:(!!!

1-15 16-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6895
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |