"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Август » 21 » /Встреча/: Игроки мадридского "Реала" встретились с известным рестлером
/Встреча/: Игроки мадридского "Реала" встретились с известным рестлером
01:48

Один из самых известных рестлеров в мире, Рей Мистерио, встретился с игроками мадридского «Реала» в Вальдебебас. 24 сентября в Мадриде должен состояться бой с участием мексиканского рестлера. На встрече с игроками Рей вручил капитану команды, Раулю, копию чемпионского пояса, а сам получил в подарок футболку с автографами всех футболистов команды. 

Во время тренировки на Вальдебебас, мадридцы сфотографировались с рестлером. Рей все время ходит в маске, и сегодняшняя встреча не стала исключением, ведь это один из главных его атрибутов, без которого нельзя представить Мистерио. Некоторые игроки «Реала» были рады визиту мексиканца и не стеснялись фотографироваться с ним и задавать вопросы о виде спорта, в котором он добился немалого успеха. Для Рея эта встреча тоже стала особенной, так как он уже давно хотел встретиться с игроками мадридского «Реала». 

Самым волнующим моментом стал обмен подарками. Рауль от лица всей команды вручил Мистерио футболку с автографами игроков, мексиканец, в свою очередь, подарил капитану копию чемпионского пояса.

"Это было невероятно. Я был рад встретиться с игроками «Мадрида». Я до сих пор помню, как в детстве смотрел футбол вместе с отцом. Мы смотрели как мексиканский футбол, так и европейский. Вся моя семья болела за мадридский «Реал», ведь в его составе выступал сам Уго Санчес. Теперь в составе «бланкос» играют любимые футболисты моих детей – Кака и Роналду," - сказал Рей Мистерио после встречи с игроками. 

"Футбол и реслинг имеют что-то общее. Футбол всегда вызывает большой ажиотаж у болельщиков. И каждый игрок, как и рестлер, по-своему уникален, каждый способен на многое. Когда мы говорим о футболе, нельзя не говорить о мадридском "Реале," – завершил Рей.

Jerron, merengues.ru
Realmadrid.com

 
Просмотров: 3454 | Добавил: Jerron
Всего комментариев: 341 2 3 »
34 Marcelinho  
-2
Во избежание споров в этой ветке, переводчик этой новости и администратор решили запретить комментировать эту новость! О рестлинге можно поговорить в этой теме!

33 20-Higuain  
1
Не знаю... не нравиться мне щас рестлинг... смотрел его когда был 10-15 летним сопляком)) Ну тогда было интересней... Когда Был тот же гробовщик, Шоун Майклз, Брет Харт, Разор, Доинк, Хоган.... тогда было действительно.... хорошо. Щас как то не то... Опять таки это мое мнение и меня за это не надо обзывать и банить happy

32 Marcelinho  
-1
NeXuS_[Sk32]
Признаю, щас высказался как фанат рестлинга. Ты не являешься 4-10 малолеткой. Но Вы, фаны Мистерио даже объяснить элементарно не можете, почему Вы считаете его лучшим. Обычно Вы прикрываетесь такими фразами, как: "У него симпатичная маска. 619 - это круто. Я люблю Мексику (:D)" и т.д.

Несмотря на то, что Вам (некоторым и в меньшем количестве) не 10 лет, высказываетесь Вы именно так.

P.S.
Споры на форум, есть отдельная тема рестлинга.

P.P.S.
Я никогда не пользовался тем, что я администратор, и если я услышу еще раз гнусные обвинения в свой адрес, то получите бан


31 NeXuS_[Sk32]  
-1
Marcelinho так попрошу, не мое дело в споры влазить, но я по-твоему сопляк 4-10ти летний? Оскорбляй твоего собеседника, а не всех фанов. Если ты Администрация, то это не дает тебе права играть на вкусах твоих же форумчан. Это сугубо мое мнение, но поступаешь ты не по-взрослому, и тем более не по-администраторски... angry

30 NeXuS_[Sk32]  
0
Обожаю Мистерио crazy . К тому же он ещё и Мадридист... это поистине великая картинка!

29 RonalSan  
0
Эдж лучше=)

28 karen23  
0
ладно не буду спорить, все равно это не спорт а шоу)) тут до начала матча решают кто выиграет

27 CasillasFoReVeR  
-2
Jeff Hardy The Best

26 Marcelinho  
0
karen23
Х3. Щас сам пошёл искать, не нашёл. Посмотрю ещё.

Могу тебе так сказать, пятёрка составлена так:

5 - Triple H
4 - Jeff Hardy
3 - The Undertaker
2 - John Cena & Shawn Michaels
1 - Edge

Скоро должно быть обновление, так как Рэнди Ортон серьёзно раскрутился. + Джефф в рейте поднимется. А пСина наоборот, упадёт вниз!


25 karen23  
0
кинь ссылку именно на рейтинг, а то там все на англ.

24 Marcelinho  
-1
karen23
Войди на сайт WWE. Эдж, при живом Гробовщике и Шоне Майклзе занимает... ПЕРВОЕ место в Top WWE Wrestlers.

А Рей нравится только соплякам 4-10 летним.


23 karen23  
0
Рей лучше Эджа. Эдж даже в 10 лучших не входит

22 Realamania  
0
Sposibo Za Xaroshie Slova REY biggrin

21 Marcelinho  
-1
Jerron
Я оцениваю Рея ни как болельщика "Мадрида", а как рестлера, персонажа рестлинга и актёра.

Эдж во всех этих аспектах превосходит Рея.


20 Jerron  
1
тока Эдж за Реал не болеет, поэтому для нас Рей круче wink

1-15 16-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |