"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Август » 19 » /Мнение/: Флавио Консейсао: "Роналду хорош, но Зидан лучше"
/Мнение/: Флавио Консейсао: "Роналду хорош, но Зидан лучше"
14:57

Флавио Консейсао считает, что в этом сезоне «Реал» сумеет вернуть себе былые кондиции, благодаря таким игрокам, как Роналду, однако бразилец утверждает, что для него Зинедин Зидан остается лучшим игроком. 

Бразильский полузащитник, который уже закончил карьеру, прокомментировал новый проект мадридского клуба. Флавио говорит, что Роналду добьется успеха на «Бернабеу», однако бразилец уверен, что звезда Криштиану не сможет затмить звезду Зинедина Зидана. 

"Он перебрался в «Мадрид» после того как всего добился в «МЮ», но лучшим в мире для меня всегда будет Зидан," – сказал Консейсао в интервью AS. "Кака тоже один из лучших футболистов в мире. Люди в моей стране горды тем, что он играет за мадридский клуб." 

Руководству «Реала» пришлось сильно потратиться на приобретения этим летом. Все это было сделано для того, чтобы в новом сезоне одолеть «Барселону», но Флавио уверен, что игрокам потребуется время, чтобы создать достаточно сильную команду. 

"Сейчас у «Мадрида» много отличных игроков. Состав команды внушает," – продолжил бразилец. "Проблема заключается в том, что «Барселоне» не нужно наигрывать состав. Все игроки команды хорошо знают друг друга. Болельщикам придется запастись терпением, потому что Роналду, Хаби Алонсо, Кака, Бензема и Альбиолю потребуется немало времени, чтобы хорошо сыграться между собой и с остальными партнерами по команде."

Jerron, merengues.ru
Realmadrid.com

 
Просмотров: 1219 | Добавил: Jerron
Всего комментариев: 181 2 »
18 Number1  
0
Зизу столько зделал для клуба-что затмить его никто не сможет!Роналду желаем достичь в Реале всех высот о которых мечтает.Зизу был и будет моим кумиром Англия 1-2 Францыя на Евро с дублем Зизу.финал ЧМ98,гол Баеру,феноменанальные пасы и дриблинг ти САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН МАДРИДИСТ!!HALA MADRID!Viva Zidan!!Ты навсегда в нашых сердцах!

17 pakigor94  
0
да 4е их сравнивать...у них стиль игры даже разный

16 S-Z-M228  
1
Зидан номер один....хотя у Роналду все еще в переди...и если он прекратит свои симуляции то его гораздо сильнее все будут уважать.Кстати в матчах за Реал он еще не разу не симулировал)) и это очень радует biggrin

15 Nohcho95  
-1
"однако бразилец уверен, что звезда Криштиану не сможет затмить звезду Зинедина Зидана."
а тут он прав)))

14 real_era  
0
ГГ Барсукам!!!)

13 nicole08  
3
11 rorik, давай без Кристин. Не коверкай имя игрока, зовут его Криштиану, если так сложно запомнить. Тебя же никто не называет девчачьим именем. Ладно на каком-нибуди Чемпионат. Ру можно подобный бред прочитать, но чтобы еще на нашем сайте. Уважай игроков Реала, как ни как Роналду наш игрок и противно слышать от болельщика Реала подобные идиотские кликухи. Один болван назвал, остальные подхватили...

12 V_A_R_R_I_K  
-1
Да Зидан лучший игрок мира О_О

11 rorik  
-2
Зизу останеца великим всегда!!!А Кристина может присоеденица к рядам ВЕЛИКИХ!!! И это ни к ничему сравнивать Кристину с Зизу!!!Эт разные игроки и тем более люди...

10 realm18  
0
мы верим в это!!!

9 Cristian_Machado  
1
будем верить в Реал!!!)))

8 nicole08  
1
вот где

Как сказал 2 rasta389, Рон еще очень молод и уже в свои 24 года имеет то, чего за всю свою футбольную карьеру и не видят Легендарные футболисты, такие как Райан Гиггз, Пол Скоулз и.т.д.. у них ровным счетом ничего нет престижного из индивидуальных наград.. Так что у Криса действительно все еще впереди, хотя итак уже взял все, что можно.. посмотрим чего он добьется в Реале, тогда уже мы посмотрим можно будет приравнять Роналду хоть немного к легендарным футболистам, как Зидан)


7 Zidane_fan  
-1
С Богом футбола никого нельзя сравнивать!!

6 nicole08  
2
Заголовок конечно жжёт)) И где он говорит, что Зидан ЛУЧШЕ? Сказал только что он для него лучший и все... Я лично сама всегда говорю, что равных Зидану нет, когда с тем же Кака его сранивают, смешно)) Время меняется, в свое время Зидан был лучшим, сейчас кого только не окрещают ЛУЧШИМ футболистом, бардак вообщем.) РоналдО, Зидан, Роберто Карлос, Рональдинью эти игроки для меня Несравненные и горячо любимые мною, ни с кем не стоит их сравнивать. Роналду, Кака каждый индивидуален и имеет талант и глупо, когда люди спорят, говоря, что круче Рон круче, чем Кака или Месси круче, чем Рон. Вообщем, не нужно никого сравнивать вот что хочу сказать, каждый футболист чем-то привлекает зрителя. А Зиданчик это уже ЛЕГЕНДА!
Ответ: "Флавио говорит, что Роналду добьется успеха на «Бернабеу», однако бразилец уверен, что звезда Криштиану не сможет затмить звезду Зинедина Зидана"

вот где


5 NeXuS_[Sk32]  
1
Много для кого Зидан остается лучшим игроком ^^. По сабжу: с таким составом мы не то что можем, мы должны вернуть себе былые кондиции.

4 ParlamenT  
0
Зизу-БОГ..И НЕ ИПЕТ biggrin

1-15 16-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |