"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Август » 25 » /Трансферы/: Снейдер отказал руководству "Интера"
/Трансферы/: Снейдер отказал руководству "Интера"
20:19

Несмотря на то, что еще недавно казалось, что Снейдер вот-вот подпишет контракт с «Интером», сейчас веб-сайт газеты Marca утверждает, что голландец изменил свое решение. 

Еще пару часов назад в прессе была опубликована информация о том, что Уэсли отправился в Милан, чтобы согласовать с руководством «нерадзурри» условия личного контракта, однако теперь всплыла информация о том, что Снейдер отказал миланскому клубу и собирается бороться за место в составе «Реала», несмотря на то, что вчера клуб лишил Снейдера 10-го номера, отдав его Лассана Диарра. 

Несколько дней назад руководства мадридского и миланского клуба договорились по поводу суммы отступных за голландца, однако 25-летний полузащитник на протяжении всего лета заявлял, что не хочет уходить из «Мадрида». 

Без игровой практики Снейдер рискует пропустить Чемпионат Мира, который пройдет в следующем году. Голландский полузащитник перешел в «Реал» в 2007-м году и с тех пор провел в «сливочной» футболке около 50 матчей, однако с приходом в команду Хаби Алонсо, Кака и Роналду клуб перестал чувствовать потребность в Снейдере.

Jerron, merengues.ru
Goal.com

 
Просмотров: 1494 | Добавил: Jerron
Всего комментариев: 351 2 3 »
35 GandE  
0
Chamartin
Emu predlagayut v Intere stolko je skolko on poluchaet v Reale + mesto v osnovnom sostave!!!Tak chto dengi tut neprichem...eto otgovorka chtob ostatsya...

34 Rasambek-95  
0
31 Chamartin

"А его упертость в вопросе продажи и якобы предоннасть клубу обуславливается очень солидной зарплатой"

sleep


33 realm18  
0
YEAAAAAAHH!!!

32 Sparta4  
0
Ы!Снейдер в "Атлетико" переходит...

31 Chamartin  
0
ИМХО уход Снайдера очень важен для команды по 3 причинам:

1. По классу он не очень то подходит сегодняшнему Реалу, не будем забывать что его привел в клуб Кальдерон, славящийся своим умением подписивать игроков ниже требуемого клубом калибра Реала уровнем. На самом деле Снайдер сыграл на уровне всего лишь несколько игр в начале сезона 2007-2008. А его упертость в вопросе продажи и якобы предоннасть клубу обуславливается очень солидной зарплатой.
2. Если Уесли останется (а все к этому и идет) то это негативно отразится на росте Гранеро, с которым они на поле занимают одинаковые позиции. Если выбирать между ними, то помоему выбор в сторону кантерано очевиден.
3. И наконец неуход Снайдера скорее всего вынудит клуб попращаться с Роббеном, что есть очень и очень не хорошо!!! angry


30 daniyaryk  
0
а он может быть добивается досрочного рассторжения контракта, тогда ему бабосов много дадут))))))Ну я лично хочу чтобы он остался, вспомните его первый сезон как он абуительно играл, после 10 туров он входил в 10 лучших бомбардиров!!!!!!!

29 rmfan  
0
Если его не заявят даже на сезон, что же тогда он запоет интересно

28 Rasambek-95  
1
Мигель Торрес-аренда,ВдВ-продажа,Снейдера оставить,вот таковым я вижу идеальное решение проблемы с переизбытком игроков в составе.
Снейдеру в Интере предлагают 3,5 млн в год.По слухам,Уэс требует зарплату в 4 млн и лишь этот фактор является камнем преткновения в переходе голландца в стан миланистов.
Снейдер уже в который раз демонстрирует неимоверное желание остаться в Мадриде.По его словам,он любит этот клуб,и хочет защищать его цвета,во что бы то ни стало.Потому и не хочет покидать команду.А многие из вас здесь сидящих,заявляют,что уходить он не хочет,только из-за того,что "в Реале ему платят много бабла,а в Интере" видите ли "ему столько не буду платить".
Но ведь сами посудите...Разве это не бред? Разве не бред писать,что уходить из Реала,он не хочет только лишь потому-что в Интере ему предлагают на 500 штук в год меньше?
Ему в открытую заявили,что он больше не нужен команде.И ему лично и даже через прессу.
Его не включают в состав команды уже несколько матчей подряд.
Его лишили номера,любимого номера,номера 10,номера плеймейкера.Лишили не спросив у самого Уэса ни слова.
Его обещают сгнобить в запасе,если он не уйдет с клуба.Ему грозят,что он может пропустить грядущий ЧМ.ЧМ где в своей сборной он является лидером.Теоретически это может поставить крест на его славной карьере.
И несмотря на все это (!!!) он заявляет,что никуда не хочет уходить и собирается бороться до конца за место в составе.
По вашим же словам (точнее по словам некоторых),такое желание вызвано...500 тысячами евро....
Смешно? Бред. Чушь. Он говорит,что любит РЕАЛ МАДРИД. И я ему верю. Не тупи Фло,дай парню шанс!
И он его оправдает,я в этом не сомневаюсь!

27 CHECHENEC  
0
Хотя после продажи Р КАРЛОСА И РОНАЛДО МНЕ ЛИЧНО ВСЕ РОВНО КОГО ПРОДАДУТ!

26 CHECHENEC  
0
Пусть делает как сам считает нужным! Просто если его не заявят обидно за него самого будет! Ведь предложение хорошое. Интер это моя любимая команда в Серии А! Он бы нам понадобился но есть Пелле ему лучше знать кто нужен команде!

25 Zimm  
0
ппц)))) smile

24 V_A_R_R_I_K  
0
да, да, да!!! Он должен остаться!)

23 Sanek11  
0
Kinofanи что он будет делать??? на скамейке жопу просиживать???

22 ronaldor9  
-3
чёткодали понять ты нам не надо.И есть классное предложение от классного клуба как интер который и в лч и т.д.Не хочет не надо.В кантеру его на сезон)!

21 Nohcho95  
0
раз он так упёрся,ну дайте ему ещё один шанс,помимо его,неужели других нет,которых можно продать!!!

1-15 16-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |