Главная » 2009»Июль»2 » /Интервью/: Пеллегрини: "Я не был на презентации Кака"
/Интервью/: Пеллегрини: "Я не был на презентации Кака"
15:19
Десятки тысяч мадридистов присутствовали на "Бернабеу", тысячи болельщиков по всему миру наблюдали презентацию Кака в интернете и по телевидению... Но главный тренер "Реала" решил пропустить это важное событие для команды.
Экс-наставник "Вильярреала", который в настоящее время находится в отпуске на праздничных фестивалях в Чили, признался, что решил остаться у себя на родине во время презентации Кака.
Однако Пеллегрини заверил всех, что несмотря на свое отсутствие, он с оптимизмом смотрит в свое будущее в самом главном вызове его карьеры - в Мадриде.
"Я серьезно настроен на этот этап в своей карьере, впрочем, как и в каждом прошлом своем клубе."
"Мы начнем сезон уже в эту пятницу. У нас есть все - отличный состав, инфраструктура, персонал - мы очень мотивированны перед этим сезоном."
Ну журналюги знают свое дело. Подняли шум из-за такой ерунды... А Пеллегрини нужно просто привыкнуть к такого рода новостям. Испанская пресса по другому не умеет)