"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Август » 10 » /История/: "Мне снился сон..."
/История/: "Мне снился сон..."
14:32

Мадридисты по всему миру ждали этого момента. 7-ой кубок Лиги Чемпионов, волшебная 66-ая минута, 32 года терпения... Бессмертная магия чисел.

Более 500 млн человек наблюдали за финалом Лиги Чемпионов в Амстердаме. Мадридский "Реал" противостоял мощному "Ювентусу", который на тот момент считался несомненным фаворитом. Для туринцев это был третий финал Лиги Чемпионов подряд.

Это был красивый матч. Кроме типичных для такого калибра матчей тактических предостирежений и консераватизма, матч проходил на одном дыхании. С самого начала матча обе команды боролись за инициативу. На очень опасный, плотный удар Зидана, мадридцы ответили не менее опасным выстрелом Фернандо Йерро. Уроженец Малагb выдал потрясающий матч, также как и его партнер, великий Маноло Санчис. Молодой Рауль, своей гениальностью полностью затмил уважаемого всеми Алекса Дель Пьеро.

И в этот настало время волшебства Педи Миятовича. Он вспахал весь левый фланг так, что сопернику не оставалсь ничего другого, как фолить на нем. Феноменальный "Принц" Фернандо Редондо на пару с Карамбе полностью "съели" центр поля, не давая спокойно вздохнуть плеймейкерам "Ювентуса". "Мадрид" лидировал. "Мадрид" играл лучше. Но была одна проблема - был нужен гол. В этом и состояла главная сила "Юве" - как бы хорошо не играл ты, как бы плохо не играл "Ювентус", забить этой команде очень сложная задача. А когда на воротах стоит Перуцци - задача становится невыполнимой. Забить ему можно было только обхитрив...

Именно так забил Педя. После отскока от удара Роберто Карлоса, Миятович спокойно принял мяч и обманул Перуцци - все в его стиле. До этого матча Педя никак не мог отличиться в Лиге Чемпионов, он ждал момента. Золотого момента. 7-ой Кубок Лиги Чемпионов наш, мы в очередной раз стали лучшей командой в Европе!

После матча. Миятович: "Мне снился сон..."

"Самая худшая ночь - ночь перед важной игрой. Ваш ум пытается стереть все мысли о футболе, внутреннее беспокойство не позволяет Вам расслабиться, Ваша голова разбухает от мечтаний о победе... Той ночью у меня был сон. Я встал в пол второго ночи, не мог уснуть. Этого никогда со мной не случалось прежде. Я пошел в комнату к Шукеру и разбудил его. "Давор, ты можешь думать, что я сумасшедший, но мне приснилось то, что мы выиграем Лигу Чемпионов, а я забью гол." Давор посмотрел на меня так, будто я говорю на другом языке. Но затем он понял, что я не шучу. Еще полгода назад, Шукер сказал, что мы будем играть в финале против "Ювентуса". "Педя, ложись спать. Завтра тебе предстоить стать героем, ты должен отдохнуть." На этом я попрощался с Давором, но через два часа ко мне в комнату постучал еще один не спящий человек - Фернандо Санс. Он был настолько взолнован, что не дал мне и слова сказать. "Послушай, Педя. Я чувствую, что это твой финал. Мы все зависим от тебя." На следующий день, когда я забил гол, я хотел крепко обнять Санса и посвятить самый важдный гол в моей карьере именно ему. Затем я глазами начал искать Давора. Он стоял у кромки поля. Он подмигнул мне, но мне показалось, что он нисколько не удивлен произошедшему. Складывалось ощущение, что этот матч он уже смотрел... Вот мошенник! Я уверен, он знал об этом матче уже долгое время, но как всегда, ни сказал нам ни слова..."

Составы команд

"Реал Мадрид": Иллнер, Пануччи, Санчис, Йерро, Роберто Карлос, Карамбе, Редондо, Миятович (Шукер, 89 мин), Зеедорф, Морьентес (Хайме, 81 мин), Рауль (Амависка, 90 мин).
"Ювентус": Перуцци, Ториккели, Юлиано, Монтеро, Пессотто (Фонсека, 70 мин), Ди Ливио (Таккинарди, 46 мин), Дешам (Конте, 77), Зидан, Давидс, Индзаги, Дель Пьеро.

7Daur, merengues.ru
realmadrid.com

 
Просмотров: 1320 | Добавил: 7Daur
Всего комментариев: 8
8 Fernando  
0
7Daur - твои экскурсы в историю радуют глаз и согревают душу ! Спасибо амиго!
Кстати в том матче на Реал никто бы и ломаного гроша не поставил. Тот Ювентус был машиной, имена то посмотрите какие.
А Такинарди лузер - три финала ЛЧ в карьере проиграл smile

7 Cristian_Machado  
0
ненавижу Юве!!! angry

6 @L}{1M1K_ЫЫ  
0
Ювентус отстой

5 NeXuS_[Sk32]  
0
Круто.

4 Sofa  
0
неужели и вправду сон такой приснился?)))
мистика...хД happy

3 Number1  
0
После етого матча очень многие болелы Ювентуса нас ой как невзлюбили.... biggrin biggrin biggrin

2 MC_RM  
0
Кстати,это матч комментировал Маслаченко,который в начале игры заверил,что Реал выиграет 1-0 и он поимеет неплохие деньги с этого)))

1 Roger  
0
Мда... Вполне интересно!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |