"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Июль » 9 » /Трансферы/: «Рома» говорит «нет» трансферу Де Росси. На сцену выходит Сеск
/Трансферы/: «Рома» говорит «нет» трансферу Де Росси. На сцену выходит Сеск
00:23

«Реал Мадрид» вновь встретил отказ от «Ромы» в попытке подписать Даниэле Де Росси который виделся альтернативой Хаби Алонсо. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, Римский клуб не хочет потерять одну из своих главных звезд, и ответил «нет» предложению Флорентино Переса, который давал за Даниэле 30 миллионов евро.  

После осложнений подписаний Хаби Алонсо и Де Росси руководство «Королевского» клуба продолжает поиски игрока, который станет мозгом команды. По этому они вновь обратили свой взор на игрока, который уже фигурировал в их списках: Сеска Фабрегаса. Помимо его совершенного качества, и того, что он является испанцем, его трансфер может нанести серьезный моральный удар по извечному сопернику «Бланкос» - «Барселоне», которая также интересуется Фабрегасом.  

«Бланкос» пока не сделали предложение «Арсеналу», так как до настоящего времени сконцентрировали свое внимание на подписаниях Хаби Алонсо и Де Росси. В настоящее время руководители клуба готовят предложение, которое удовлетворит как и самого игрока так и «Канониров». Хотя несколько дней назад английская пресса писала, что «Арсенал» готов отпустить своего лидера за сумму, которая будет приближаться к отметке 50 миллионов евро в «Мадриде» думают, что смогут договориться о трансфере за меньшую сумму.

Но это не означает, что исключается трансфер Хаби Алонсо. Клуб не собирается платить 47 миллионов, которые просит «Ливерпуль» но не исключает, что в конечном итоге требования снизятся. Тем временем Сеск уже видится роскошной альтернативой игрока, который будет руководить на поле новым «Мадридом»… 

Albert, merengues.ru
Marca.com



 
Просмотров: 1642 | Добавил: Albert
Всего комментариев: 571 2 3 4 »
57 kon  
0
Ой сори, я тут в слове респект мальоха ошибся

56 kon  
0
Ресеспект тебе Перес smile smile smile

55 micigorik  
0
De rosi xarosh chem sesk,sesk igral v barselone i nam ne nuje.drugoe delo xabi alonso

54 ZidaneNumberOne  
0
Чушь,ещё как бы справились с одним напом,только Рауля на скамейку посадить бы,и справились прекрасно!

53 blancos_7  
0
я мечтаю чтоб он стал Мадридистом уже 3 года и было бы классно подписать его... но и Алонсо конечно-же не хуже его...

52 UlkaCas  
0
30 DES (Сегодня 08:19)
Если придет Сеск можно будет с одним левым флангом играть (т.е Роналдо). А Сеск как и в сборной будет смещаться в право, Кака в Центре, Ласс будет за всеми приберать. Игу, Рауль и Бензема в нападении. Ну а защита. Пепе Альбиоль, слева Марсело, справа Рамос.
ЭТО МЕЧТА КОТОРАЯ ПОЧТИ СБЫЛАСЬ. Остался только Сеск. Ну что ждем

А ты без вратаря собираешься играть? А то у тебя уже без вратаря 11 человек

51 ELIK  
0
Sesk nam nujen

50 Alex_Real  
0
Круто я думаю Сеск отработает деньги за трансфер, к тому же он перспективный, довольно популярный игрок, и одно самое главное он лидер, не забывайте в 22 года не каждый станет капитаном Арсенала

49 CrAzY  
0
не верю!!! но это былоб крайне круто. опорник Диарра, в полузащите Кака, Сеск, КриРо, в атаке 2-е из Рауля, ИГу и Бенземы, это былоб супер.

48 The_Finally_Don  
0
щас тебя за банят 123123777
GAGOjan ,не справимся мы с одним напом

47 The_Finally_Don  
0
щас тебя за банят

46 GAGOjan  
0
если бы не купили Карима можно было бы играть в два опорникаЛасс.дай бог с Сеском...с крайними полузашитниками ближе к атаке...Роналду с кем ни будь...(Роббен,Силва,Мата...)...Кака под нападение...и с одним форвардом...где бы были Пипита,Негредо и конечно же Рауль...

45 danko  
0
ето ваще круто будет!!!!!

44 The_White_Angel  
0
О,если есть возможность купить Сеска, то лучше пусть его и купят...а деньги...да с такой командой ещё как потом наваришься... biggrin

43 alex2693  
0
СЛАВА БОГУУ!
ё*т нашли мне тут...сравнивают алонсо и россии с фабрегасом...хмм

1-15 16-30 31-45 46-57
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |