Главная » 2009 » Июль » 27 » /Игрок/: Роналду дебютировал на "Бернабеу"
/Игрок/: Роналду дебютировал на "Бернабеу"
10:00

Дебют состоялся в матче против "Аль Иттихада", который завершился в ничью.

Криштиану Роналду не раз говорил, что играть в "Мадриде" было его мечтой с детства. Вчера ночью он наконец дебютировал на родном теперь стадионе.

Несмотря на то, что он еще не набрал оптимальной формы, у португальца был не один момент для взятия ворот. Атакующее трио Рауль - Бензема - Роналду действовали по всему фронту атаки в первом тайме. Мама Криштиану, Долорес, всегда мечтала увидеть своего сына в белой футболке "Реала", и вчера ее мечта сбылась.

7Daur, merengues.ru
realmadrid.com

Просмотров: 1610 | Добавил: 7Daur
Всего комментариев: 161 2 »
16 RAUL022
0
angry da laaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaadnenko vam madridisti uspokoytes ved oni vmeste nachali trenirovatsya vsego kakix to 16-17 dney.
Tak shto REAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAX vsem!!!

0
Сезон ещё не начался, всё будет норм... Игроки ещё на 50% максимум готовы, сейчас форму наберут, и всё будет ок, а КриРо играл очень даже неплохо, просто не было того кто бы ему подыграл, ни Торрес, ни Гаго ничего не показывали, а один Роналду ничего не сделает.

12 James
0
Криштиану тоже всегда мечтал гребти бабки лопатой, его мечты збылись

11 NeXuS_[Sk32]
0
*Мама Криштиану, Долорес, всегда мечтала увидеть своего сына в белой футболке "Реала", и вчера ее мечта сбылась.* + пару сотен тысяч Реаловских болел

0
Атакующее трио Рауль - Бензема - Роналду действовали по всему фронту атаки в первом тайм
_________________________________________________________________________________ _____
согласен. но у них были отличные комбинации. Это трио + Кака будет фантастическим нападением.я не сомневаюсь.

7 nicole08
0
Роналду еще всем покажет, если этот парень наберет форму, а это вскоре случится, то не одному голкиперу не поздоровится)))) С самого начала его карьеры слежу за ним, парень просто бомба)))))) 2 игры всего прошло, для него это пока что тренировка, разминка, даже будучи с травмой парень наколотил 25 голов. Все окей будет, как начнется сезон, будет всех рвать. Удачи, Кришти. Ты лучший!

6 Roger
0
Еще всех будет рвать!!!

5 vitalos
0
меня больше всех бензема порадовал, впринципе в прошлом матче тоже, если не считать вдв