"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Август » 9 » /Предсезонка/: "DC Юнайтед" - один из лучших клубов MLS
/Предсезонка/: "DC Юнайтед" - один из лучших клубов MLS
19:05

Матч с «DC Юнайтед» станет для «Реала» последним в североамериканском турне. Команда из Вашингтона является одной из самых успешных в истории MLS, поэтому можно смело заявить, что матч для «Реала» будет не таким легким, как встреча с «Торонто». В матче не смогут принять участия Бензема и Ласс, которые отбыли в национальную сборную. 

Этот матч станет для команд вторым в истории их очных противостояний. Первая встреча закончилась со счетом 1-1. Ожидается, что матч между лучшей командой ХХ века и лучшей командой США соберет полный стадион. 

Команда из Вашингтона является единственной командой из Северной Америки, которой удалось отобрать очки у «бланкос. Остальные свои матчи с клубами, представляющими Северную Америку, мадридцы выиграли достаточно уверенно. 

Команда «DC Юнайтед» была основана в 1995 году и за это время успела стать одной из самых успешных команд США. Команда из Вашингтона 4 раза становилась обладателем Кубка MLS, а также стали первой командой из США, которая добилась победы в кубке КОНКАКАФ и Межамериканском кубке. Случилось это в 1998 году. 


Самым известным игроком команды является боливийский нападающий Хайме Морено, который также является капитаном «Мужчин в Черном». Хайме провел в футболке «DC Юнайтед» 283 матча и забил 120 голов. 

"Игра с мадридским «Реалом» станет для нас бесценным опытом," – сказал Морено в преддверии матча с одним из лучших клубов Старого Света.

Jerron, merengues.ru
Realmadrid.com

 
Просмотров: 834 | Добавил: Jerron
Всего комментариев: 6
6 Cristian_Machado  
0
клуб, как клуб!!! tongue

5 ronaldor9  
0
игу в бой

4 Zimm  
0
Рауль должен забить.

3 Roger  
0
Было бы здорово посмотреть как прогрессировали команды. И ждем побольше голов. Игуаину надо срочно забить!!!

2 NeXuS_[Sk32]  
0
Ала Мадрид!

1 Nursik  
0
Тем и интересней что "DC Юнайтед" лучшая команда США!Жалко что Бензема и Ласс пропустят матч!Но мы выиграем и без них! biggrin sad tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |